Перейти к содержанию

Devonte

Подтвержденные
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral
  1. А если сравнить двурук и этот 55 с искаженкой? Статы бонусом идут те же самые (точности нет), за исключением скорости атаки. В 55м она есть. 60й получается всё равно более актуален, плюс под него можно воткнуть свят. Тут вся фишка моего недовольства в том, что пока среднестатистический игрок будет собирать этот 55й телек, уже 3.5 введут и его актуальность будет меньше, а затрат времени, ресурсов очень много. И собирая этот телек 55й, человек будет тратить знаки арены, которые и так понадобятся для того, чтобы собирать 60ю арену. Раз даже есть оружие такое 55е, его, как танку допустим, нужно собирать в первую очередь, иначе пвпшиться будет очень проблемно, тем более на арене, люди будут как никак в 60й броне... И ранмарк/трирон просто по урону не вывезет. Соответственно такое оружие (55й телек) собирать надо в первую очередь, а пока его собираешь, про броню можно забыть. И получается игроки за класс дальнего боя получают ещё большее преимущество, в плане сбора предметов и соответственно, к примеру, они будут уже в 60й арене, а ты только телек соберешь и то не факт. И тут уже 3.5 введут к тому времени... И актуальность этого телека понизится. Соответственно затраченное время и ресурсы за него не стоят того. Я вот согласен с человеком, который писал выше, допустим хотя бы сделать кв по рб, медали, но убрать знаки арены. Но всё вместе, это слишком много. Убрать хоты бы знаки героя арены, уже было бы хоть что-то, или заменить их допустим на пве знаки, тысяч 10-15, это и пати арену оживит. И убрать 300кк кинар... Сделать хотя бы 100... Но не более... А то слишком большая цена, по моему мнению, выходит.
  2. Про гарантию - факт, не спорю. Но на 3.5 она же и 60 лвл, а не 55, соответственно данное оружие будет более актуально. Понимаю там убивать рб, по ним и так ходят, это только оживит походы по данжам, это хорошо, но как написали выше, начальный итем не сразу падает и судя по описанию в первом квесте "огненные кристаллы" падают на пати 1 шт., а не каждому игроку, как по описанию во втором квесте. Понимаю платиновые медали, которые уже с 3+ версии не так актуальны, но это оживит некоторые зоны, в т.ч. тоннель, чтобы делать те же медали по кв, но и их надо 176, что тоже не мало. Но именно знаки арены, 3600, многовато, при том условии, что ещё игроки будут собирать 60ю арену. 3600 знаков, это примерно пол сета 2 зачарки, а то и более, если не ошибаюсь. А если через такой же промежуток времени, как был переход с 2.7 до 3.0 (3 месяца), и тут будет так же переход на 3.5, то многие даже арену собрать не успеют, я не думаю что бОльшая половина сервера сидят за компом и не выходят никуда. А ещё потом к этому докинуть 306кк. Крабы ясное дело и так всё это соберут, а вот среднестатистическому игроку, по моему мнению, это будет огромной проблемой, что он так и не сможет это всё собрать. А классы дальнего боя с этим даже заморачиваться вообще не будут, и тупо будут крабить 60 шмот, арену и тд, не потратив на это столько времени и ресурсов и т.д.. Таким образом преимущество классов дальнего боя ещё вырастет на какую-то долю. Допустим, в случае 2.5-2.7 ранмарк хоть и был телескопом голд 50 лвл, но он был хоть как-то актуален (хотя самое балансное решение было в версии до 2.5 с ранмарком, т.к. он хоть и был голд 50 лвл, имел статы, той же атаки, голд оружия 45 лвл) и выбивался в данже, в который ходили все классы, потому что им было это нужно, как минимум для тех, кто собирал сет миразента/фенрира. Тут же это заморочка только для классов ближнего боя. Игроку за класс ближнего боя надо будет потратить значительно больше времени, ресурсов, чем игроку за класс дальнего боя. Если говорить о том, что телескоп - это преимущество для классов ближнего боя, перед дальними, я бы так не сказал. Оно и по характеристикам слабее, чем обычное оружие ближнего боя. Даже на 3.5 телескоп 60 - рыж, обычное - фиол. Соответственно характеристики в телескопе слабее. В 3.5 это выгладит балансом, хочешь телескоп, будь послабее, хочешь посильнее, дерись не телескопическим и постоянно слушай фразу "цель слишком далеко".
  3. Ну тогда это ещё хуже чем ожидалось... Быстрее реально 3.5 введут, чем это собрать) Ну если только истинные задроты, которые сутками сидят в игре, ещё смогут собрать как-то месяца за 2-3))))
  4. Пока это всё собрать, плюс ещё знаки арены, не то что не успеешь собрать шмот с арены 60 лвл 2 чарки, который хороший по пвп защите и этот телескоп с арены, как будет уже 3.5... Короче пока милишники будут собирать эти телескопы, луки и маги будут кайфовать и бегать с рыж 60 лвл и не париться, так и точнутся в фул, пока это только будешь собирать...
  5. https://aionempire.com/refer/025e31e6d855a7aa067360788ab84a24 Ну и я тогда поделюсь ссылкой) Присоединяйтесь)
×
×
  • Создать...