Перейти к содержанию

GamesOverlord

Подтвержденные
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент GamesOverlord

  1. Я голосовал за оригинальный билд, ибо я непротив поиграть именно в старый йойон В мастер сервере есть свои фичи по типу лома шмоток при фейле заточки, очень сумбурного скилл патча и прочего, поэтому туда голос я точно бы не отдал Классик корейский мне не знаком, но если он будет похож на то, что мы видели на руофе, то играть в такое - себя не уважать, если корейский классик это 1 в 1 1.9, но с более продуманным скилл патчем (близким к 2.7 насколько понимаю), то да, я согласен что классик выглядит солиднее, однако я хотел бы видеть 2.х версию в апдейтах, в классике её нет, по крайней мере в голосовании написано 1.2-1.9 Где-то выше писал пост, что без 2.х не вижу игры, считаю важной частью контента ингу и кельку с тоннелем, поэтому отдал голос за единственный вариант с апом до 2.х 😄
  2. 300 голосов (60%) за классику 18% за оригинальный 1.9-2.1 12% за мастер сервер 1.9
  3. Хотелось бы с апом до Инги/Кельки, но без лютого упрощения прокачки (как сделано было на классике) Я думаю если вы хотите сделать классик, то нужно его делать не под копирку, а по-своему, оставив только самое лучшее оттуда (Тиарх например, Арены с 1.9 версий и прочее, Разгневанный яменес после захвата крепости ока, скилл патч), а остальное приблизить к неповторимому оригиналу 2010 года, дав нам х2 рейт сервер (дабы не качаться месяц и не потерять аудиторию просто из-за душного кача) Пока отдал голос за билд 2010 года, ибо без 55 лвл не вижу у сервера продолжения 😄
  4. 1) онлайн на пике 2000 и 3000 на сервах (насчёт ботов я хз, но персонажи не рисованные) 2) ну немного расширили пвп зоны, а так да, то же самое 3) никто не обещал переоткрытия, просто уже полгода скулим по олдовым версиям, чтоб переоткрыли с 1.9 по 2.5, а таких либо динамят, либо вежливо посылали 🙂
  5. Есть 2 сервера, достаточно крупных, оба 3.9, но они мультиязычные, основная аудитория англоговорящая Когда читаешь "ломятся на 4.6" становится больно... На что ломиться то там?😂 Ну, 3.7 так 3.7, значит, делать на форуме больше нечего, раз просьбы о переоткрытии так сильно динамятся в течение полугода Удачной игры всем 🙂
  6. Откуда инфа про 3.5? Я чёт после твоего сообщения порыл форум и не нашёл ничего 🙂 ретэйл платформы почти все ставят 4.6, даже для версий 1.9, 2.1, 2.5, ну и обрезают контент соответственно до оригинала той версии, это нужно для того, чтобы движок улучшить графический, чтоб на осадах не лагать, как это было в своё время было на офе 🙂 ну, честно говоря, если откроют 3.5, то серверу либо недолго жить, либо он задавит некоторые другие сервера этой же версии... Вопрос в другом, зачем открывать версию, в которую и так можно поиграть, хоть бы кто открыл олдскульные версии, а то я сижу на форуме, скучаю по 2.5 и 1.9, а поиграть то негде (не пишите про классику, это вообще другая игра), тут кстати и разрабам выгода, уже представляю как добрая половина игроков в классику ливнет на эмпайр) настроения там и так такие, после ревенанта уйдёт добрая половина с айона
  7. Кстати, ты прав, там же аренка и Марисса данжем, 2.7 на базе 2.4 с идеей фасткапа 8+ версий (порнография полная, но даже это лучше, чем 3.0) Кстати, Татами, вы же уже приступили к проекту? Или приступаете после праздников? Идеи по версиям какие? Как скоро ЗБТ и ОБТ? Ждём новогодних новостей, особенно если версия ниже тройки😀
  8. Уууу..... Официальные сервера это 8.4 на базе 2.5, именуемая 2.4... нет, простите, классик никакого отношения к нормальной 2.5 не имеет, я уже не буду говорить про миллионы багов, позорище, даже второсортные фришки себе такое не позволяют) Впрочем я вас понял, перспективы не видите, ну или желания нет, дело ваше, опыта в поддержке сервера у вас всё равно больше, чем у "олдфажного дрочера", я уж дождусь тогда (надеюсь) "тот самый" 1.9-2.5 (можно и 2.7) Успехов в ваших повторных начинаниях 🙂
  9. У вас сейчас прекрасная возможность запустить именно эти версии, в интернете полное отсутствие серверов этих версий, по крайней мере в русско и англоговорящем сегменте 🙂 Да, я назойлив😅 А 3+ жопой жуй 😞
  10. Здравствуйте, если не секрет, какая будет версия у сервера? Надежды на старый добрый 1.9-2.5 не утихают :)
×
×
  • Создать...