Перейти к содержанию

Elnay23

Подтвержденные
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. при заходе в игру и выборе сервера пишет: ни один игровой сервер не был закреплён за сервером авторизации (6)
  2. админы, сервер поменяли уже? пинг можно тестить?
  3. нужно ли качать новый лаунчер или клиент? или это тот же что и на обт?
  4. чел, развёл ты. Задали вопрос админам - получили ответ, зачем ты залезла переписываться в чужой разговор и потом пишешь "что вы тут развели"
  5. Забей, там человек "я и мои друзья" логика. Аналогично инвесторы создают разные бизнесы и руководят ими по логике "а как бы я, а как бы мои друзья...". Потом закрываются через 3 месяца, не понимая что произошло и деньги на ветер уже ушли. 90% маркетинговых крахов в истории произошли по этой вине.
  6. Ты не читаешь мои ответы, или не понимаешь их, если снова заводишь шарманку про ВК. Панику не знаю, где ты увидела. Началось вообще с того, что я задал админам вопрос и получил на него ответ. Вопрос адекватный, конструктивный. Зачем ты залезла в разговор, для меня - загадка.
  7. класная логика "я и мои друзья". у тебя все подсчёты ведутся на 10 челах))). есть понятие статистика. Таких как ты и твои друзья это 10% толпы. Основная часть толпы следует моей схеме. И когда ты видишь в вк 370 фоловеров и тебе 3 дня уже как сказали что реклама запущена - ты смотришь вк а там уже 380))) сиди и думай теперь. Есть сотни способов чекать рекламу, я просто не буду тебе сейчас писать таргетологию тут, максимум что ты поймёшь - это фоловеры в вк.
  8. а русские не в счёт? и украинцам не нужен розыгрыш денег. давай, расскажи мне о преобладающем среднем слое населения в Украине). И моя работа никак не связана с вк (с другими соц сетями - да).
  9. я согласен, но всётаки кто клюёт на рекламу и ждут открытия сервера - по логике должны подписаться на вк, чтобы следить за новостями. Обычно это так происходит. А у нас в вк наблюдается только органический набор пока что. Я маркетолог)
  10. Админы помоему обещали вы что вчера или позавчера, должна была начаться реклама у вас. Но по количеству участников в группе вк, чтото не скажешь сильно что вы запустили. Как бы не стартовать с 100 онлайном)
  11. ребят подскажите плс, я просто уже не помню да и плюс я был нубом на этих версиях руофа. Стоит ли играть за сина? то есть на сколько это хардкорно в плане кача, одеться и тд. Для гангов на сколько не скудным должен быть шмот и тд
×
×
  • Создать...