Перейти к содержанию

Redpacher

Подтвержденные
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Redpacher


  1. 6 минут назад, ZackFair сказал:

    ХЗ что у вас не работает... Пришло письмо на почту с приглашением на сервер. Регистрация БЕЗ проблем, лаунчер БЕЗ проблем, х64 БЕЗ проблем. И это при том что комп довольно слабый.

    Чел, у меня на почти топовом железе траблы были, но там из-за моника и разрешения в 4к, мышка криво работала в псевдоэкранном режиме, хар-ки компа тут ничего не решают. А при первом запуске я вообще 3 сендлога словил, думал всё капут. 20 минут с бубном поплясал и вроде норм.


  2. 1 минуту назад, Incognito сказал:

    Ты не на тот акк зашёл, на первом скрине у тебя почта gmail, на втором mail ))

     

    1 минуту назад, Busteep сказал:

    Почта разная, привет ало

    Ёпты мля, прошу прощения, сам видать собаку забыл указать. Каюсь, лошара я.

    • Haha 2

  3. 2 минуты назад, Tatami сказал:

    Средства никто не удалял. Проверьте на тот ли вы аккаунт зашли.

    Да на тот же, на скриншоте это видно, просто на нём информация вся обновилась после запуска лаунчера и средства пропали. Я же никак не смог бы на одну и ту же почту 2 аккаунта зарегистрировать.


  4. Забавно вышло и очень печально, увидел новость о открытии обрадовался, скачал клиент. Играл на империи ещё до закрытия первого сервера, средств вложил не мало, а тут такое. У меня оставались ещё средства которые я не успел потратить и они числились на балансе, а тут скачал клиент и они у меня тупо пропали, я уж не говорю про поддержку старых игроков которые тоже много денег пожертвовали и потом им всё удалили. Желание играть совсем пропало.spacer.pngspacer.png

×
×
  • Создать...