Перейти к содержанию

Mird

Игровые Администраторы
  • Постов

    660
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Mird

  1. В папке то есть файл этот? Ошибка связана с удалением вашим антивирусом этого файла. Проверьте х32 версию
  2. Перепроверьте клиент
  3. В соседней теме было, зайти, настроить, применить и выйти. Если не сохранилось, значит у вас стоит "только чтение" на файле system.cfg или вы используете сторонний конфиг
  4. Вы можете конкретно указать проблему? Отсутствуют анимации или же не заходит? Попробуйте х32 клиент.
  5. Так в чем проблема? Не пришло или лишнее купили?
  6. system.cfg только наш используйте
  7. Добавьте в исключения антивируса всю папку Удалите папки bin64/bin32 Затем в настройках ланчера выполните перепроверку клиента.
  8. В настройках ланчера можете сменить метод загрузки, если не поможет, также вариант сменить язык, тогда будет подключаться к другой ноде.
  9. Добавьте всю папку в исключения вашего антивируса, затем удалите bin64 и bin32 и через шестерёнку в меню ланчера выполните перепроверку клиента.
  10. Здравствуйте, можете в лс со скринами отписаться, или в дискорд на саппорт канале.
  11. Снимите атрибут "только для чтения" с файла system.cfg
  12. Саппорт в дискорд канале в разделе #support
  13. Выберите в ланчере другой прокси
  14. Охлаждение работает от ваших температур в системе
  15. 32 битный клиент пробовали запускать?
  16. Понизьте именно частоту опроса мыши, герцовку. Какая ОС?
  17. сторонние конфиги не будут работать.
  18. Зайти в игру, выполнить настройку, сохранить их и выйти из игры.
  19. Добавьте в исключения, удалите папки bin64/bin32 и выполните перепроверку клиента через меню настроек ланчера
  20. Герцовку понижали в драйверах мыши?
  21. Оверлей какой-нибудь? Фов меняли в настройках? Попробуйте поставить по умолчанию
  22. Попробуйте отключить софт для мыши. Или просто снизить DPI
  23. В таком случае дефендер может сам включить защиту. Вы уверены, что он не активен?
  24. Отключите любой софт на оптимизацию и выполните перепроверку клиента.
  25. Какой-то софт мешает связи для апдейта. У вас что за ОС с вырезанным защитником?
×
×
  • Создать...