Перейти к содержанию

Dima AnGeL

Подтвержденные
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Dima AnGeL

  1. Погоди-погоди.. То есть мы от тебя, му**ка, минимум пару дней отдохнём?! Эхуууу!! Админы, неистово плюсую!! =))) Шоб у казантипа больше 500 рублей, за раз, никогда не водилось=))
  2. Не уверен на счёт закла, но сорка есть дар ясновидения. Палит маскировку. Я так постоянно спасаюсь.
  3. Ну, справедливости ради, я за няху, тоже хожу только в крафте, из материалов купленных на ауке, т.к. ни собрать материалы, ни тем более выбить шмот не представляется возможным. Про Арэшурат я вообще молчу, там сразу понятно, что ПвП зона, но, что меня будут как молочного поросёнка резать приодетые, и сильно перебаффанные игроки моего, или около моего уровня, прямо на выходе из города в Элтенене, где даже первые квесты не выполнить, там то Karies, то Knyazz (этот обязательно с кем-то), то ещё кто-нибудь, тут же убивает игроков рискнувших отойти от неписей.
  4. Мне вот больше другое интересно стало, а чего у Асмов так красиво, всё под камень, да под дерево, застройка в готическом стиле, архитектура. А у нас что за розовые сопли.. Если у них тёмная сторона и готика, то и нам надо что-то типа Олимпа. Греция против Рима (без исторических аллюзий). =)) Эх, мне б редактор уровней=))
  5. Асмо-Атрейцы=))
  6. Кстати, интересно стало.. А можно ли от асма перекинуть шмот, или деньги элийцу, в письме. И наоборот.. Я бы тут одного, как в Мадагаскаре закидал какашками=))
  7. Я к асмам пошёл донатить=)))
  8. Dima AnGeL

    LF Legion

    If anything, we're not far here😃 Have a good game😃
  9. Возникает резонный вопрос, а хрен ли ты тут, вообще, забыл тогда?? XD
  10. Dima AnGeL

    LF Legion

    Hi😃 We are Nexus😃 Mostly Russian-speaking users, but we don't build language boundaries. Almost everyone understands fluently, but poorly construct phrases. If it is very difficult to translate, that is, Google translator 😃 UTC +2, +3 and +7. If interested, after 16 UTC I can send an invitation😃
  11. Ладно, как и говорилось, это далеко не полностью перекрывает все расходы. Только основной материал, а ещё камни, редкий лут и т.д.=)) А вообще, давайте смалодушничаю, и скрою это сообщение, а кому надо, пусть пишут в личку=))
  12. Я сперва спросил=)) Я не такой=)) Ничего, сейчас перестаём в тему писать, и через неделю она сама на дно осядет=))
  13. Была гадкая мыслишка не писать в общую тему вообще, по принципу кому надо знают, а Сергею я и в личку спасибо написал, но барсук совести загрыз=))
  14. Точно, забыл. Ник в игре Dimaangel, либо всегда в Эллизиуме, либо, в любой момент, могу туда прыгнуть (спасибо пространственному тоннелю=)) ). В игре, каждый день, после 19 МСК. Либо, в течении дня, когда выходной (график сменный, на субботу-воскресенье ориентироваться не стоит). Либо вообще можете встретить любого из нас и попросить его добавить=)
  15. Не 100, согласен, но, по-крайней мере, помогает существенно эти затраты снизить. На начальных этапах и низких уровнях, так вообще спасение=)
  16. Легион Nexus примет в свои ряды: Крафтеров, Сборщиков, Босс-рейдеров, Моб-рейдеров, Трейдеров, Ганкеров и вообще всех желающих=) Особых условий отбора и требований нет. Легион новый, две недели. Нас 4 человека, плюс твины. 2 крафтера, один ПвЕ, один ПвП. Все лоу-лвл, только начинаем качаться. Особого ориентира: только Бездна там, чистый ганк, крабство боссов, или крафт нет. Каждый выбирает занятие по душе. Да, возможно, это не так логично с точки зрения попадания в рейтинги и т.д., но мы, по-крайней мере, пока, в рейтинг и не стремимся. Просто, тёплое, ламповое место, где человек человеку - друг, товарищ, помощь, и (в случае с ПвП-шниками) опыт=)) Понятное дело, что к нам много поступит мёртвых душ, но пока вопрос не актуален, то буду чистить тех, кто не был в игре больше месяца, если что изменится, напишу. Если командировка, или поездка к родственникам в деревню, без интернета, то достаточно написать. Все люди взрослые, у всех работы и семьи, сами всё понимаем=)) Категорически неприемлем оскорбление других. Одно дело прицепиться к кому-нибудь: "почему так", "а я считаю так не должно быть", и совсем другое назвать человека "му**ком". Даже, если он "му**к" и есть. Сиди и полчаса доказывай, что тебе не нравится в поведении другого, но не оскорбляй. У нас все равны, и все на "ты". Просто, по тому, что так удобнее, будь тебе 42, или 14, в игре вы оба невероятные даэвы=)) Ждём желающих=)) "Переходите на тёмную сторону Элиоса, у нас эфирные желейки"=))
  17. Спасибо!! =)) В принципе, просто, единственно буду долго привыкать, что контроль - сорк=)) С заклинателем ассоциация будет по книжкам, из серии: "заклинаю тебя, неведомая фигня, восстань". Получается призвал, только заклял=)) Спасибо, ещё раз, всё понятно=))
  18. Пока, неее=)) Спасибо=))
  19. Ну, она тоже не все термины понимает. Она играла ещё до версии 4,5, или когда там начали дома вводить. А там термины ещё старые были=) А в новый мы всего две недели играем, и то в перерывах между работой=(
  20. Жена как раз из ностальгирующих, ей приятно, что я тоже играю. Так что, я всё-таки заморочусь=)
  21. Не, ну по сотне даже приемлимо. Две сотни многовато уже. Я конечно жмот, но в пару игр доначу (В одной это вообще ни чего не даёт, но раз в месяц я благодарность разрабам направляю). Но двести рублей за всего лям денег, как-то не знаю..
  22. Блин, помогите старпёру=)) 214к АП или 972 серебряных - это кто?? Кто такая Конста. Что такое Син (Ну, явно же не грех=)) ) Что такое ДС сервера, если дискорд, то сразу отвечу, меня там даже нет, вплоть до того, что я даже не до конца понимаю мессенджер это, или соц. сеть. А ещё: Как здесь классы обозваны. Я помню, когда раньше играл, в линейку, правда: ДД - убойный дамагер, в основном ассасин, реже стрелок. Но применяли для ассасина. Собственно, траппер - стрелок. Хил - хил, он и здесь хил. Танк - танк. Маг - здесь это Закл (это я уже знаю=)) ). Петовод, он же друид - класс призыватель, эти кто?? Потом бойцы, здесь они Гладиаторы, видел сокращение глад, как-то ещё их называют?? Как называют бафферов?? Всех ли перечислил?? Как их всех у нас тут называют?? И последнее, собственно я маг, но какой-то точечный. АОЕ магия здесь не шибко распространена вообще, или ещё уровень на губах не обсох, чтобы локации взмахом руки чистить??
  23. 52-60 за один миллион. А я, честно говоря, не знаю, много это, мало. Ну, 1 толл равен одному рублю. 50-60 рублей, за миллион игровой валюты выглядит, вроде, прилично. Хотя, если смотреть, что с 100, до 300 уровня ремесла, 1 миллион это сразу 100 уровня навыка (если чисто заказы делать), то уже можно и больше денег выкатить=))
  24. Не смотрел даже. Это который на сайте, где магазин??
  25. Слушай, у меня жена выбила пару парных рецов кулинарок, Фаметеса, как раз, а складом она пользуется моим. Я после работы гляну, скажу есть коктейль второй, или нет. Там если что договоримся.
×
×
  • Создать...