Jump to content
Sign in to follow this  
Перегарчик

(кромед)

Recommended Posts

Доброе время суток у.в Администрация и Игроки данного сервера  ! 

И так : О наболевшим ,а именно о -  КРОМЕД  -

Ну х1 , я все понимаю . НО это борщ , вот сходил я в районе 40-ка раз на Кромед  (+ под амулетом + 200 дроп) ( это денюшки , которые как получается я швыряю в воздух ), и что я там увидел , из 40 раз , голд посох .

А нужно писать всем тут , сколько время заняло 40+ раз сходить в данный "Данж" ?  Ну я скажу в крации , ну в районе 5-ти дней , и это я не играю , тупо данж по КД и спать  ( так-как в айон играют давно и уже не 15-ти летние , работа и т.д и т.п

Ну фиг с ним , в целом кайфово , что бы заполучить пуху , нужно трудится , ок ! Дыбы не было у каждого 2-го . Хорошо !

Но , я слышал от игроков которые ходили по 60+ раз и так и не выбили пуху , которая идет на НАЧАЛЬНЫЙ ЛВЛ  , это не топ пухи !!!

Админ , ты просто посчитай сколько по времени нужно , что бы сходить 60 раз , p/s кд 30 мин на крому ( + перекур/обед/поср@ть/посцать/и т.д) 

А Убийце (сину) сколько раз нужно сходить , 500 ? что бы выбить 2 пухи  !

Прошу ясности , по данному вопросу , где дроп с Кромед ? + Считаю нужным добавить ! 

+  % на дроп выпадения кинжалов , так-как их нужно 2 шт.

Кинжалы и луки больная тема  Кромеды,забей просто если не принципиально тебе ) 

А так в мире по 6-10кк продают за пуху бомжовую 35 lvl ибо выбить её не реально почти ))))))))))))))))))))))) 

так это касается не только рб,но всего дропа в целом,я не помню таких жеских времен на офе,там даже без амулей синь\зелень с мобов падала на ура,голду лоу лвл тоже не проблема была достать,но тут даже амули на дроп не вывозят

из сини на кромеде вижу, в основном, латы и кожу. А из голды 3 орба и 1 кенж за, примерно, 30 походов.  Помнится, играя на руофе,  голда с кромеды там была чаще. При примерно одинаковом онлайне  все друзья вынесли себе пухи, не докачавшись до 40 лев.  Поддержу автора, дроп печалит.

Был на кромеде раз 12, выпадал грим, копа и двуруч. С руофом сравнивать не стоит, в более поздних версиях игры шанс дропа значительно повысили. Для сравнения даю описание обновлений. (нужную строку выделил зеленым цветом)

Aion 2.0 - Нападение на земли Балауров

В Корее данное обновление появилось 26 мая 2010 г. В России оно было установлено 7 сентября 2010 г.
Особенности:
Новые территории - Ингисон, Келькмарос и тоннель Силентера.
Повышен максимальный уровень персонажа до 55 лвл.
Появились новые территории: Ингисон, Келькмарос и Тоннель Силентера.
Восемь новых данжей - Харамель, Кошмар, Внутренняя часть Каспара, Заброшенный храм Удас, Подземелье храма Удас, Храм Пхасумандир, Дерадикон Джантры и Руины Хаоса. Пройти "Пхас" было очень сложно даже на "Простом заходе".
Добавлены новые умения и две высших стигмы.
В игру введена система питомцев.
Дроп по прежнему низкий, получить уникальное оружие было огромная редкость!

Aion 2.1 (часть 1) - Золотая лихорадка даэвов.

Патч состоял из двух частей:
Часть 1: Корейские игроки смогли оценить данное обновление 6 октября 2010 г. В России же оно было установлено 16 ноября 2010 г.

Особенности:
Были серьезно увеличены шансы получения хороших предметов.
Также произошло ослабление монстров Храма Пхасумандир и других подземелий.
Была увеличена вероятность выпадения предметов с легендарных и обычных монстров, из сундуков с сокровищами, получения книг умений и стигм при убийстве обычных монстров.

Так что ждите 2.1 , ссылка на источник https://reg70.tk/forum/threads/216/

А вот так должны будут падать пухи на 2.1 со значительно увеличенным шансом

http://aion.by/play/index.php/Aion/ShadaelExperiment11

Краткий итог длинной статьи.
За 100 походов в данж:

• Судья Кромед - 9 оружия;
  • Разгневанная судья Кромед - 22 оружия;
  • Аспарн - 12 оружия;
  • Гатнери - 4 оружия.

Вот попробуй уменьшить значительно (раз в 5) эти цифры и получишь как раз то что ты описал

Итог: Дроп такой какой и должен быть. Автору с 40 походами не повезло. Держитесь, возможно сегодня вам упадет ваше оружие. Все удачи.

• Like 2

14 часов назад, sergey1974 сказал:

За 100 походов в данж:

• Судья Кромед - 9 оружия;
  • Разгневанная судья Кромед - 22 оружия;
  • Аспарн - 12 оружия;
  • Гатнери - 4 оружия.

Вот попробуй уменьшить значительно (раз в 5) эти цифры и получишь как раз то что ты описал

Итог: Дроп такой какой и должен быть. Автору с 40 походами не повезло. Держитесь, возможно сегодня вам упадет ваше оружие. Все удачи.

Сходил , сегодня усердно ходил ,  из 12 заходов фиг ВАМ !

Edited by Перегарчик

6 минут назад, Перегарчик сказал:

Китайцы все забрали 🤣

7 часов назад, Перегарчик сказал:

Уважаемый, читайте внимательно. Такой шанс дропа буде в 2.1, потому что его значительно увеличат. То есть сейчас он значительно ниже.

Вы вообще понимаете что будет, если сейчас увеличить вероятность выпадения норм пух и норм шмота???
Месяц, ну может от силы, два месяца - и люди начнут ныть, мол: "скучно, делать нечего, я уже оделся...давай нам Айон 2.0"

Ещё раз повторюсь, тут у нас 1.9 весьма приближенная к Руоффу тех лет.  Люди пришли сюда именно за этой атмосферой. 

На ММОТОП много проектов Айона, где всё гораздо проще и быстрее добывается, идите играть на один из тех серверов, радуйтесь и наслаждайтесь, и вам не придётся плодить столько тем на форуме...

Ну серьёзно, хватит уже!!!    

качал глада первый заход копа качал хила первый заход посох чисто рандом решает 

2 часа назад, BLAST сказал:

Вы вообще понимаете что будет, если сейчас увеличить вероятность выпадения норм пух и норм шмота???
Месяц, ну может от силы, два месяца - и люди начнут ныть, мол: "скучно, делать нечего, я уже оделся...давай нам Айон 2.0"

Ещё раз повторюсь, тут у нас 1.9 весьма приближенная к Руоффу тех лет.  Люди пришли сюда именно за этой атмосферой. 

На ММОТОП много проектов Айона, где всё гораздо проще и быстрее добывается, идите играть на один из тех серверов, радуйтесь и наслаждайтесь, и вам не придётся плодить столько тем на форуме...

Абсолютно согласен.

Вчера был 6 раз - 2 лука с гантели. Он сам то бывает 50х50, грубо с трех раз два лука

Сегодня был 4 раза - кинжал с кромед

Это чистый рандом. Кто хочет фармит хоть месяц, кому лень, качаться и с покупной синькой можно.

13 минут назад, EcIII сказал:

В тот день когда вы переедете к версии 3.0, 3.0+ у вас начнется обратный отсчет и больше 6 месяцев вы не доживете!!! ( по мне 500 онлайн - это не онлайн).

Не было оф.сборок 3.0-4.5 и китайцы играли на легенде. Так что не все потеряно.

5 часов назад, sergey1974 сказал:

Абсолютно согласен.

Вчера был 6 раз - 2 лука с гантели. Он сам то бывает 50х50, грубо с трех раз два лука

Сегодня был 4 раза - кинжал с кромед

Это чистый рандом. Кто хочет фармит хоть месяц, кому лень, качаться и с покупной синькой можно.

7 часов назад, BLAST сказал:

Один пишет , все с 1-го раза упало , 2-й пишет незачем увеличивать дроп на кромед !

А чем я хуже ? Почему кому-то с 1-го раза , а мне уже с 70+ ничего ? почему ?

Blast , прочти тему , просто прочти ТЕМУ , разве речь идет о Всём дропе ?  Речь идет о дропе на начальный лвл !

1 минуту назад, Перегарчик сказал:

Blast , прочти тему , просто прочти ТЕМУ , разве речь идет о Всём дропе ?  Речь идет о дропе на начальный лвл !

Странный ты.  Какая разница, начальный или конечный лвл???

Для многих, кто сидит на лоу, 40 лвл и пуха Кромед - это конечный лвл для комфортной игры и фана.

Тем более, пушкам Кромед есть альтернативы, пусть может чуток по хуже но вполне приемлемы, чтобы спокойно пройти этот "начальный лвл".

2 минуты назад, BLAST сказал:

Странный ты.  Какая разница, начальный или конечный лвл???

Для многих, кто сидит на лоу, 40 лвл и пуха Кромед - это конечный лвл для комфортной игры и фана.

Тем более, пушкам Кромед есть альтернативы, пусть может чуток по хуже но вполне приемлемы, чтобы спокойно пройти этот "начальный лвл".

Ну так тем более ,  почему не добавить дроп именно на кромед ? 

А вот мне например , нужна именно кромед ! и не нвы и не ниже .

1 минуту назад, Перегарчик сказал:

Ну так тем более ,  почему не добавить дроп именно на кромед ? 

А вот мне например , нужна именно кромед ! и не нвы и не ниже .

А вот мне нужен двурук Трирона!!!!!

34 захода в лабу и не видел ни одной голд пухи!!!!

Мне тоже начинать просить??? 😃

А вон глады, они в Друабнире наверно каждый ссаный угол знают, так как у многих уже наверно 150+ заходов и нифига=))

Это Руофф, это рандом, это хардкор!!!

Уверен, после того, как ты выбьешь пуху, начнёшь пробовать её заточить, и инфа 95% на форуме появится новая тема:  "Какого хера тут нифига не точится!!!"  😃

• Like 1

Няхобой, просто тебе не везет. Выбили 2 кенжа за 50 заходов где-то. Ходили в дуо (хил + син) 40-ые. Более того, за эти 50 заходов пару раз копья падали, которые довольно неплохо удалось продать и подзаработать.

1 час назад, Cioccolata сказал:

Няхобой, просто тебе не везет. Выбили 2 кенжа за 50 заходов где-то. Ходили в дуо (хил + син) 40-ые. Более того, за эти 50 заходов пару раз копья падали, которые довольно неплохо удалось продать и подзаработать.

через "А" через А , няхАбой )))))))

4 минуты назад, Перегарчик сказал:

через "А" через А , няхАбой )))))))

Не кричат же Няхо там .там и д.т , кричат Няха , по этому Няхабой )

8 часов назад, BLAST сказал:

Уверен, после того, как ты выбьешь пуху, начнёшь пробовать её заточить, и инфа 95% на форуме появится новая тема:  "Какого хера тут нифига не точится!!!"  😃

жиза, 30-40 шмот не могу заточить выше +2 и вижу как некоторые в 50 шмоте на +12 по кругу бегают

6 часов назад, Гость сказал:

жиза, 30-40 шмот не могу заточить выше +2 и вижу как некоторые в 50 шмоте на +12 по кругу бегают

C заточкой я с какой только уже не сталкивался , так что врятли меня удивишь тут ,  я так понимаю заточка тут рандом , сегодня 40-ми точками на +10 , завтра 80-ми на +5 не заточить , так тут работает ?)

В 24.01.2021 в 23:47, Гость сказал:

Китайцы все забрали 🤣

Угу, они в 6 утра весь эфир забирают, на руофе так не было!😭 

И так , по итогам уходящих выходных и рейтов , мои заходы на кромеду превысили 110+ разодов , кинжалов я так и не увидел , ну это пздц бред !

Рандом скажите вы , да какой рандом , тут напутанно что-то , пздц ,честно говоря , пустая трата времени хз пойму на что , а время это самое дорогое в нашей жизни !

Edited by Перегарчик
  • Haha 1

2 часа назад, Перегарчик сказал:

И так , по итогам уходящих выходных и рейтов , мои заходы на кромеду превысили 110+ разодов , кинжалов я так и не увидел , ну это пздц бред !

Рандом скажите вы , да какой рандом , тут напутанно что-то , пздц ,честно говоря , пустая трата времени хз пойму на что , а время это самое дорогое в нашей жизни !

Верно, время - самое дорогое в нашей жизни, не трать его на Айон! =))

А по факту, у меня около 50 заходов в Лабу, из голды видел только Ожерелки, и ничего, играю дальше...

Начал ходить с китайцами, может они что-то знают...=)) 

))))) Все просто, чем чаще ходишь в один и тот же данж, тем меньше шанса выпадения чего либо.

Либо бери партнёров которые там редкие гости и пусь они лутают, либо другой данж, либо день не ходи.

Новичкам везет;)

Никаких пруфов не дам, но эту фишку с офа помню.)) И да, на ява фришках, это не работает.

П. С. 110 заходов... нифига себе задроты, я лучше игру удалю чем на крому больше 2.. 3 раз на день схожу.)))

Edited by bvv1ru