Jump to content
Sign in to follow this  
Neko

Скил Призыв:Святая мощь

Recommended Posts

Думаю на той же легенде не составило бы труда сделать мощь как на любой шаровой сборке , но её оставили как было до 4+ .

Just now, Kabal said:

Думаю на той же легенде не составило бы труда сделать мощь как на любой шаровой сборке , но её оставили как было до 4+ .

На легенде не составляла труда сделать смену оружия по оффу, прямую гео дату, обновить до 4.75, но это вить не сделали)

Только что, MortalChip сказал:

Ну как ответить на такую глупость про немощь серьезно? пофиг на свап который 90% игроков не воспринимает как ключевую игровую механику, но выдумывать новые механики всем и вся в игре потому что так сделали на кривых явах...

Ну вот давай в тему мощи теперь свап подкрепим . Щас свап работает везде где не пользуются активом . Тут та же либа лежит в бин32 которая дает тот самый свап .

Just now, Kabal said:

Ну вот давай в тему мощи теперь свап подкрепим . Щас свап работает везде где не пользуются активом . Тут та же либа лежит в бин32 которая дает тот самый свап .

Легенда не канон механике, она канон только того как надо работать над проектом и держать аудиторию, по игровой механике легенда была кривым ужасом на которую зайдя после длительной игры на оффе сразу было видно что все держится на добром слове.
bin32 не дает свап, читерский свап реализован через правку кода - inject скорее всего.

bin32 не дает свап, читерский свап реализован через правку кода - inject скорее всего.

Держу в курсе , на соседнем 1.9 тоже свап работает . Иногда хоть смотри параметры запуска клиента .

Just now, Kabal said:

Держу в курсе , на соседнем 1.9 тоже свап работает . Иногда хоть смотри параметры запуска клиента .

Называй вещи своими именами, я буду рад узнать как убрать себе лично свап чтоб играть в нормальный Айон)))

13 минут назад, MortalChip сказал:

Называй вещи своими именами, я буду рад узнать как убрать себе лично свап чтоб играть в нормальный Айон)))

в личку написал .

Мощь работает так, как работала на офе..посмотрите соло прохождения араки хилами на руофе, никто не агрит моба из кучи мощью.

20 минут назад, Screamer сказал:

Мощь работает так, как работала на офе..посмотрите соло прохождения араки хилами на руофе, никто не агрит моба из кучи мощью.

Можешь видео залить с офа 1.9 2.1 ?

Странно что на кривой яве работает так же как и на птс сборке здесь, а на остальных ровных ява серверах работает по-другому.

И да, это NA офф

Edited by Screamer

6 часов назад, Neko сказал:

собственно, вот видео - только призыв, больше ничего и моментальный агр на персонажа

Все работает верно. Вот прям на видео все правильно. Так и должно быть. 
Это только на кривых дестени и прочих почивших мощью можно было агрить мобов из кучи и творить прочие непотребности. 
Как же вам наверное больно и страшно играть на нормальном сервере( бедняжки. 

Edited by shackir45
  • Like 1

1 час назад, shackir45 сказал:

Все работает верно. Вот прям на видео все правильно. Так и должно быть. 
Это только на кривых дестени и прочих почивших мощью можно было агрить мобов из кучи и творить прочие непотребности. 
Как же вам наверное больно и страшно играть на нормальном сервере( бедняжки. 

Балауры ликуют - хил теперь не танкует ! 😁

На самом деле тема с мощью или немощью вообще не особо влияет на общую картину на любом сервере .

3 часа назад, Screamer сказал:

Странно что на кривой яве работает так же как и на птс сборке здесь, а на остальных ровных ява серверах работает по-другому.

И да, это NA офф

Там есть ещё свои нюансы , на кривых она агрит на перса ударяет раз и дохнет , а как ты написал на прямых она агрит на себя бьет 3 раза , только после этого дохнет и моб бежит на перса после того как мощь сдохла .

15 часов назад, Neko сказал:

Мощь всегда агрила на себя, если не переагривать с нее хилом или скилами, ей пожизненно мобов из кучи вытаскивали

Не припоминаю, чтобы на офе просили хилов вытаскивать мобов мощью. А вот когда начал играть на пиратках, с удивлением узнал о такой возможности.

16 часов назад, MortalChip сказал:

Свап тебе лично не переделают и никому не переделают, а если переделают под влиянием нытья одного игрока - незачем тут играть тогда никому. Давай уже распрощаемся? Хотя ты еще не в каждой теме про свап написал. Там еще штук 5 девственно чисты от твоих комментов.
Иди отметься и давай пока пока). А то долго уходишь что-то.

12 minutes ago, shackir45 said:

Свап тебе лично не переделают и никому не переделают, а если переделают под влиянием нытья одного игрока - незачем тут играть тогда никому. Давай уже распрощаемся? Хотя ты еще не в каждой теме про свап написал. Там еще штук 5 девственно чисты от твоих комментов.
Иди отметься и давай пока пока). А то долго уходишь что-то.

Как же прекрасны личности с двойной моралью) этот свап изначально создан по прихоти нескольких азиатский донатеров, которые по сути купили установку чита на сервер для их удобства.

Edited by MortalChip

2 минуты назад, MortalChip сказал:

Как же прекрасны личности с двойной моралью) этот свап изначально создан по прихоти несколько азиатский донатеров, которые по сути купили установку чита на сервер для их удобства.

Причем тут двойная мораль? Мне не нравится починка свапа, но это не то ради чего я не хочу играть на сервере. И я как адекватный человек понимаю, что раз его уже сделали, то обратно не будут делать, потому что все вполне довольны. Я в том числе тоже, т.к. это существенно облегчает путь даэва, пусть мне даже и не нравится.
А если ты до сих пор не понял, то не надо тут в дон  кихота играть. Сказал не будешь играть - прекращай засирать форум проекта, который тебе не интересен в таком случае.

Edited by shackir45

1 minute ago, shackir45 said:

Причем тут двойная мораль? Мне не нравится починка свапа, но это не то ради чего я не хочу играть на сервере. И я как адекватный человек понимаю, что раз его уже сделали, то обратно не буду делать, потому что все вполне довольны. Я в том числе тоже, т.к. это существенно облегчает путь даэва, пусть мне даже и не нравится.
А если ты до сих пор не понял, то не надо тут в дон  кихота играть. Сказал не будешь играть - прекращай засирать форум проекта, который тебе не интересен в таком случае.

Я сказал что не буду играть, но не то что не буду срать на заднем дворе.

16 часов назад, MortalChip сказал:

Та забей, брух. Видно же, что если остался от гк этот чит, то они не будут менять его. Там их главарь (которого пускают к аудитории, можно сказать, что он комьюнити-менеджер) уже всё показал 🙂

Я сказал что не буду играть, но не то что не буду срать на заднем дворе.

тебе там до познакомится с товарищем, который мышкетер. Вам будет о чем поговорить, закажете пиццу и будете предаваться мечтам. Он конечно немного более чокнутый, но в целом поладите.

1 minute ago, bichael jordashkes said:

Та забей, брух. Видно же, что если остался от гк этот чит, то они не будут менять его. Там их главарь (которого пускают к аудитории, можно сказать, что он комьюнити-менеджер) уже всё показал 🙂

Это не совсем так, очень часто в цифровой индустрии, когда выкупаешь чужие наработки там могут быть вещи которые попали туда по одной причине, остались по другой, а их не хотят менять по третьей.

1 минуту назад, MortalChip сказал:

Это не совсем так, очень часто в цифровой индустрии, когда выкупаешь чужие наработки там могут быть вещи которые попали туда по одной причине, остались по другой, а их не хотят менять по третьей.

Ну ты сам веришь, что им продали сборку (ритейл, который не видели вовсе) и лаунчер (никому не нравится лаунчер АА, все бы мечтали поюзать гкшный)? Ну это какой-то смех, не иначе. Кто бы продал такое сокровище? 

В 11.10.2020 в 14:19, Tatami сказал:

Немного не так, агр на мощь должен идти после 1-го её удара по мобу (при условии что вы целителем не били).

когда ставишь мощь на одного моба агр идет после удара,
а когда ставишь мощь на моба что стоит в толпе, агрятся мобы что стоят возле него моментально (тоесть сразу после анимации еще до удара)
так должно быть?

1 час назад, masterkaster сказал:

когда ставишь мощь на одного моба агр идет после удара,
а когда ставишь мощь на моба что стоит в толпе, агрятся мобы что стоят возле него моментально (тоесть сразу после анимации еще до удара)
так должно быть?

да

• Like 1