Jump to content
Sign in to follow this  
Hecate

Что будем делать? (онлайн людей)

Recommended Posts

Не секрет, что за последнею неделю онлайн упал, можно сказать критически

В среднем я вижу до сорока тел в прайм тайм. (Ведь киты слились)

Что по этому поводу думает администрация?

Что делает администрация, что бы поднять онлайн на сервере?

Что думают по этому поводу игроки?

Не берем в расчет, тех кто запидранил игру, или нытиков. За все время, что я играл, именно из-за таких игроков и ломались сервера

Я не гнался за топом, за 2 месяца и не апнул 60 лвл, нет pvp шмота.

Но даже мне стало сложнее, сборов групп в данжи нет, кроме ФТТ  и то если истоки были взяты, (а фармить +10050 мобов для поднятия лвл не комильфо) аук начинает тухнуть.

И сам вопрос, что будем делать дамы и господа?

14 часов назад, Hecate сказал:

И сам вопрос, что будем делать дамы и господа?

ну ты же сам понимаешь, что тут ничего не сделаешь?

насчет китов, они и так уже не играли почти, таскали по два окна на истоки и стояли в лучшем случае на автоатаке
да и лучше бы они вообще слились, чем то, что сейчас, заходит "большая китайская пипися" (если что, отсылка к названию их авианосца 🤣), и фейлит пачке асмо захват истока, ни себе - ни людям, что называется - хоть подосрать другим

• Like 1

Было бы приколько открыть РVР северер.

Помню в бородатые годы они были популярны.

Сразу макс лвл  +- приемлемый шмот  и вперед крошить противника.  Правда на таких серверах в основном было зерго фан от с респа на респ. 
А топ шмот по старинке за медальки с осады. 

На 2.5 здесь играл практически "весь свет" Айоновской тусовки, топовые стримеры, большой онлайн, ПВП турниры. Все было хорошо.
Однако админы решили установить патч 3.0 и онлайн рассосался на глазах. 
Имея неудачный опыт перехода на версию 3.0+, Татами снова открывает сервер, с версий 3.5...
Что мы видим: на старте онлайн 900 человек, в какой то момент становится 1к человек, но из-за душной системы прокачки, примерно соответствующий версии 1.9  (2.1 максимум), но точно не 3.5, кач искусственно занижен, плюс конские цены как на офе, однако ремки одноразовые, ВИП неочем вообще. Введены (естественно) ачивки первопроходцев. Все это сделано для того, чтобы люди покупали чай, тонны чая, конфеты и т.д.  ВУАЛЯ!  Как говорится, за деньги - да! Как в фильме с Козловским:  бабки, бабки .. бабки.

Татами после открытия говорил, что мы только начали, дальше будет онлайн оставаться стабильным или даже увеличиваться. Ну что, увеличился ?
Итог мы видим, онлайн ушел довольно быстро, потому что есть места, где дешевле и лучше, и есть места, где может в целом и не лучше, даже дороже, но зато офф  😆
Вместо того, чтобы открыть 1.9 или 2.5, именно то, на чем стоял Empire всегда и чем был знаменит.
Я давний поклонник серверов Empire, всегда было приятно побегать на 40 и на 50, сейчас таких серверов просто нет.
Откройте же 1.9 (2.1, 2.5) с рейтами и дропом, кому нужны данжи и инстансы 4.6 на версии 3.5 ?  Серверов 4.6 минимум 2 отличных, зачем пытаться с ними конкурировать.
Зато нормального, старого доброго Айона нет ни одного!

Я знаю, сейчас Гость начнет умничать в комментах, но я ему посоветую играть дальше на классике, первое,  второе, если он играет сейчас на Empire, пусть ответит честно на вопросы:
Устраивает ли его положение вещей ?  все хорошо с сервером ? 

Posted (edited)

Нужно признать, что версия 3.5 с примочками 4.8+ оказалось неудачной, сервер себя не оправдал, игроки пощупали все это дело и ливнули.
Рыба ищет там где глубже, а человек где лучше.
а на Китов надеяться, такое себе.

Edited by Serj

Posted (edited)
4 часа назад, Serj сказал:

а на Китов надеяться, такое себе.

если ты вспомнишь 2,5, то вспомнишь и то, что существование этого сервера обеспечивали именно киты
они крабили, они крафтили, они устраивали пвп движи, они же переливались, они же читерили и так далее
ру комьюнити - потребляло
как только киты ушли на свой китайский серв, полтора косаря оставшего онлайна - полтора косаря с лишним - тупо ливнуло с рыдниями и соплями, что "аук пустой, расходников нет, балаурки нет" и мы все умрем

Edited by Name

7 часов назад, Serj сказал:

Я знаю, сейчас Гость начнет умничать в комментах, но я ему посоветую играть дальше на классике, первое,  второе, если он играет сейчас на Empire, пусть ответит честно на вопросы:
Устраивает ли его положение вещей ?  все хорошо с сервером ? 

а с чего ты решил что я играю где то, тем более на классике? то что на форуме сижу это ничего не значит.

я давно не играю, не то чтобы в аион... в целом не играю. последний раз более менее играл так это здесь на 2.1, но даже 55 уровень не успел апнуть как сервер закрылся. после пробовал здесь же на 2.5 урезанном на лоуганге, но даже ап сет к 47 уровню не успел собрать и снова сервер закрылся.

все держалось на китах. давно говорю что снг комьюнити нестабильные ребята - им всегда что-нибудь не нравится, так еще и другим мешают играть, одним словом негативные ребята))

на евро убери иностранцев и также рухнет сервер со временем.

я всегда за большой онлайн, чем он больше тем игра сбалансированнее. 2к даже для 2.1-2.7 это мало в моем понимании.

будь я на месте татами, то это был бы последний сервер для вас псевдоигроков 😁

Posted (edited)
15 часов назад, Гость сказал:

а с чего ты решил что я играю где то, тем более на классике? то что на форуме сижу это ничего не значит.

я давно не играю, не то чтобы в аион... в целом не играю. последний раз более менее играл так это здесь на 2.1, но даже 55 уровень не успел апнуть как сервер закрылся. после пробовал здесь же на 2.5 урезанном на лоуганге, но даже ап сет к 47 уровню не успел собрать и снова сервер закрылся.

все держалось на китах. давно говорю что снг комьюнити нестабильные ребята - им всегда что-нибудь не нравится, так еще и другим мешают играть, одним словом негативные ребята))

на евро убери иностранцев и также рухнет сервер со временем.

я всегда за большой онлайн, чем он больше тем игра сбалансированнее. 2к даже для 2.1-2.7 это мало в моем понимании.

Если ты, якобы, не играешь нигде уже давно, зачем тогда вставляешь свое "ценное мнение" всюду.
Не можешь удержаться, проблемы с самоконтролем ?
Или ты в своем познании настолько преисполнился, что не поделиться знаниями невозможно просто.
Еще один вопрос тогда, зачем изучать игру, в которую не играешь ?

Ладно, я немного преувеличиваю, уровень твоих знаний заметь не оскорбляю, на самом деле многое знаешь и интересно почитать порой.
Просто зачем кривить душой про "не играю". 
Я допустим экономист по образованию, однако экономистом не работаю, и на форумы экономистов не захожу.
А если бы работал им, то заходил, естественно, пополнял знания, интересовался.
Для меня загадка, зачем интересоваться тем, что не делаешь. Вот и все. Логика не прослеживается.

Edited by Serj

17 часов назад, Name сказал:

если ты вспомнишь 2,5, то вспомнишь и то, что существование этого сервера обеспечивали именно киты
они крабили, они крафтили, они устраивали пвп движи, они же переливались, они же читерили и так далее
ру комьюнити - потребляло
как только киты ушли на свой китайский серв, полтора косаря оставшего онлайна - полтора косаря с лишним - тупо ливнуло с рыдниями и соплями, что "аук пустой, расходников нет, балаурки нет" и мы все умрем

СНГ сервак надо делать для СНГ игроков, подавляющее большинство которых из РФ, Украины, Белоруссии, Казахстана и т.д.
Молиться на Китайцев, это последнее..ИМХО 

• Like 1

Гость, не собираюсь спорить, каждый волен делать, что хочет.
Возвращаясь к теме обсуждения, считаю с Классик можно и нужно конкурировать, там множество недостатков, настоящее и будущее не выглядит впечатляющим, мягко говоря.

Главное самим все правильно делать, открыть новый, продуманный сервер нужной версии и игроки перейдут сюда. 

3 часа назад, Serj сказал:

Еще один вопрос тогда, зачем изучать игру, в которую не играешь ?

Я давно уже не изучаю игру, лишь иногда ностальгия накрывает)) как никак долго в нее играл/изучал в свое время.

Если ты про тему с удочкой, так это я для  себя напоминание делал таким странным образом, думал буду играть здесь, но не сложилось. Я и сейчас не против в оригинальную (и без фантиков ) 1.9-2.7 поиграть, осталось монитор со столом докупить, а то от телека глаза болят)) жаль что многие хотят иначе.

По поводу моих пяти копеек везде - хочу и делаю и спрашивать никого не собираюсь, без обид.

• Like 1

7 часов назад, Serj сказал:

СНГ сервак надо делать для СНГ игроков, подавляющее большинство которых из РФ, Украины, Белоруссии, Казахстана и т.д.
Молиться на Китайцев, это последнее..ИМХО 

придут на старт, через два дня начнется массовая истерика, что "я ночей не сплю, а еще не на кап лвле, качаться трудно и долго, дропа нет, шмот собирать долго, кинара не крабится, играть невозможно, я ливаю"

6 часов назад, Serj сказал:

Главное самим все правильно делать, открыть новый, продуманный сервер нужной версии и игроки перейдут сюда. 

текущий серв - продумано, сбалансированно, реализовано - слиняли

ну что ты подразумеваешь под "нужной версией"? когда тут у большинства вообще не то, что раздвоение, а раздесятирение личности, они сами вообще не понимают, какая им версия "нужная"

В 10.06.2024 в 15:07, Гость888 сказал:

Было бы приколько открыть РVР северер.

Помню в бородатые годы они были популярны.

Сразу макс лвл  +- приемлемый шмот  и вперед крошить противника.  Правда на таких серверах в основном было зерго фан от с респа на респ. 
А топ шмот по старинке за медальки с осады. 

1. админам в материальном плане в данных реалиях пвп серв держать профита абсолютный 0

2. само комьюнити это 90% крабы,у которых при упоминании о пвп давление хуярит

3. и даже,если бы открыли пвп серв,нахер он нужен на 2,+ версии,где у некоторых классов вся страта "сало-стан,влив дамага"

В 24.06.2024 в 19:52, Name сказал:

ну что ты подразумеваешь под "нужной версией"? когда тут у большинства вообще не то, что раздвоение, а раздесятирение личности, они сами вообще не понимают, какая им версия "нужная"

он подразумевает что нужно очередной гламурный мод накатить на старую клячу и тогда все взлетит))

ты то сам что хочешь?)

В 29.06.2024 в 03:14, Rayatinmanmo сказал:

само комьюнити это 90% крабы,у которых при упоминании о пвп давление хуярит

да сейчас в пвп больше крабства чем в пве)))

1 час назад, Гость сказал:

ты то сам что хочешь?)

честно? уже и не знаю
сначала версии, где аш в немке не жмется, салостантруп, кто первый - тот и вин, а классы без немок пока оденутся - серв офф, наигрался
потом версии, где 9 из 10 сорков в дд бегают, ибо ебут все под бафами, а пока оденутся, чтобы как-то пережить - серв офф, тож наигрался
ну заклы, которые в 30м апе весь срок жизни серва себя норм чувствуют, тоже радуют
последние эмпайеровские 3,5, в котором контент свелся к дрочу ока нон стоп, и захвату истоков на предмет медалей, тоже такое себе
дальше ганеры, ебущие все, что движется, пока это движущееся не оденется - а там и серв офф
потом пилоты
потом барды
потом 5+ пропустим, это вообще отдельное извращение с трехкнопочными перевоплощением
потом что, чанты в 6,0? отдельное радостное воспоминание
где-то там еще затесались неснимаемые фиры, заклы, носящиеся вечно как в жопу ужаленные под скоростью бега, луки с вечным бобром за дп, сезон ну просто непробиваемых пилотов, и так далее, и тому подобное
про художников с уроном по воздушным оковам в 12к каждые 0,4 сек я вообще молчу
а дальше у меня терпения не хватило)

В 30.06.2024 в 20:32, Name сказал:

честно? уже и не знаю
сначала версии, где аш в немке не жмется, салостантруп, кто первый - тот и вин, а классы без немок пока оденутся - серв офф, наигрался
потом версии, где 9 из 10 сорков в дд бегают, ибо ебут все под бафами, а пока оденутся, чтобы как-то пережить - серв офф, тож наигрался
ну заклы, которые в 30м апе весь срок жизни серва себя норм чувствуют, тоже радуют
последние эмпайеровские 3,5, в котором контент свелся к дрочу ока нон стоп, и захвату истоков на предмет медалей, тоже такое себе
дальше ганеры, ебущие все, что движется, пока это движущееся не оденется - а там и серв офф
потом пилоты
потом барды
потом 5+ пропустим, это вообще отдельное извращение с трехкнопочными перевоплощением
потом что, чанты в 6,0? отдельное радостное воспоминание
где-то там еще затесались неснимаемые фиры, заклы, носящиеся вечно как в жопу ужаленные под скоростью бега, луки с вечным бобром за дп, сезон ну просто непробиваемых пилотов, и так далее, и тому подобное
про художников с уроном по воздушным оковам в 12к каждые 0,4 сек я вообще молчу
а дальше у меня терпения не хватило)

новый 4.8, как ты и хочешь уже на подходе)) ждемс.. Осталось погадать, сколько он проживёт! Последний такой от гейм кост жил пару месяцев...

В 04.07.2024 в 17:43, Седрик сказал:

новый 4.8, как ты и хочешь уже на подходе)) ждемс.. Осталось погадать, сколько он проживёт! Последний такой от гейм кост жил пару месяцев...

Привет, от кого сервер 4.8 будет, где глянуть?

Ребят, я  так понимаю смысла нету начинать играть? чет сервер пустой.. ((

Захожу в лаунчер, а там:

Slim Application Error

A website error has occurred. Sorry for the temporary inconvenience.

И это все?  я в свободное время заходил расслабиться, даже на онлайн было наплевать

В 08.07.2024 в 12:16, pinoharu сказал:

Захожу в лаунчер, а там:

Slim Application Error

A website error has occurred. Sorry for the temporary inconvenience.

И это все?  я в свободное время заходил расслабиться, даже на онлайн было наплевать

Сервер работает, закрывать никто не планирует.

• Thanks 1