Перейти к содержанию
Авторизация  
Imperfection

{Ивент} Новый год

Recommended Posts

5 минут назад, Кувэй сказал:

не пизди, тестили  и не раз, как соло фарм так и пачкой

пошли на рб с шансом дропа 5%, заюзали амуль - стало 10%, ниче не упало - вывод амуль не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Кувэй сказал:

не пизди, тестили  и не раз, как соло фарм так и пачкой

Что ты там тестил соло и пачкой? Я тебе конкретно говорю, есть предметы в игре с шансом дропа около 40-50 %, тестил неоднократно, с амулетом падает ощутимо чаще, что тут блять непонятного? Так же под амулетом выбивал за час действия амуля 2 голды, а бывало выбивал одно белое ожерелье. Заебали вы ныть, дроп полный рандом, 0.1% умноженный на 2 ты никогда не почувствуешь, потому юзать амулет дропа с надеждой что за час полную сумку всякой хуйни нафармишь глупо. Имхо амулеты только для фарма некоторых конкретных вещей подойдут.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KaJluTka сказал:

Что ты там тестил соло и пачкой? Я тебе конкретно говорю, есть предметы в игре с шансом дропа около 40-50 %, тестил неоднократно, с амулетом падает ощутимо чаще, что тут блять непонятного? Так же под амулетом выбивал за час действия амуля 2 голды, а бывало выбивал одно белое ожерелье. Заебали вы ныть, дроп полный рандом, 0.1% умноженный на 2 ты никогда не почувствуешь, потому юзать амулет дропа с надеждой что за час полную сумку всякой хуйни нафармишь глупо. Имхо амулеты только для фарма некоторых конкретных вещей подойдут.

 

были всесторонние тесты как хлама, белых вещей, так и неделя заходов в фт где так то 15 боссов, и сделали статистику. А ты балабол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Name сказал:

пошли на рб с шансом дропа 5%, заюзали амуль - стало 10%, ниче не упало - вывод амуль не работает?

я писал про голду че то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кувэй сказал:

были всесторонние тесты как хлама, белых вещей, так и неделя заходов в фт где так то 15 боссов, и сделали статистику. А ты балабол.

Да какие блять всесторонние тесты? Ты упоротый что ли неделя заходов у него, для адекватной оценки нужно 10 000 убийств босса минимум как с амулетом так и без, чтобы увидеть разницу. Статистика у них, чутка в математику упор сделай. Просто выпились из темы, амулеты работают, на каком предмете тестил не скажу ибо ажиотаж не нужен.  Максимально попробую разжевать лично для тебя, я хз какой вы там хлам били и на чем еще пытались затестить, но вот простейший алгоритм. Идешь в базу знайний айон 4.0 ищешь там предметы с шансом дропа ближе к 50%, проверяешь в игре инфу.  Убив хотябы 100-200 мобов будет понятен примерный шанс, далее юзаешь амулет и убиваешь еще столько же таких мобов и сравниваешь кол-во полученных  предметов выбранных для теста. Дальше все вопросы отваливаются. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На гвардах креп все изи проверить. Там дроп онли кинара и осколки. Без амуля осколки падают с каждого 4-5го моба в с реднем. С амулем почти с каждого. А так конечно ходить тестить в данжи где шанс получить голд пару % и кричать про то что ты ТЕСТИЛ - это смешно))) Люди юзая амуль за 350-400 к хотят миллионером стать и когда не получается орут  что амуль это лажа. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Maximus сказал:

Я еще раз повторюсь, вы пришли играть на хард, так что нехуй тут ныть про то, что вам ивент не заходит, здесь и без ивентов охуенно! Хотелки свои дома оставьте, маме покажете!

О каком Харде речь идет?Ты там от мободрочерства совсем мозгами поплыл или ты не в курсе что сервер изначально торгует амулями на дроп и експу,не дающие ему стать таким ?Так что сказанное тобой пустые слова)И так для справки сколько людей столько и мнений,тебе никто не навязывает свое.а ты не рассказывай кому и что хотеть.что и кому должно нравиться. Хардовый ты наш.орнула в голос)Тебе хорошо без ивов?Ну и флаг тебе в руки иди снимай видосы как крабишь мобов)А мне нужны ивы и?В айон чудо играть надо а не жить тут)А на счет ива все уже поняли,этот тот случай когда дроп ценее самих наград.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Maximus сказал:

Я еще раз повторюсь, вы пришли играть на хард, так что нехуй тут ныть про то, что вам ивент не заходит, здесь и без ивентов охуенно! Хотелки свои дома оставьте, маме покажете!

я пришла играть на 1.9, такой как был на офе, как это заявлено нашими админами, а не на хард, с чего бы это ему быть хардом? Серв называется хард, а может хардкор 1.9, а может на Ммотопе упоминается что это хард 1.9? -Нет. Есть игры в которых есть разные уровни сложности, есть легкий -50% к сложности, нормальный 100% как и задумали, и сложный 150-200-300 % сложности для мазохистов как ты или может тебе не хватает в жизни Госпожи. Мы как раз пришли куда хотели, а вот ты не туда попал и пришел и сейчас хочешь гнуть серв в свою сторону к хардовости, если он изначально таким не был. Хочешь харда, поднимай цены на ап в 2-3 раза выше, режь дроп в несколько раз и тд, чтобы за год тебе упала лишь 1 пуха кромед. Вот тогда будет твой хард и надеюсь ты будешь счастлив.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Ignore сказал:

А на счет ива все уже поняли,этот тот случай когда дроп ценее самих наград.

Согласна. Пару слов об ивенте. Ивент должен стимулировать оставаться онлайн в этой мморпг, и среди других серверов Аиона стимулировать тут проводить больше онлайна, если посмотреть на другие мморпг, то там уже дають призы получше и заставляют больше времени проводить там. А на счет аиона и других серверов, там возможно сделают награды получше и все пойдут там делать онлайн в новогодние дни.

Я отдала много еды с физ атк +10, см +50 и хп +200 на 30 мин и фиол банками хп и мп мгновенными и мне дают в награду 1 банку полета 3, ахахаааааааааа, супер, где в этом логика? И больше так  не делаю, себе все оставляю и юзаю, делать обмен крайне не выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Trayanus Missa (Yanus) сказал:

а вот ты не туда попал и пришел и сейчас хочешь гнуть серв в свою сторону к хардовости

Ну да, это же я тут наныл на 3 страницы))) Я же ною, сделайте хардовее, мне всё не так да?)))) Ивент - говно, амулеты на дроп - говно, это всё я да?))))

3 часа назад, Trayanus Missa (Yanus) сказал:

Хочешь харда, поднимай цены на ап в 2-3 раза выше, режь дроп в несколько раз и тд

Пшел я кароч цены на ап подымать, резать дроп и тд))))))))))))))

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, KaJluTka сказал:

Да какие блять всесторонние тесты? Ты упоротый что ли неделя заходов у него, для адекватной оценки нужно 10 000 убийств босса минимум как с амулетом так и без, чтобы увидеть разницу. Статистика у них, чутка в математику упор сделай. Просто выпились из темы, амулеты работают, на каком предмете тестил не скажу ибо ажиотаж не нужен.  Максимально попробую разжевать лично для тебя, я хз какой вы там хлам били и на чем еще пытались затестить, но вот простейший алгоритм. Идешь в базу знайний айон 4.0 ищешь там предметы с шансом дропа ближе к 50%, проверяешь в игре инфу.  Убив хотябы 100-200 мобов будет понятен примерный шанс, далее юзаешь амулет и убиваешь еще столько же таких мобов и сравниваешь кол-во полученных  предметов выбранных для теста. Дальше все вопросы отваливаются. 

Довнич, поясняю по пунктам:

1) В фт 15 боссов с шансом на голду. 

2)С каждого босса есть шанс на ряд шмоток(как правило в боссе прописан дроп 2-4 голд вещей).

3) 7 дней умножаем на 15 боссов = 105 попыток что то выбить, а это уже необходимый минимум для статистики(увеличение числа тестов лишь позволяет уменьшить погрешность, и не является обязательным даун ты тупорылый).

4)Мы делали 7 заходов с амулетами и без, разница не видна. Даже более того, дроп как буд-то стал хуже. Вывод - нахуя такий амулет пользы от которого не видно не то что невооруженным взгядом, ее не видно при длительных тестах.

5) Есть такие мобы как брохумы/нежить - за час убивается 200-300 штук с которых всегда вещей в бакалею падает +- одинаково, с амулетом  сумма бакалейщику не меняется(это даун ты тупорылый пример увеличения частоты попыток что то выбить с более высоким шансом).

Подытожим - зачем мне платить за иллюзию дропа?

И иди нахуй и не пытайся даже заикатся про 10 0000000000000 мобов которых никто бить не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Trayanus Missa (Yanus) сказал:

Согласна. Пару слов об ивенте. Ивент должен стимулировать оставаться онлайн в этой мморпг, и среди других серверов Аиона стимулировать тут проводить больше онлайна, если посмотреть на другие мморпг, то там уже дають призы получше и заставляют больше времени проводить там. А на счет аиона и других серверов, там возможно сделают награды получше и все пойдут там делать онлайн в новогодние дни.

Я отдала много еды с физ атк +10, см +50 и хп +200 на 30 мин и фиол банками хп и мп мгновенными и мне дают в награду 1 банку полета 3, ахахаааааааааа, супер, где в этом логика? И больше так  не делаю, себе все оставляю и юзаю, делать обмен крайне не выгодно.

Ивент должен разбавлят ьпривычную рутину, не более, ивент который стимулирует оставатся онлайн должен быть вечным ,иначе когда его уберут онлайн упадет, нихуя такой ивент тогда?Ты сюда поиграть пришел в наждежде на новогоднюю халяву или по другим причинам?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Кувэй сказал:

Ивент должен разбавлят ьпривычную рутину, не более, ивент который стимулирует оставатся онлайн должен быть вечным ,иначе когда его уберут онлайн упадет, нихуя такой ивент тогда?Ты сюда поиграть пришел в наждежде на новогоднюю халяву или по другим причинам?

Пытаюсь то же самое донести до недовольных, но они не слышат, зато говна мне уже пару лопат накинули в ладошки со свинарника своего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Кувэй сказал:

Довнич, поясняю по пунктам:

1) В фт 15 боссов с шансом на голду. 

2)С каждого босса есть шанс на ряд шмоток(как правило в боссе прописан дроп 2-4 голд вещей).

3) 7 дней умножаем на 15 боссов = 105 попыток что то выбить, а это уже необходимый минимум для статистики(увеличение числа тестов лишь позволяет уменьшить погрешность, и не является обязательным даун ты тупорылый).

4)Мы делали 7 заходов с амулетами и без, разница не видна. Даже более того, дроп как буд-то стал хуже. Вывод - нахуя такий амулет пользы от которого не видно не то что невооруженным взгядом, ее не видно при длительных тестах.

5) Есть такие мобы как брохумы/нежить - за час убивается 200-300 штук с которых всегда вещей в бакалею падает +- одинаково, с амулетом  сумма бакалейщику не меняется(это даун ты тупорылый пример увеличения частоты попыток что то выбить с более высоким шансом).

Подытожим - зачем мне платить за иллюзию дропа?

И иди нахуй и не пытайся даже заикатся про 10 0000000000000 мобов которых никто бить не будет.

 

В 24.12.2020 в 14:14, Кувэй сказал:

я писал про голду че то?

Вот тут и встало всё на свои места, это ничто иное как нытьё про голду. Я тебе конкретные доказательства работоспособности амулета привел. Это математика 10 класс, а тебе барану это объяснить никак не могу. Хотя скорее всего твой мозг не способен это понять.

п.с. на этом оставляю попытки донести суть. Кто понял, тот понял.

Изменено пользователем KaJluTka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать с этими коробками, если задания все выполнены и коробок уже 300+ штук...=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Авторизация  

×
×
  • Создать...