Перейти к содержанию
Авторизация  
Imperfection

Оптимальное расписание/Optimal schedule

Какое для вас самое оптимальное расписание? / What is the most optimal schedule for you?  

51 пользователь проголосовал

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Какое для вас самое оптимальное расписание? / What is the most optimal schedule for you?

    • Первое / First
      25
    • Второе / Second
      10
    • Третье / Third
      16


Recommended Posts

2030075208_.png.6554a1b08aa0d5e79a049137238b927f.png

RUSSIAN

  Скрыть контент

 💥Дорогие друзья!💥

Для вашего комфорта, мы хотим запустить голосование на самое оптимальное расписание осад. Ниже мы предлагаем вам три варианта. Подумайте и проголосуйте за понравившийся вариант в опросе.

1. TfNN1ofyejI.jpg?size=904x271&quality=96&proxy=1&sign=31aeabc8059bee097267a3a586ee3c07&type=album

2. f_oVYG8HbYQ.jpg?size=1407x459&quality=96&proxy=1&sign=2e6e32d894d7056860cd8feea2cff036&type=album

3. 9eTa5M9EOQI.jpg?size=1142x504&quality=96&proxy=1&sign=9242f952407f092db7b78f7de6915abe&type=album

ENGLISH

  Скрыть контент

  💥Dear friends!💥

For your comfort, we want to start voting on the most optimal schedule of sieges. We offer you three options below. Think about it and vote for your favorite option in the survey.

1. pSjEF5D_-AI.jpg?size=1151x314&quality=96&proxy=1&sign=3e6509b34606395605f3a270be7c80d1&type=album

2. Pr49Jfuc11g.jpg?size=1148x347&quality=96&proxy=1&sign=21ef9eca880269803475b6d9c07a069f&type=album

3. lH5Gsfj0cRw.jpg?size=1142x529&quality=96&proxy=1&sign=e805f5a399ff30af1cfd1652a41ea9b8&type=album

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята , это похвально конечно , право выбора , демократия . Но на форуме сидят только ру игроки в большинстве , а на сервере играют Китайци в большинстве . Вы уверены что это хорошая идея , ру игрокам решать когда быть осадам на сервере где 70% китайцев . Или у вас надежда  что Ру игроки будут решать как лучше для сервера ? :) 

Дам совет , Ру комьюнити не стабильно и свалит при первой возможности , все сервера которые поддерживали Ру в жопе . Хотите пережить классик ?( 90% ру свалит инфа 100 )  ? Помогайте китайцам , делайте всё для них . Хотя-бы предупреждайте их что тут есть голосование . Простите , но вам с такими идеями к Иннове , они там тоже классные ходы делали , типа ренейма сервера Гардарика , просто шах и мат )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, simvonij сказал:

Ребята , это похвально конечно , право выбора , демократия . Но на форуме сидят только ру игроки в большинстве , а на сервере играют Китайци в большинстве . Вы уверены что это хорошая идея , ру игрокам решать когда быть осадам на сервере где 70% китайцев . Или у вас надежда  что Ру игроки будут решать как лучше для сервера ? 🙂

Дам совет , Ру комьюнити не стабильно и свалит при первой возможности , все сервера которые поддерживали Ру в жопе . Хотите пережить классик ?( 90% ру свалит инфа 100 )  ? Помогайте китайцам , делайте всё для них . Хотя-бы предупреждайте их что тут есть голосование . Простите , но вам с такими идеями к Иннове , они там тоже классные ходы делали , типа ренейма сервера Гардарика , просто шах и мат )))

С китайцами это уже согласовано) их устроили все 3 варианта.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1, самый оптимальный вариант))

К слову,

1 час назад, simvonij сказал:

Помогайте китайцам , делайте всё для них

Интересно, ты и в реале при виде китайца на четыре кости падаешь и начинаешь ему с причмокиванием ботинки лизать? Успокойся уже, это таки русский сервак. Для любителей есть Евро, если тебя так напрягает

 

2 часа назад, simvonij сказал:

Ру комьюнити

можешь валить на него или вообще на китайскую фриху и будет тебе счастье))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Imperfection сказал:

 💥Дорогие друзья!💥

Для вашего комфорта, мы хотим запустить голосование на самое оптимальное расписание осад. Ниже мы предлагаем вам три варианта. Подумайте и проголосуйте за понравившийся вариант в опросе.

1. TfNN1ofyejI.jpg?size=904x271&quality=96&proxy=1&sign=31aeabc8059bee097267a3a586ee3c07&type=album

2. f_oVYG8HbYQ.jpg?size=1407x459&quality=96&proxy=1&sign=2e6e32d894d7056860cd8feea2cff036&type=album

3. 9eTa5M9EOQI.jpg?size=1142x504&quality=96&proxy=1&sign=9242f952407f092db7b78f7de6915abe&type=album

Вместо расписания у меня в браузере отображается  три строки текста(В любом браузере).Что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Adenazin сказал:

Вместо расписания у меня в браузере отображается  три строки текста(В любом браузере).Что я делаю не так?

То же самое, три строки... НО! Наводишь мышкой на любую из них, жмакаешь пкм -- открыть изображение и вуаля! заветная картинка на весь экран)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Neko сказал:

То же самое, три строки... НО! Наводишь мышкой на любую из них, жмакаешь пкм -- открыть изображение и вуаля! заветная картинка на весь экран)

Спасибо.Помогло.P.S.А теперь ещё и узнал причину.В скрипт-блоке браузера было заблокировано userapi.com

Изменено пользователем Adenazin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Neko сказал:

1, самый оптимальный вариант))

К слову,

Интересно, ты и в реале при виде китайца на четыре кости падаешь и начинаешь ему с причмокиванием ботинки лизать? Успокойся уже, это таки русский сервак. Для любителей есть Евро, если тебя так напрягает

 

можешь валить на него или вообще на китайскую фриху и будет тебе счастье))

Да мы такие , сразу обзывать , оскорблять , мамоёбить , это РУ комьюнити , самое токсичное комьюнити в мире , пидарасить словами по поводу и без повода , это мы умеем , в этом мы профи  . Воровать , обманывать ( все кидалы котрых я встречал были с РУ ) , я могу долго перечислять все плюсы таких как мы .  Как итог живём в самой богатой стране мира нищебродами  занимая 50 е место по ВВП на рыло . Да это мы . Мы такие . Мою маму зовут Гала , давай покажи как надо , не стесняйся , вспомни все навыки которые ты оттачивал годами на форумах доказываю свою правоту  . Мне будет интересно почитать , а иди знай что-то новое напишешь? ахах , да не тут уж прости , не сможешь . 

@Tatami если учесть специфичность форума , тут хотя-бы нужна кнопка "игнорировать " Ну или раздавайте труанты , почти во всех темах срач и взаимные унижения . Конечно Активность на форумах это хорошо :) , но цена высока .  После прочтения некоторых постов , хочется " помыть руки " . По поводу голосования , наверное стоит указать что это время сервера ? МСК? в общем я не сразу догадался что за время , возможно будут еще такие как я . 

PS Нашел кнопку игнорировать :) 

Изменено пользователем simvonij

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, simvonij сказал:

наверное стоит указать что это время сервера ? МСК? в общем я не сразу догадался что за время , возможно будут еще такие как я . 

Тяжелый случай) Меньше бы давился злобой, а подключил бы элементарную логику и сразу бы сообразил, что на русских серверах время указывается по Москве, так удобней и нет никакой путаницы. Временных то поясов много, но каждый обычно знает +/- сколько часов в его регионе разница с Москвой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, simvonij сказал:

Да мы такие , сразу обзывать , оскорблять , мамоёбить , это РУ комьюнити , самое токсичное комьюнити в мире

...

 По поводу голосования , наверное стоит указать что это время сервера ? МСК? в общем я не сразу догадался что за время , возможно будут еще такие как я . 

человек, причисляющий себя к ру комьюнити (попутно обсирая это самое комьюнити) не знает, что такое  время по мск? наводит на размышления, что к Ру этот товарищ не имеет никакого отношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой целью во всех 3 расписаниях есть 1 день когда дерадикона всего 2? С какой целью раскидывается время дерадикона в разнеые дни по разному?Не нравится вам последний дерик в 00, окей , сделайте в 22\23:00 но стабильно ежедневно, к чему эти пляски? сегодня в 8 завтра в 10? зачем забивать людям мозги хуетой или вынуждать ежеднемно сверятся с этиим расписанием? Нам в реале мало гемороя?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Here's a chinese version for timezone GMT+8.

spacer.png

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Oneuproad сказал:

So, when is this live?

Today we will sum up the results.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.12.2020 в 21:28, Tatami сказал:

С китайцами это уже согласовано) их устроили все 3 варианта.

а где вы с китайцами общаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MenyazovytStasik сказал:

а где вы с китайцами общаетесь?

У нас свои каналы для связи. QQ чат в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победил первый вариант, будет применен после ближайших технических работ.

The first option won, we will apply it after the next technical work.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Авторизация  

×
×
  • Создать...