Перейти к содержанию
Imperfection

Что нового в 2.7?

Recommended Posts

1 час назад, elusive joe сказал:

пруф есть? звучит не очень логично

Ну админы на дестыни проводили громадную работу давно по заточкам и я сколько играю с 2008 где-то , переточил пздц шмота , в целом так и есть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yojte сказал:

Ну админы на дестыни проводили громадную работу давно по заточкам и я сколько играю с 2008 где-то , переточил пздц шмота , в целом так и есть .

Они это делали на яве, на ретейле все работает по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Ascaria сказал:

А ап шмотки 30-50 стали передаваемыми с 2.7 или 3.0?

Я помню на руофе с какой то версии ап шмотки голдовые 30-50ап можно было ложить на склад аккаунта. Типо скинуть на твина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Ascaria сказал:

А ап шмотки 30-50 стали передаваемыми с 2.7 или 3.0?

Я помню на руофе с какой то версии ап шмотки голдовые 30-50ап можно было ложить на склад аккаунта. Типо скинуть на твина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Tatami сказал:

Они это делали на яве, на ретейле все работает по другому.

Делали они это именно на ретейле не на Яве на их последнем серве была эта тема 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Minigun сказал:

Делали они это именно на ретейле не на Яве на их последнем серве была эта тема 

ретейл и ява это разные игры, т.к. это принципиально разные сборки сервера со своими нюансами реализации взаимодействия с клиентом, а также работой игровых механик.

В чем плюсы явы - это первые эмуляторы, которые легко ставились на любое железо сервера и имели практичную документацию по правке кода сервера, что было легко его модифицировать /изменять под запросы владельца. Там был некий эталон - версия сборки и потом этот "слепок" мог подвергаться локальным правкам владельцев проекта и иметь свои механики, отличные от оригинала на столько, на сколько это могло быть на яве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, t[R]0Y сказал:

ретейл и ява это разные игры, т.к. это принципиально разные сборки сервера со своими нюансами реализации взаимодействия с клиентом, а также работой игровых механик.

В чем плюсы явы - это первые эмуляторы, которые легко ставились на любое железо сервера и имели практичную документацию по правке кода сервера, что было легко его модифицировать /изменять под запросы владельца. Там был некий эталон - версия сборки и потом этот "слепок" мог подвергаться локальным правкам владельцев проекта и иметь свои механики, отличные от оригинала на столько, на сколько это могло быть на яве.

Тема с тестами точки шмота/пушек была сделана на их ретейл сервере при чем здесь Ява вабще?татами утверждает что тесты были проведены на Ява сервере я выше сделал замечание что тест был именно ретейле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Yojte сказал:

Когда точишь до +10 , не надо каждый лвл повышать точку , там от 0 до +10 один шанс для конкретной точки , 55 рыж - 90 ые камни до +10 включительно - это 65 - 70 % примерно.  

какой один шанс. Есть кап шанса, для голда +30 уровней камня к уровню шмотки. 1 лвл камня примерно 5% шанса даёт, кап шанса 80% для голда и для рыжи ровно. Усилки сверху по 5% дают. С 3ми усилками шанс 95%, это на оффе всё проверялось 10 лет назад. Я голд точил всегда +20-25 лвл камня к шмотке, и каждую заточку повышаешь лвл камня. Так максимально дешево получалось точиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точки точки точки))

вы одно и тоже говорите разными словами.

кап точки для голды = уровнь шмотки + 40 либо уровень шмотки + 30 + усилки. и не надо париться с оптимальными шансами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гость сказал:

точки точки точки))

вы одно и тоже говорите разными словами.

кап точки для голды = уровнь шмотки + 40 либо уровень шмотки + 30 + усилки. и не надо париться с оптимальными шансами))

Нифига не так)) без усилка кап 80%, а усилками ты этот кап можешь до 85-90-95% поднять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Snoopy сказал:

Нифига не так)) без усилка кап 80%, а усилками ты этот кап можешь до 85-90-95% поднять. 

ну это на бумаге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Minigun сказал:

Делали они это именно на ретейле не на Яве на их последнем серве была эта тема 

а тогда может быть, но надо учитывать что на ретейле динамическая заточка и зависит от множества факторов, а не только лвл предмета и точки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tatami сказал:

а тогда может быть, но надо учитывать что на ретейле динамическая заточка и зависит от множества факторов, а не только лвл предмета и точки.

там была достаточная выборка, чтобы работала цпт и динамические факторы нивелировались 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, aotd сказал:

там была достаточная выборка, чтобы работала цпт и динамические факторы нивелировались 

Они не могут нивелироватся, от слова вообще никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tatami сказал:

Они не могут нивелироватся, от слова вообще никак.

конечно могут. Там отчетливо видно, что шанс статический при одинаковом уровне камня. Динамика заложена в плотность распределения выпадения рнг, именно она и нивелируется цпт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Artabaich сказал:

какой один шанс. Есть кап шанса, для голда +30 уровней камня к уровню шмотки. 1 лвл камня примерно 5% шанса даёт, кап шанса 80% для голда и для рыжи ровно. Усилки сверху по 5% дают. С 3ми усилками шанс 95%, это на оффе всё проверялось 10 лет назад. Я голд точил всегда +20-25 лвл камня к шмотке, и каждую заточку повышаешь лвл камня. Так максимально дешево получалось точиться

Ну я в целом это и имею ввиду , ты возьмёшь например 40 лвл голд и у 70 лвл точки будет где-то шанс около 75-80% до +10 , а если на тот же голд ты возмёшь уже 65 лвл точку , там будет в районе 65 % , но от 0 до +10 не надо точится типа так : +1- 61точка , +2 -62точка , +3 - 63точка  и т.д..  Заточка не повышает в целом уровень предмета же , что бы прибавлять по 1 лвл точки за каждый +1 до +10.
А по тестам для рыжа там уже сложнее  , особенно от +10 .

Изменено пользователем Yojte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tatami сказал:

а тогда может быть, но надо учитывать что на ретейле динамическая заточка и зависит от множества факторов, а не только лвл предмета и точки.

Я не говорю что где-то точка хорошая где-то плохая я чисто поправил вы говорили что тест был на Яве я в свою очередь сказал что на ретейле всего лишь хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, Гость сказал:

ну это на бумаге)

на оффе проверяли с выборкой в 1к точек. Усилки ровно 5% добавляют каждый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Artabaich сказал:

на оффе проверяли с выборкой в 1к точек. Усилки ровно 5% добавляют каждый

ты про тот гайд? или про версию 4.0+?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по приколу рудру точнул 44лв точкой с 0 на +3сразу, одним камнем

Изменено пользователем Narkotici

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Narkotici сказал:

Я по приколу рудру точнул 44лв точкой с 0 на +3сразу, одним камнем

+3 белой точкой это рабочая схема. Я лук кэпа точнул до +3 белой точкой 50ой и потом синей 69 крит +5 и дальше 89 до 10 без фейлов,а потом 90е и был только 1 фейл с 14 на 15,а потом опять 90е влетели до 15. Не ожидал что будет так легко,думал буду брать 100+ точки,просто слышал кто то лярды тратит,а тут ушло 250кк,и точек 5 осталось,в итоге меньше 200кк. 

Изменено пользователем Zinc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Гость сказал:

ты про тот гайд? или про версию 4.0+?

не знаю что за гайд, в 2011 году вроде проверялся шанс точки. кап 80%, усилки ровно по 5% добавляют. РАзогнать можно до 95%. http://aion.of.by/play/index.php/Aion/ShadaelExperiment08 

Вот кстати процент получения шмота с пхаса http://aion.of.by/play/index.php/Aion/ShadaelExperiment05, а то ныли что не падает рыж. Так там шанс 5% в среднем))

Изменено пользователем Artabaich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Artabaich сказал:

не знаю что за гайд, в 2011 году вроде проверялся шанс точки. кап 80%, усилки ровно по 5% добавляют. РАзогнать можно до 95%. http://aion.of.by/play/index.php/Aion/ShadaelExperiment08 

ожидаемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это 2,7, то где пет Поппи (свинка), которую кормишь хавкой, полученной с соло арены и с редким шансом можно получить платину? Пета нет среди покупных на арене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а свитки тп на арену где? которые за кинару у бакалейщика должны быть

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...