Перейти к содержанию
Imperfection

Общие сведения о турнире AionEmpire и даты проведения/General information about the AionEmpire tournament and dates

Recommended Posts

В 07.12.2022 в 16:38, BLAST сказал:

1. Блин  - Молния - Мас сон - победа. (если нет в начале маг уворота)
2. Блин - Ожог - Молния - Масс сон - победа. (есть есть в начале маг уворот)

Интересная инфа. Я, конечно, слабый сорк, но чет не сходится. Подозрение, что закл афк стоит. А вот с Киксом (не афк заклом) я дуэлился.

1. Блинк - Молния - чел снимает стан и жмет стенку - масслип снимается, я пососал пососача.

2. Блинк - ожог - мне дальше только пытаться лочить сало, т.к. маг уклон чел не положил заранее, и положил под лок сала - за это время чел уже дал корозию - замедление (блинк уже потрачен) - лок, откисаешь.

3. Блинк - под молнию кастуется отражалка, ты забиваешь и сбиваешь отражалку молнией - на тебе за это время уже висит корозия - вешается замедло - сало, а ты успеваешь только начинать кастовать свое сало.

4. На ноге подходишь без блинка - пока кастуешь молнию - на тебе уже корозия-сжигалка - ты даешь иллюзию - он дает еще чево-то там - пока ты отбивался, он уже долочивает.

Я не спорю, что сильные сорки закроют заклов и все такое, но твои варианты и пачка других, которые я перепробовал, не работали. Доходило до банальных попыток переиграть с таймингами и через отмену масслипа усыпить его ПОСЛЕ срабатывания его стены, но и он свою стенку отменял, как в дуэлях сорков, которые дерево по очереди отменяют, чтобы докастовать его на пол секунды позже.

В 07.12.2022 в 17:10, BLAST сказал:

Будь ты хоть супермен с пингом 1-2, после Молнии и нажатии АШ, ты НИКАК раньше Масс сна не всунешь НИ ОДИН скил.

Вот это уже солидный кекс, в правоте которого я прям совсем не уверен.

Изменено пользователем Yukari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nemiko сказал:

твои глады до первого закла на арене

Бро, ты зачем со мной выложил, пххахаха. Я за глада нубас, ты меня опозорил xD

там ещё трабла с этим бегом в бесконечность, это было очень неудобно. Ты мне крылья снимаешь, снова замедл и с этой бесконечностью добежать анрил. На первой рычаге, мне кажется, с этим проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно посмотреть турнир?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатление о "Турнире"

1 лока косяченая , пвп прирываеться 

2 правела не продуманные ,  каким образом маг должен лоб в лоб передомажить глада ? 

По мимо этого , глад можно стрелять из слука , где урон проходит по 1 ( Не во обиду Продеад ) дело не в тебе , дело в правилах .

Бегать нельзя , должен кружится 40х40 метров , (P.s кому-то можно бегать )

Божики проходят ,  хотя говорили , что не будут , кому-то переигровка , кому-то кил , в зависимости от  последнего слова противника .

Вобщем не продуманно всё , я готов дать гму свой акк , и зайти за глада , сможет она меня 40Х40 м залить или нет , что бы понимал .

След раз советуйтесь с обществом .

По мимо этого , весь турнир юзал корни , кторых нет в запретах , под конец турнира мне их запертила Оо , типо похавал и хватит , а че скилы н запретили , гм школьник , кторый думает , что все знает , но как показала практика , если 30% от пвп он знает , что  хорошо ! 

Эмоции остались негативные , см и хила заставили снять шмот !

Я  бы вообще и вобщем рассмотрел переигровку турнира !

Некоторых били нпс , которых наспавниили Оо , от фира у закла толку ноль , просто укатывается в никуда , бежишь за фиром , бить нельзя оО , по итогу противник отхилися либо откатился , полный берд !

Пещера марисы вам в помощь !

Изменено пользователем Перегарчик
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Перегарчик сказал:

Впечатление о "Турнире"

1 лока косяченая , пвп прирываеться 

2 правела не продуманные ,  каким образом маг должен лоб в лоб передомажить глада ? 

По мимо этого , глад можно стрелять из слука , где урон проходит по 1 ( Не во обиду Продеад ) дело не в тебе , дело в правилах .

Бегать нельзя , должен кружится 40х40 метров , (P.s кому-то можно бегать )

Божики проходят ,  хотя говорили , что не будут , кому-то переигровка , кому-то кил , в зависимости от  последнего слова противника .

Вобщем не продуманно всё , я готов дать гму свой акк , и зайти за глада , сможет она меня 40Х40 м залить или нет , что бы понимал .

След раз советуйтесь с обществом .

По мимо этого , весь турнир юзал корни , кторых нет в запретах , под конец турнира мне их запертила Оо , типо похавал и хватит , а че скилы н запретили , гм школьник , кторый думает , что все знает , но как показала практика , если 30% от пвп он знает , что  хорошо ! 

Эмоции остались негативные , см и хила заставили снять шмот !

Я  бы вообще и вобщем рассмотрел переигровку турнира !

Некоторых били нпс , которых наспавниили Оо , от фира у закла толку ноль , просто укатывается в никуда , бежишь за фиром , бить нельзя оО , по итогу противник отхилися либо откатился , полный берд !

Пещера марисы вам в помощь !

обидно что турнир шел 4.12 часа когда было 20 учасников) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Перегарчик сказал:

Впечатление о "Турнире"

1 лока косяченая , пвп прирываеться 

2 правела не продуманные ,  каким образом маг должен лоб в лоб передомажить глада ? 

По мимо этого , глад можно стрелять из слука , где урон проходит по 1 ( Не во обиду Продеад ) дело не в тебе , дело в правилах .

Бегать нельзя , должен кружится 40х40 метров , (P.s кому-то можно бегать )

Божики проходят ,  хотя говорили , что не будут , кому-то переигровка , кому-то кил , в зависимости от  последнего слова противника .

Вобщем не продуманно всё , я готов дать гму свой акк , и зайти за глада , сможет она меня 40Х40 м залить или нет , что бы понимал .

След раз советуйтесь с обществом .

По мимо этого , весь турнир юзал корни , кторых нет в запретах , под конец турнира мне их запертила Оо , типо похавал и хватит , а че скилы н запретили , гм школьник , кторый думает , что все знает , но как показала практика , если 30% от пвп он знает , что  хорошо ! 

Эмоции остались негативные , см и хила заставили снять шмот !

Я  бы вообще и вобщем рассмотрел переигровку турнира !

Некоторых били нпс , которых наспавниили Оо , от фира у закла толку ноль , просто укатывается в никуда , бежишь за фиром , бить нельзя оО , по итогу противник отхилися либо откатился , полный берд !

Пещера марисы вам в помощь !


няхабой, ты зачем против глада и лука стихийки юзал по полчаса?) и за петом следи, он у тебя постоянно снимал твои корни
ну и попробуй гладу кидать замедло по кд, тогда не будешь лоб в лоб стоять) лул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Nemiko сказал:

BLAST зачем ты второй аккаунт создал...

При чем тут бласт) я зритель турнира) а ты почему такая токсичная анимешная?) лол скидывает мне видос закла типо скиллуху показать?) слить заклом глада это скиллуха?) мне интересе ок какой момент в Айоне появилось такая прослойка общества в лице таких как ты) чел как бы до этого выше парень писал что правила фп дно(кстати которые сегодня на тупике не соблюдали , заклы фиры юзали, все подряд )  фп придумали чтоб сбалансировать игру? О каком балансе идёт речь если танк не выйграть закла или хила... когда танк по кд в корнях что было и сегодня на турике) я изначально сказал что эти правила для нытиков синов-тряпок . Еслиб это фп хоть как то было бы балансным то финал не был бы всегда закл син ) понимаешь ?) а так победу всегда держит син либо закл за счёт правил которые удобны этим классам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2022 в 23:31, Гость сказал:

если выигрывают одни и те же классы, то значит ваши правила не работают либо так задумано

Ты все правильно пишешь но тут есть мусорки типо nemiko которые не шарят за это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Rayatinmanmo сказал:

вызовите @Vechnost -у санитаров кто-нибудь,срочно

Ух а это остроумно) 

Выозовите ”У” санитаров кто нибудь, срочно. ”У” что на стока сложно строить предложения да? Ты перечитай ) 47 Ронин ещё один прибежал лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Vortex сказал:

обидно что турнир шел 4.12 часа когда было 20 учасников) 

Я вот что не понимаю. Фп типо подрез способностей персонажей чтоб выравнять шансы во время пвп так? Вот как танку, условно говоря... выйграть тут турнир против закла с таким ”ФП” или хила?) или даже того сина у него тут одна удочка . У сина слепа и немота то есть за лок можно убить танка на изи без бб,каменки,охран щит,  про заклов и сорков молчу... хил корни не забанили сегодня смотрел танк по кд в кустах сидел . Ну да ладно ) фришка оценивать тут скилл крайне глупо) а ещё нельзя шмот менять ) каждый кто пукнет пусть возьмёт танка и выйграет этот турнир с данными правилами) удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Vechnost сказал:

Самое адекватное что тут было написано) хоть кто то шарит все эти правила под сина) они всегда больше всех ноют и плачут даже здесь в чате нытиков. 
больше всего 1 место син 2 место сорки/заклы. Заметь танки которые здесь не как не вытащат ноль шансов ничего не говорят глады которым тоже нет вариков молчат. Сины которые изначально в этой игре имбалансные в прямых руках больше всего плачут днины 

мужик,попробуй так же, это не показательно если на гладе крип(вортекс получается)

Итами неплох ну далеко не топ (он не син)

шилдер лучшая лата что была в айоне (не син) 

ягами хуже итами , продолжать не буду.

мы можем подраться фулл на фулл но на ЧТО ТО, на интерес  с рандом челом что считает " Сины имба" впадлу драться,создай сина , пожри дерьма,скажи как легко на нем играть и как всё под синов.

Очевидно если я ноунейм для тебя -, то люстра (, чел который выйграл большинство турниров,самый сильный игрок арен/ дуэлей и в целом на сорке/ луке , делает так правила потому что ЧТО ТО ПОНИМАЕТ в отличии от тебя) вы все дохуя шарите,но при этом зайдч на сина -> я вас автой захуярю на любом классе. Не говоря уже про то , что в матчапе син сорк , сорк на голову сильнее, на нем надо сделать в 500 раз меньше действий что бы выйграть.

Син глад > 1 раз отпусти и пожрал дерьма ( на ретейле сложно фоловить) про скинутый видос (ты так в жизни не задамажишь и не реализуешь урон сина, смысл это обсуждать)

Поймал порцию кринжа,могу расписать все матчапы , но толку если ты как бласт,ниче не понимаешь и дальше своего носа не видишь 

 

 

Вортекс , володя, у нас была речь на ускор и исступление а не про обс,как это связано? енивей ты не понимаешь 99% матчапов даже на гладе ,не говоря про остальные классы.

Т

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vechnost сказал:

Ты все правильно пишешь но тут есть мусорки типо nemiko которые не шарят за это)

мб потому что только на этих классах играют сильные игроки? если люстра сядит на танка,я на сма , шилдер условный на глада, так в топ 3 и будем,проблема не в классах мужик а в игроках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, iceandfire сказал:

мб потому что только на этих классах играют сильные игроки? если люстра сядит на танка,я на сма , шилдер условный на глада, так в топ 3 и будем,проблема не в классах мужик а в игроках

кринжа покушал ты ? Так ты мои факт и подтвердил что больше всего нытиков, среди вас)... опять, ноет: ” зайди на сина” читал? Что я пишу ? Я б зашёл не хочу играть на этой помойке(син)  по фп играть и если рандомы  зайдут можно не выпустить из под стана стража и он удар не нанесёт ) выше чел писал еслиб эти правила были балансированный а не под сина и тряпку. То наверное. Разные классы выигрывали нет?) ты вот зайди на танка и выйграл один хоть турнир по этим сбалансированным ”правилам” за итами что то говоришь.... лол он не топ он с шилдером дрался и через раз другу у друга они выигрывали(но он не топ) ... я перечислил этих игроков потому что они топы, так же ты ещё пишешь что ты там самый сильный топ и тд . Ты чсв и нытик. Вортекса я знаю с катаклизма он меня не помнит как его открыли я с ним делал пвп. Но он на фоне тебя на много адекватнее) я не где не писал про его скилл. Я хз как он щас играет(прошло наверное лет 10) . Но человек он адекватнее тебя если ориентироваться ваши сообщения . 

ты агришся и ноешь зайдите на сина танк должен быть без всего и глаз без ускорения теперь. Быть топ игроком и сделать честные правила по фп это разное. Каждый из вас особенно сины (нытики) да и кожа другие классы меньше. Будут делать под себя правила что сделали и с этим фп. Так же я тебя напомню это версия 2.5 почему тут правила не под 2.5?) тут у танка одна сраная удочка ) и все 👍 и ещё раз повторю еслиб эти правила фп были норм. То разные классы бы выигрывали!!! А не одно и тоже !!! Одни нытики. Вот ты зайди на танка и выйграй один турнир хотяб . По этим чудесным правилам) я посмотрю как ты по этим правилам выиграешь танком закла) если ты такой топ ты должен знать что танк норм закла с этими правилами не выйграет) ну ты лови кринжатину нытик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, iceandfire сказал:

мб потому что только на этих классах играют сильные игроки? если люстра сядит на танка,я на сма , шилдер условный на глада, так в топ 3 и будем,проблема не в классах мужик а в игроках

 Я говорю попробуй по этим правилам выйграть закла. Где нельзя шмот менять . Без каменки и тд блока) к заклу ты может и подойдёшь но ты и не ударишь как выше немкоанимешка кидала) но есть заклы жёстче . Любой тебе топ игрок скажет что норм закла невтащить по этим правилам у танка всего одна удочка понимаешь ?) ты зайди поиграй за класс который не ноет как вы) и страдает ) вот тогда и посмотрим что ты будешь говорить . Если ты выиграешь норм турнир танком я слова обратно возьму . Более того ты сделаешь инсайд этого ”гавна фп) ” ибо танк не когда по этим правилам не выйграл ) а так правила под сина и тряпок)  кстати ты говоришь проблема не в классах получается не кто не умеет играть на танке да? На чаре ? Ну ты веселый хотя вы все такие чсв, нытики плаксы . Что лакилак что ты ) надеюсь ты статы не рисуешь себе) как он на катаклизме) всех убивал ) на официалке от мышкокликеров глад Данте отлетал ). Но я уверен ты некогда не сможешь на танке не один турик выйграть ) я посмотрю как жопа будет гореть когда ты будешь против норм закла или даже сорка ) который джампить умеет) как ты к ним подойдёшь) а кто правила делает. Вы по этим правилам должны ставить топ типов чтоб они проверили если ли Варик выигрывать друг у друга . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, iceandfire сказал:

мужик,попробуй так же, это не показательно если на гладе крип(вортекс получается)

Итами неплох ну далеко не топ (он не син)

шилдер лучшая лата что была в айоне (не син) 

ягами хуже итами , продолжать не буду.

мы можем подраться фулл на фулл но на ЧТО ТО, на интерес  с рандом челом что считает " Сины имба" впадлу драться,создай сина , пожри дерьма,скажи как легко на нем играть и как всё под синов.

Очевидно если я ноунейм для тебя -, то люстра (, чел который выйграл большинство турниров,самый сильный игрок арен/ дуэлей и в целом на сорке/ луке , делает так правила потому что ЧТО ТО ПОНИМАЕТ в отличии от тебя) вы все дохуя шарите,но при этом зайдч на сина -> я вас автой захуярю на любом классе. Не говоря уже про то , что в матчапе син сорк , сорк на голову сильнее, на нем надо сделать в 500 раз меньше действий что бы выйграть.

Син глад > 1 раз отпусти и пожрал дерьма ( на ретейле сложно фоловить) про скинутый видос (ты так в жизни не задамажишь и не реализуешь урон сина, смысл это обсуждать)

Поймал порцию кринжа,могу расписать все матчапы , но толку если ты как бласт,ниче не понимаешь и дальше своего носа не видишь 

 

 

Вортекс , володя, у нас была речь на ускор и исступление а не про обс,как это связано? енивей ты не понимаешь 99% матчапов даже на гладе ,не говоря про остальные классы.

Т

 

Конечно я ничего не вижу) зайди на танка и я хочу посмотреть как ты выиграешь закла ) по типа правилам или хила сорка зайди сделай выйграй турик . Ничего ты не сделаешь . Сином играть . Ну ты дурак спроси у создателей игры зачем придумали бб ) сказать почему?) потому что ты большую часть пвп в стане стоишь понимаешь ) сины кто умеет делать они это понимают) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, iceandfire сказал:

мужик,попробуй так же, это не показательно если на гладе крип(вортекс получается)

Итами неплох ну далеко не топ (он не син)

шилдер лучшая лата что была в айоне (не син) 

ягами хуже итами , продолжать не буду.

мы можем подраться фулл на фулл но на ЧТО ТО, на интерес  с рандом челом что считает " Сины имба" впадлу драться,создай сина , пожри дерьма,скажи как легко на нем играть и как всё под синов.

Очевидно если я ноунейм для тебя -, то люстра (, чел который выйграл большинство турниров,самый сильный игрок арен/ дуэлей и в целом на сорке/ луке , делает так правила потому что ЧТО ТО ПОНИМАЕТ в отличии от тебя) вы все дохуя шарите,но при этом зайдч на сина -> я вас автой захуярю на любом классе. Не говоря уже про то , что в матчапе син сорк , сорк на голову сильнее, на нем надо сделать в 500 раз меньше действий что бы выйграть.

Син глад > 1 раз отпусти и пожрал дерьма ( на ретейле сложно фоловить) про скинутый видос (ты так в жизни не задамажишь и не реализуешь урон сина, смысл это обсуждать)

Поймал порцию кринжа,могу расписать все матчапы , но толку если ты как бласт,ниче не понимаешь и дальше своего носа не видишь 

 

 

Вортекс , володя, у нас была речь на ускор и исступление а не про обс,как это связано? енивей ты не понимаешь 99% матчапов даже на гладе ,не говоря про остальные классы.

Т

 

На счёт того что я писал про станы я условно говорю но син вырезает по этим правилам сильно ... зайди за танка и ты поймёшь что такое сложно) пвпшится если ты не нытик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё успокойтесь вы, все давно сбалансированно до нас всех , нужно было чуть-чуть доработать  по определенным классах , а не всем по чуть-чуть урезать , но в данном случаем пересторались .

Гм аще не знает преимущество на 45   , чел видимо играл на хай всегда , запретить см фиры на глада , это-же не 55 , где есть 2 щита и кандалы =_=

P.s cлед раз готов провести турнир 40-45 , без возмедно , и не 4 + часа на 20 тел , думаю управился бы за час !

 

Максим
#0863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Перегарчик сказал:

Да всё успокойтесь вы, все давно сбалансированно до нас всех , нужно было чуть-чуть доработать  по определенным классах , а не всем по чуть-чуть урезать , но в данном случаем пересторались .

Гм аще не знает преимущество на 45   , чел видимо играл на хай всегда , запретить см фиры на глада , это-же не 55 , где есть 2 щита и кандалы =_=

P.s cлед раз готов провести турнир 40-45 , без возмедно , и не 4 + часа на 20 тел , думаю управился бы за час !

 

Максим
#0863

Ох уж эти без восмездные проводители. Для начала грамотно научитесь писать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, iceandfire сказал:

ЧТО ТО ПОНИМАЕТ в отличии от тебя)

правила из года в год +- одни и те же. все понимают какой класс будет условным победителем 😁

вы серьезно думаете что волш испугался чантовского заклятия усиления и/или молитвы скорости?)) что это за волш такой)) или закл который боится щитов чантовских?)

у чанта больше запретов чем у лука, серьезно? 😁 опасные типы на чантах играют

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vechnost сказал:

Конечно я ничего не вижу) зайди на танка и я хочу посмотреть как ты выиграешь закла ) по типа правилам или хила сорка зайди сделай выйграй турик . Ничего ты не сделаешь . Сином играть . Ну ты дурак спроси у создателей игры зачем придумали бб ) сказать почему?) потому что ты большую часть пвп в стане стоишь понимаешь ) сины кто умеет делать они это понимают) 

Я тебе подсказку дам, если бы ты за турнирами в айоне наблюдал, то увидел бы что в каждом из турниров танк всегда был в финальной стадии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, UncrownedKing сказал:

Я тебе подсказку дам, если бы ты за турнирами в айоне наблюдал, то увидел бы что в каждом из турниров танк всегда был в финальной стадии

70x70 арена будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Vechnost сказал:

кринжа покушал ты ? Так ты мои факт и подтвердил что больше всего нытиков, среди вас)... опять, ноет: ” зайди на сина” читал? Что я пишу ? Я б зашёл не хочу играть на этой помойке(син)  по фп играть и если рандомы  зайдут можно не выпустить из под стана стража и он удар не нанесёт ) выше чел писал еслиб эти правила были балансированный а не под сина и тряпку. То наверное. Разные классы выигрывали нет?) ты вот зайди на танка и выйграл один хоть турнир по этим сбалансированным ”правилам” за итами что то говоришь.... лол он не топ он с шилдером дрался и через раз другу у друга они выигрывали(но он не топ) ... я перечислил этих игроков потому что они топы, так же ты ещё пишешь что ты там самый сильный топ и тд . Ты чсв и нытик. Вортекса я знаю с катаклизма он меня не помнит как его открыли я с ним делал пвп. Но он на фоне тебя на много адекватнее) я не где не писал про его скилл. Я хз как он щас играет(прошло наверное лет 10) . Но человек он адекватнее тебя если ориентироваться ваши сообщения . 

ты агришся и ноешь зайдите на сина танк должен быть без всего и глаз без ускорения теперь. Быть топ игроком и сделать честные правила по фп это разное. Каждый из вас особенно сины (нытики) да и кожа другие классы меньше. Будут делать под себя правила что сделали и с этим фп. Так же я тебя напомню это версия 2.5 почему тут правила не под 2.5?) тут у танка одна сраная удочка ) и все 👍 и ещё раз повторю еслиб эти правила фп были норм. То разные классы бы выигрывали!!! А не одно и тоже !!! Одни нытики. Вот ты зайди на танка и выйграй один турнир хотяб . По этим чудесным правилам) я посмотрю как ты по этим правилам выиграешь танком закла) если ты такой топ ты должен знать что танк норм закла с этими правилами не выйграет) ну ты лови кринжатину нытик 

ББ +1000 ДАЕТ,КАКИЕ СТАНЫ , ОНИ НЕ МОГУТ ПРОКНУТЬ КРОМЕ ЯДА

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Vechnost сказал:

На счёт того что я писал про станы я условно говорю но син вырезает по этим правилам сильно ... зайди за танка и ты поймёшь что такое сложно) пвпшится если ты не нытик

 есть еще много видосов таких,дальше то че)

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с @Vechnost, всегда эти мыши делают правила под себя и радуются, что победили и забрали себе призовые на питсу, попридумывали фп сами и сами по ним побеждают)
Жаль конечно, что игроков допускают к правилам и получается подобное. Все мы знаем, что самый сильный класс в этой игре - гладиатор, но с такими правилами ему просто не победить, как бы ты не играл.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орууу... с проводящего ивенты , вызывает хила и сина ,  смотрит кто готов , кто нет ,  хил ставит "+" от сина тишина , "Ай лайдно пусть так будет "

ХА- типо не волнует ни кого , вылетел чел или лагнул "Пусть так будет" = пусть один стоит , 2-й бьет , кто этого школьника взял ? =_=

Изменено пользователем Перегарчик
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...