Jump to content
Sign in to follow this  
Patrick

Читы?

Recommended Posts

В общем суть такая, зашёл я значит в дэрик 46-50 , встал себе спокойно в афк как и пол пачки. Решил вдруг зайти и глянуть что происходит. А происходит следующее: лучник под ником Lacoste (няха), стоит и заливает меня на спавне. Как такое вообще возможно, объясните может я чего то не знаю?! 

На данный момент моё предположение - это сторонний софт.

66t8gZeX63qeyG7s1kH6Krj5JAb7bb3LVaNHg0ca

T4xkiQDH1wjv0jCwF7UdgI1whXfhhx-5K-v0TmaA

pxScoZa8RDIAtvq60b4UBIVq5lBpSzwzcGdBkf4z

• Like 1

Щя придет безпредел и расскажет, что это не чит, а оно само запрыгнуло, как и таргет с инвиза

Edited by pirojoke

Ну сами подумайте:

1. Сервер не официальный, а бесплатный.

2. Кто его курирует? Явно не разработчики этой игры, а просто люди, которые не имеют никакого отношения к этой игре. 

3. Вы же не можете быть уверены на 100 % в том, что Администрация бесплатного проекта заинтересована в качественном и честном сервере больше, чем в поднятии бабла? 

• Like 1

Ахахаа такой тупой лук, на равном месте против АФКшеров спалился, залетел, подох, опозорился, 

не, ну это БАН, однозначно
как минимум за тупость 😄

• Like 1

3 часа назад, Огонёк сказал:

Да плевать, типа у меня денег в достатке и я могу позволить себе купить тут всё что угодно. Но суть не в этом.  Таких бомжей как этот лук надо наказывать за глупость и не умелое использование сторонних программ. Жду ответа администрации , какие действия будут предприняты по отношению к данному игроку.

• Like 1

Канеш читы, ибо туды запрыгнуть можно только сорком. Насчёт бана хз, как правило донатеров не банят. Внизу есть тема с видео  где хил Джаером юзал радар и брал в таргет сина во 2 инвизе, так его разбанили))))).

• Like 4

Однозначно лук использовал баг или софт , хммм тогда сколько здесь читаков играет .....так называемых тру пвп отцов.  Интересно какой будет ответ администрации этого сервера !!!

• Like 1

1 минуту назад, Buka сказал:

Однозначно лук использовал баг или софт , хммм тогда сколько здесь читаков играет .....так называемых тру пвп отцов.  Интересно какой будет ответ администрации этого сервера !!!

Там евро оф открывается  с начала НГ 2-3 месяца уже есть оф инфа, смысол играть на говнофришке?

• Confused 1

2 часа назад, Buka сказал:

Тема висит уже сутки. А ответа от администрации так и нет! Видимо и не будет. 

я прекратила играть в аион на этом сервере, да!! механика и и т п у серва хороши. но ради денег всё это у них, а какой денежный вопрос можэет перекрыть малую шалость читака...плОти и играй, вот..противно!! ежели не поступит публичной *казни* ведомых случаев, и последующих карательных мероприятий по сему поводу ТЧК

7 часов назад, MoLeKuLe сказал:

Канеш читы, ибо туды запрыгнуть можно только сорком. Насчёт бана хз, как правило донатеров не банят. Внизу есть тема с видео  где хил Джаером юзал радар и брал в таргет сина во 2 инвизе, так его разбанили))))).

это другое)

46 минут назад, Верховная сказал:

я прекратила играть в аион на этом сервере, да!! механика и и т п у серва хороши. но ради денег всё это у них, а какой денежный вопрос можэет перекрыть малую шалость читака...плОти и играй, вот..противно!! ежели не поступит публичной *казни* ведомых случаев, и последующих карательных мероприятий по сему поводу ТЧК

хм, а на каком приватном сервере этого не было?

1 час назад, elusive joe сказал:

жесть.. вот это тупость наглость

чувство безнаказанности порождает эту наглость

• Like 1

В целом туда попадют и игровым путем, нужно каждый случай разбирать в отдельности, а не сразу клеймить игрока.

• Haha 1
  • Confused 1