Jump to content
Sign in to follow this  
ALEX077

Откат уровня! Хелп ми!

Recommended Posts

Доброго времени суток! сегодня 11.11.2022  после утреннего ресстарта... забыл включить команду exp.off и случайно апнул лвл.

Скажите пожалуйста можно ли  откатить уровень назад? Очень  расстроен  происходящим и подвёл кост-пати...

Если это реально, очень жду обратную связь.Спасибо!

На будущее. Не доводи до такого. Включаешь exp.off , стабишь нику на высокую гору и падаешь много раз пока не откатится полоска до приемлемого уровня. Потом на кибелиске, с включённым exp.off, исцеляешь душу. Опыт не восстанавливается. Вроде правильно описал.)),

...

А да, лвл ты этим не откатишь(((

Edited by Др.Кто

Никогда с этим не сталкивался... Спасибо большое за совет!

А вообще есть хоть маленькая надежка, что откатят уровень? 

11 минут назад, ALEX077 сказал:

Никогда с этим не сталкивался... Спасибо большое за совет!

А вообще есть хоть маленькая надежка, что откатят уровень? 

Технически невозможно.

Возможно=)

Но никто никогда этого делать не будет по понятным причинам...

Как же быть? Постоянно вводить команду после рестарта, такое себе... можно же и забыть. К примеру сегодня это произошло, по причине того, что я не зашёл  в ТГ и не видел новости, что рестарт запланирован на 09:00... 

Очень обидно конечно, что  данная команда слетает после рестарта. 

Походу гейм овер.

16 минут назад, BLAST сказал:

Возможно=)

На ретейле - невозможно.

22 минуты назад, ALEX077 сказал:

Как же быть? Постоянно вводить команду после рестарта, такое себе... можно же и забыть. К примеру сегодня это произошло, по причине того, что я не зашёл  в ТГ и не видел новости, что рестарт запланирован на 09:00... 

Очень обидно конечно, что  данная команда слетает после рестарта. 

Походу гейм овер.

Вэлкам на кап, тут тоже весело

1 час назад, BLAST сказал:

Возможно=)

даже на ява-фрихах этого не делали правильно.

В 11.11.2022 в 20:16, Agressia сказал:

одним лоугунгером меньше, прекрасно

Градус скуки повысился, ага.:classic_wacko:))) Логанкеры это адреналин сайта!:classic_biggrin:

В 11.11.2022 в 19:29, ALEX077 сказал:

Как же быть?

Чуть улучшит ситуацию написать макрос с одной командой .exp.off  Будет на панели кнопка отключения опыта. Прямо так и вставить команду как написано.

Edited by Др.Кто
уточнение

6 минут назад, Yukari сказал:

Лоугангеры не люди.

Ессно не люди! Это асмодиане либо элийцы.:classic_biggrin: Я бы на месте администрации ввёл квесты для гангеров с подарками т.к. развеивают скуку от тупой жвачки кача! Больше гангеров всяких и разных!!! И проходы нужно держать открытыми 24/7!:classic_smile: 

• Thanks 1

5 часов назад, Др.Кто сказал:

Ессно не люди! Это асмодиане либо элийцы.:classic_biggrin: Я бы на месте администрации ввёл квесты для гангеров с подарками т.к. развеивают скуку от тупой жвачки кача! Больше гангеров всяких и разных!!! И проходы нужно держать открытыми 24/7!:classic_smile: 

я бы лоугангерам сделал бы кап шмота зелёный, вот тогда было не скучно им бегать от бомжей.

4 часа назад, Гость сказал:

я бы лоугангерам сделал бы кап шмота зелёный, вот тогда было не скучно им бегать от бомжей.

Идея хорошая но сырая, видимо ты краб по жизни.:classic_biggrin:))))  Надо для ганкеров создать что-то вроде "Ордена святых ганкеров" с миссиями, квестами и плюшками, Со своими рейтингами, ежами и патрулями, чтобы не только на ту сторону бегали но и тут охраняли! :classic_smile: 

• Thanks 1

1 час назад, Др.Кто сказал:

Идея хорошая но сырая, видимо ты краб по жизни.:classic_biggrin:))))  Надо для ганкеров создать что-то вроде "Ордена святых ганкеров" с миссиями, квестами и плюшками, Со своими рейтингами, ежами и патрулями, чтобы не только на ту сторону бегали но и тут охраняли! :classic_smile: 

лоуганг это ганг слабых и бомжей.

я видел асмосина 40 уровня ряженого у башни элтенена. он пол часа вырезал бомжей 30-40 уровня пачками, 2 скилла+1 автоатака и нет бомжа. бомжи ему ничего сделать не могли, все отражено. эти бомжи лопались быстрее чем куклы в первой локе. дебафа нет, капа ап нет. в этой ситуации даже старый перелив дольше и сложнее))

вот для этого им нужен ап и отмена дебафа.

да и фиолы здесь такие же ублюдки как лоуганкеры мешающие другим играть, лишь один фиол меня не убил за все время.

вот такая правда про лоуганг на этом сервере. а если ты пишешь иначе значит ты один из этих ублюдков - мешать другим играть и еще просить у админа за это плюшки.

• Sad 1

52 минуты назад, Гость сказал:

лоуганг это ганг слабых и бомжей.

я видел асмосина 40 уровня ряженого у башни элтенена. он пол часа вырезал бомжей 30-40 уровня пачками, 2 скилла+1 автоатака и нет бомжа. бомжи ему ничего сделать не могли, все отражено. эти бомжи лопались быстрее чем куклы в первой локе. дебафа нет, капа ап нет. в этой ситуации даже старый перелив дольше и сложнее))

вот для этого им нужен ап и отмена дебафа.

да и фиолы здесь такие же ублюдки как лоуганкеры мешающие другим играть, лишь один фиол меня не убил за все время.

вот такая правда про лоуганг на этом сервере. а если ты пишешь иначе значит ты один из этих ублюдков - мешать другим играть и еще просить у админа за это плюшки.

фиолы не ублюдки, система достижений работает так, что розовых засчитывает

1 час назад, Гость сказал:

я видел асмосина 40 уровня

А где были хайлевелы? Бамбук курили?))) 

26 минут назад, Wolfrein сказал:

фиолы не ублюдки, система достижений работает так, что розовых засчитывает

надеюсь это не очередные проделки админов))

17 минут назад, Др.Кто сказал:

А где были хайлевелы? Бамбук курили?))) 

хз где они были. да и чтобы они сделали против багоюзеров "без дебафа"?

40 минут назад, Гость сказал:

хз где они были. да и чтобы они сделали против багоюзеров "без дебафа"?

так не интересно разговаривать!)) Лоуганкеры лёгкой рукой превращаютсЯ, ВНИМАНИЕ, СЛЕДИМ ЗА РУКАМИ ... в багоюзеров!:classic_biggrin:))

Я вот, имееннно лоуганкеров всего несколько человек видал за несколько лет и то вероятно на голову ушибленные или натроение было не очень))). Обычно красные бьют красных. Ну а ты что делаешь? Ловишь нехороших ганкеров НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ или как?)))

Edited by Др.Кто

3 минуты назад, Др.Кто сказал:

так не интересно разговаривать!)) Лоуганкеры лёгкой рукой превращаютсЯ, ВНИМАНИЕ ... в багоюзеров!:classic_biggrin:))

Я вот, имееннно лоуганкеров всего несколько человек видал за несколько лет и то вероятно на голову ушибленные или натроение было не очень))). Обычно красные бьют красных. 

а ты точно играешь здесь? или просто зашёл потроллить на своей волне?

по поводу красных, розовых и фиолов ещё раз повторю лоуганг на этом сервере это ганг бомжей и слабых. а вовсе не то что было когда-то на офах.

• Sad 1

8 минут назад, Гость сказал:

ещё раз повторю

Тут играю, а повторять не нужно. Ты же не дятел чтобы долбить. верно? Ты лично защитил "слабых и голых"? Не? :classic_biggrin:))) 

Статья про ганк https://wowslovar.ru/gank/

Edited by Др.Кто

5 минут назад, Др.Кто сказал:

Тут играю, а повторять не нужно. Ты же не дятел чтобы долбить. верно? Ты лично защитил "слабых и голых"? Не? :classic_biggrin:))) 

Статья про ганк https://wowslovar.ru/gank/

все понятно стало, ты крафтер))

1 минуту назад, Гость сказал:

все понятно стало, ты крафтер))

эммм... чел, ты типа выругался?))))) 

1 час назад, Др.Кто сказал:

эммм... чел, ты типа выругался?))))) 

ага)))