Jump to content
Sign in to follow this  
Sunstrike

Привязка лимита к железу

Recommended Posts

Мы играем 3 брата в айон. Захожу вечером после работы. Вижу лимит 0. Мелкий изчерпал лимит. Кто придумал эту систему? Кто одобрил? Почему не подумали о всех случаях? Мне ещё 2 компа покупать? И на сколько мне известно мы не единственный случай. Игра уже не новая. Кто с женой играет. Кто ещё с кем. 

Edited by Sunstrike
  • Like 1

Мы катаемся 3 брата на тачке. Езжу только вечером после работы. Мелкий любит превышать, получает штрафы. Кто придумал ПДД. Кто одобрил? Почему не подумали обо всех случаях? Мне еще 2 тачки покупать? И на сколько мне известно мы не единственный случай. ПДД уже не новые. Кто с сыном делит тачку. Кто вообще с тещей.

• Like 2
  • Haha 3

14 минут назад, Abobus сказал:

Мы катаемся 3 брата на тачке. Езжу только вечером после работы. Мелкий любит превышать, получает штрафы. Кто придумал ПДД. Кто одобрил? Почему не подумали обо всех случаях? Мне еще 2 тачки покупать? И на сколько мне известно мы не единственный случай. ПДД уже не новые. Кто с сыном делит тачку. Кто вообще с тещей.

Ты неправильно сравниваешь, браток. Суть этой системы чтобы 1 человек не мог превышать лимит. Она не должна уменьшать чей-то лимит в 3 раза. Это не продумано и нелогично. Спс за понимание. 

2 минуты назад, Sunstrike сказал:

Ты неправильно сравниваешь, браток. Суть этой системы чтобы 1 человек не мог превышать лимит. Она не должна уменьшать чей-то лимит в 3 раза. Это не продумано и нелогично. Спс за понимание. 

Это продумано и логично от абузов, 1 пк - 1 лмит.

7 минут назад, Tatami сказал:

Продумана? Скокой стороны? Явно не с моей, а только с вашей. Или вы имеете ввиду что тот случай когда у меня лимит 0 хоть я ничего не продавал это норма? 

1 час назад, Sunstrike сказал:

Продумана? Скокой стороны? Явно не с моей, а только с вашей. Или вы имеете ввиду что тот случай когда у меня лимит 0 хоть я ничего не продавал это норма? 

Лимит не на аккаунт, а на пк, поэтому не важно кто и с какого аккаунта продавал.

Всегда играли без привязки к железу и все норм было. Кто будет на 3 разных акках 55лвл персов качать? Если можно на своём 50 лвл хила выкачать и столько же зарабатывать за 30 мин игры в день. 

Edited by Sunstrike
  • Like 1

26 минут назад, Sunstrike сказал:

Всегда играли без привязки к железу и все норм было. Кто будет на 3 разных акках 55лвл персов качать? Если можно на своём 50 лвл хила выкачать и столько же зарабатывать за 30 мин игры в день. 

зачем качать 55х, если можно иметь 10 аккаунтов с 10 лвлами?) И вот от такого привязка к железу защищает

e

В 06.11.2022 в 19:35, Abobus сказал:

Я мог бы играть на 3-ёх компах. Но играю вечером на одном компе после работы. Онлайн маленький лень играть. Кто придумал задротить на 3-ёх компах кто одобрил? А как же те у кого 1 комп,и почему не подумали обо всех случаях? Мне еще выходные брать что ли? И это не только у меня так. Я уже не молодой. Кто один играет на 3 компах,а кто на 1 компе.

В 06.11.2022 в 19:23, Sunstrike сказал:

Мелкий изчерпал лимит. 

Поставь пароль на ПК =))

Вы гнете свою точку зрения . Лимит нужен и должен быть таким  иначе приток кинары будет такой  что она обесценится . Есть выход - просто договоритесь с братом. 

Edited by polayigry

кинара и так в Же, 8кк лимит на 55 с премом и по железу, это не серьезно

4 часа назад, Agressia сказал:

кинара и так в Же, 8кк лимит на 55 с премом и по железу, это не серьезно

основная кинара это все же не продажа шмота, а аук.. спокойно делаю 10-20кк в день через аук, вроде проблем нет))

В 06.11.2022 в 19:55, Tatami сказал:

2 виртуалки - 2 лимита. Занерфили завод.

Так даже если я имею еще комп и ноут,это ж надо перса качнуть 55 что бы был лимит 8кк,а то будет с 10лвл скок там? 1 лям? Это бред. Этим заниматься будет только какой нибудь массдай который вкачал несколько 55ых.

Edited by Zinc

кстати лимит тут не правильно работает... основой напродавал но лимит еще не исчерпан но заходя на мелкого бонально мусор не продается. лимита не должно быть ни на одном персе пока общий не иссякнет