Jump to content
Sign in to follow this  
Огонёк

фулл 40 ап?

Recommended Posts

1 час назад, Kalmbik61 сказал:

Пруф от танка . 

5536 урона и при этом у танка пасивка на 10% пвп защиты

2 минуты назад, Tatami сказал:

Сколько у темы просмотров и сколько вы вкладываете не имеет значения, есть формулы урона, защиты и прочее, а также калькуляторы урона. Можете сами посчитать.

как объяснить что по нему урона нет из постов выше?

2135474330_.png.8d19199eb3606b9056c29babd20d3863.png1536203977_.png.2cb29a03825f3dc759be8688b671f514.png952606328_.png.4bcd0903b7584614c5fb6fc257e3a037.png

Статы данного игрока, не менялись со вчера, наблюдал и вчера за пвп и сегодня.

• Like 1
  • Thanks 1

2 часа назад, Aventhor сказал:

Не смог пройти мимо этой темы, так у меня горит пердак, не знаю можно ли тут материться, постараюсь обойтись без оскорблений, но сказочный ......на луке,  знай, что ты покрыт всеми самыми грязными словами в этом мире, по сколько за 12 лет игры в айоне, я тупее человека так нагло юзающего софт не видел) это надо быть полным........что бы так палиться.
Для заметки, скрины я уже отправил админам. Мой недалекий друг, я вчера снял шмотки, танк ска снял шмотки и дуэлился с 50 ым луком у которого 50 драконик + 15 с ап элитным падаем, ап бижой и т.д я ниразу не словил от него внезапку на 5600, когда ты собачела, мне наносишь 5600,  когда я одетый,  танку) где 10 из 10 скилов крит) ты кому тут че доказать пытаешься кусок .....? 
Я уверен на 99.9% что тебя закинут очень скоро в бан и мы все весело посмеемся тут 

Если вы утверждаете что есть читы на урон, дайте на них и мне посомтреть, на ретейл серверах за 10+ лет я такого не видел.

• Like 1

2 часа назад, Гость сказал:

типа несколько лет назад были, а сейчас не стало 😁

Покажите мне чит на урон, именно на ретейл сервер, яву не рассматриваем.

ВЫВОД; няхи играть не умеют. А вы и дальше собирайте 50 элит и мрез рудру, а вас этот лук поимеет. 

4 минуты назад, Agressia сказал:

ВЫВОД; няхи играть не умеют. А вы и дальше собирайте 50 элит и мрез рудру, а вас этот лук поимеет. 

ты уверен в своих словах? Будучи 40 lvl подойди к 55 лвл мобу и попади по нем дебафами,скилами,автой) а потом так же подойди к персонажу и попадешь всем 😃 это механики с 4.6+

Edited by Vortex

21 минуту назад, Tatami сказал:

Сколько у темы просмотров и сколько вы вкладываете не имеет значения, есть формулы урона, защиты и прочее, а также калькуляторы урона. Можете сами посчитать.

В логах на данного игрока ничего запрещенного нет, как я и сказал читов на урон не существует в целом, баг на накручивание статов о котором говорили ранее с других серверов у нас поправлен с открытия.

Тебе говорят о том, что у тебя есть баг со снятием асфеля и в целом криво работают формулы дамага. Вы порезали 4.6 до 2.5, да не полностью. Половина формул осталась с 4.6.

• Haha 1

1 час назад, Kalmbik61 сказал:

И вот теперь от Kuku... или как-то там ник 

4545445333.png

5536 по танку голому... очень подозрительно.. неужели танк забыл пассивку выучить, а у лука был расовый баф?

это же лук 45 уровня, там нет возможности разогнать столько атаки как у 55 лука.

9 минут назад, Vortex сказал:

Будучи 40 lvl подойди к 55 лвл мобу и попади по нем дебафами,скилами,автой) а потом так же подойди к персонажу и попадешь всем 😃 это механики с 4.6+

жги дальше

21 минуту назад, Tatami сказал:

В логах на данного игрока ничего запрещенного нет, как я и сказал читов на урон не существует в целом, баг на накручивание статов о котором говорили ранее с других серверов у нас поправлен с открытия.

Не нашёл в сети никакого калькулятора УРОНА где бы показывало как персонаж с одним конкретным гиром бил бы скилами по другому игроку в конкретном шмоте. То что там можно онлайн в браузере перса собрать и шмота ему наточить реальную картину как данном конкретном сервере проходит такой урон в конкретном случае в ПвП между конкретными персонажами в конкретном гире и на конкретных уровнях не дает картины. Нельзя просто взять создать перса такого же уровня, дать ему такой же гир, заточить всё как положено и позвать людей на тест и потратить чуть времени что бы сравнить урон с такого перса чистого и какой урон в таких же обстоятельствах с которыми тот лучник уже пвпшился и есть скрины с его уроном? 

Вижу всегда одно и тоже.
На любом ретейле, всегда жалуются на урон внезапки
В С Е Г Д А.

На любой Яве, на урон лука не разу не жаловались.
Вот не разу не видел.

@Tatami    Ну хорошо, создайте такого же лука, и приведите аналитику, подуэльтись со мной или с любым другим одетым персонажем, предосьтавьте скрины лога боя, докажите что лук так должен пробивать
 т.к данный индивид уже отписал что боится 1 на 1 выходить. Скинуть скрины его характеристик. вот это мы решили проблему конечно. Или может мы не дуэлимся против 40/50 ап на +15?)  серваку уже 2 месяца

• Like 1

7 минут назад, Огонёк сказал:

Тебе говорят о том, что у тебя есть баг со снятием асфеля и в целом криво работают формулы дамага. Вы порезали 4.6 до 2.5, да не полностью. Половина формул осталась с 4.6.

Что именно работает не так в формуле, на сколько мне известно вы в этом понимаете, укажите какой момент именно?

Про Асфеля уже вкурсе, там нет буста урона или защиты как не крути, там другие статы страдают и уже фиксится.

Только что, Aventhor сказал:

@Tatami    Ну хорошо, создайте такого же лука, и приведите аналитику, подуэльтись со мной или с любым другим одетым персонажем, предосьтавьте скрины лога боя, докажите что лук так должен пробивать
 т.к данный индивид уже отписал что боится 1 на 1 выходить. Скинуть скрины его характеристик. вот это мы решили проблему конечно. Или может мы не дуэлимся против 40/50 ап на +15?)  серваку уже 2 месяца

Для того чтобы это делать  для начала нужно выявить аномальность, если её нет зачем тогда этим заниматься?

Бросать работу над другим контент и тратить кучу времени на это.

• Like 1
  • Haha 2

сколько нужно скринов предоставить луков которые одеты в 40/50 ап и показать что они так и близко не домажут, что бы ты взялся за него? 

Edited by Aventhor
  • Like 1

сколько нужно скринов предоставить луков которые одеты в 40/50 ап и показать что они так и близко не домажут, что бы ты взялся за него? 

лотерею делать и рулетку не отвлекай

я же ответил, что проверку логов мы провели и визуальное наблюдение я сделал.

То что толпа кричит - вор, не делает человека таковым.

На досуге если останется время и силы, сделаю аналог лука и постреляю внезапкой.

• Like 1

1 минуту назад, Agressia сказал:

лотерею делать и рулетку не отвлекай

вы упустили ещё 2 части моего сообщения в дискорде, если говорите - говорите полностью.

4 минуты назад, Bon сказал:

Вижу всегда одно и тоже.
На любом ретейле, всегда жалуются на урон внезапки
В С Е Г Д А.

На любой Яве, на урон лука не разу не жаловались.
Вот не разу не видел.

Да тут понимаешь, что тут жалоба не на урон лучников, а все ПвПшились спокойно, были и луки 50 уровня с 50 шмотом АП, с 50 Пушкой АП и с 50 бижой АП, и всё равно они и близко так не дамажили как этот конкретный персонаж, который из неоткуда появился и просто всех начал разносить налево и направо, утверждая что все бомжи зелёные, при том и бегая быстрее чем все остальные без каких либо бафов, ну это тоже наверное проверилось посмотрев на статы этого лучника, а люди наверное просто все обиженные бомжи и у них массовые галюцинации.

2000 к онлайн

куча прокачанных луков

а претензии только к 1 ))))

Вы за долбоебов всех держите?)

• Like 2

Если бы я скйчас просто заблокировал этого игрока, большинство бы было довольно в этой теме.

Но прибавилось бы от этого справедливости?

• Like 1

2 минуты назад, Tatami сказал:

вы упустили ещё 2 части моего сообщения в дискорде, если говорите - говорите полностью.

на ближайшее время готовится ивент, рулетка, пвп турнир и лото 

Турнир с вечным дудосом будет очень интересным кста

Только что, Agressia сказал:

на ближайшее время готовится ивент, рулетка, пвп турнир и лото 

Турнир с вечным дудосом будет очень интересным кста

а ддос как-то зависит от нас разве?

а делали замер, сколько данный син с видоса бьёт вспышкой клейма 5 печатей по аналогиному гиру? 364 бтв мало (разброса там 0)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...