Jump to content
Sign in to follow this  
Огонёк

фулл 40 ап?

Recommended Posts

2 минуты назад, Ябобо сказал:

Конечно треснет харя, вы же на 55м даже в Элтоне справиться не можете, а тут мы вас в Инге еще кошмарить будем😇

Вот вопрос к 55м которые мешают, и не просто мешают пробегая мимо а которые собирают пачки против нас, вам вообще делать нечего?) это очень ущербно, так плюс ко всему этому вы получаете люлей и пишете на форум, просто бездарности, идите дальше свою рудру фармите

ну ты тоже не перегибай то) если ты скиловой пацан на районе в фулл 15 апе, гангаешь в локе 20+, убиваешь таких гладов раздетых, которые скилы мышкой тыкают и от удивления видосики клепают, не зазнавайся.

• Like 1

7 минут назад, Agressia сказал:

ну ты тоже не перегибай то) если ты скиловой пацан на районе в фулл 15 апе, гангаешь в локе 20+, убиваешь таких гладов раздетых, которые скилы мышкой тыкают и от удивления видосики клепают, не зазнавайся.

Где я зазнаюсь то? Это они тут шумиху поднимают, а не я, или ты думаешь что после таких претензий я буду им в лицо улыбаться?и при чем тут лока 20+? Ты вообще видишь с кем мы ПвПшимся?

Там пати все 55 лвл

Там для нас все фиолы, а маленьких кто там бегает мы не трогаем

А пишу я так потому что на таких как они горит жопа, они не просто мешают, они зергами 55х ЛВЛов летают по горам и ломают ники, как мне с ними тогда разговаривать? Если они бездарности

И да

учитывайте еще то, что это происходит в полете

кто более менее шарит, тот знает что в полете физ дамаг увеличен 

4 минуты назад, Ябобо сказал:

И да

Вот ты сейчас замотивировал кучку людей идти качать луков и надеяться, что они смогут также 😁

44 минуты назад, Ябобо сказал:

у лука это равносильно как абаф на 10%))

1 час назад, Ябобо сказал:

А пишу я так потому что на таких как они горит жопа, они не просто мешают сливать неодетых бичей в зелени, они зергами 55х ЛВЛов летают по горам и ломают ники, как мне с ними тогда разговаривать? Если они бездарности

Пиши уж полностью, чё ты как тёлка-то.

48 минут назад, Ябобо сказал:

И да

Учитывай, что ты бил сина, который тоже в 40 апе и дал ему 5500 со скилла. Не надо тут ссать про разгон дамага полетом.

• Like 1

10 часов назад, Огонёк сказал:

Гангер 40й лвл лучник асмо Kokushibo бьет по 5600 в 55го хила, одетого в рудру/50 ап. 55й син в него дамажит по 80 урона.

Проверьте пацана, вдруг че найдете. Если нет, то можно смело всем сервером рероллиться для залива в фулл 40 ап.

Видос не отражает всей картины и всех фактов, но логи вполне способны показать, что к чему.

По гладу, одетому в крабошмот - прилетает 4500. Серьезно?) Теорикрафтеры, приведите формулу расчета дамага лука, которая может выдать такие цифры при значении физ дефа в 1900?

Мне больше интересно, как эти супчики на луках нон стоп кладут свои бурые сосайленцы в статусбары и 55го сорка в фулл рудре (1500 магреза+разница в лвлах), и 55го хила в трибуне с камнами +14 магреза (2150 магреза+лвл дифференц)?

• Like 5

Да тут про игровые механики и про возможность наносить такой урон у других луков и опытных ироков и спрашивать нечего, когда по 45ому луку этому урон проходит один, и тут же для проверки находят человека в +15 40 элитном АПе таком же обсалютно, только он ещё и уровнем выше чем этот "нагибатор", и там урона чуть ли ни в 3 раза больше, это что получается, у лучников 45 уровня резисты в 3 раза круче чем у сина 50 уровня в такой же сборке? или он опять оправдается что просто все бомжи 55ые и не шарят за механики игры а он такой 1 умный и ходит всех ваншотает, живёт лучше чем 55ый танк в пвп шмоте, багает быстрее с одним только свитком без оборотня и без каких либо других бафов на скорость бега чем чародей с аурой и свитками и уриком, и бьёт больнее чем лучники 50 уровня с +15 спаянным АП луком, да да конечно. А что он так смело пишет что готов к любым проверкам и так далее, думаю тут и проверять ничего не надо. Надо просто взять его шмот ГМам, создать такого же лучника, всё тоже самое одеть и проверить урон входящий и исходящий с теми же людьми с которыми было ПвП, и всё. А то получается у элийского ПвП комьюнити которое играет не первый год РЕЗКО начинаются приступы массовой "обиды" и галюцинации, а оказывается это святой лучник просто ЛУЧШЕ НИХ ИГРАЕТ, ага.

• Like 2

12 минут назад, Yukari сказал:

Мне больше интересно, как эти супчики на луках нон стоп кладут свои бурые сосайленцы в статусбары и 55го сорка в фулл рудре (1500 магреза+разница в лвлах), и 55го хила в трибуне с камнами +14 магреза (2150 магреза+лвл дифференц)?

Да ладно, просто 55ые КРАБЫ-БОМЖИ не шарят за механики, а это 45 лук всё знает, по этому у него сало, арканы и слип прокает на всех врагах 100% и каждый удар крит по людям в фул ап шмоте +15 где есть такой параметр какк блок ф. крита, но видимо Ябобо такой умный что своими математическими познаниями и нечеловеческими расчетами вытачил перса так, что бы был крит шанс 100% по всем видам резистов блока ф. крита и на любых противников.

• Like 1
  • Haha 2

Ребят, тут можно говорить и гадать что угодно

на видео видно, что когда я не критую урон проходит по 400-600 урона

большой крит вылетает только с внезапки под фул бафами, разброс урона внезапки очень большой и может критануть сильно

не вижу смысла о чем то с вами беседовать дальше, ведь скорее всего вы просто обижены и не можете смириться с тем что вы не можете слить лоугангеров

я пишу открыто, не скрываюсь и говорю что готов к абсолютно любым проверкам и утверждаю на все 100% что тут все чисто

а там уже делайте выводы и зовите администрацию если вам так скучно)

удачи ребят

• Like 1
  • Haha 1

Только что, Ябобо сказал:

Ребят, тут можно говорить и гадать что угодно

на видео видно, что когда я не критую урон проходит по 400-600 урона

большой крит вылетает только с внезапки под фул бафами, разброс урона внезапки очень большой и может критануть сильно

не вижу смысла о чем то с вами беседовать дальше, ведь скорее всего вы просто обижены и не можете смириться с тем что вы не можете слить лоугангеров

я пишу открыто, не скрываюсь и говорю что готов к абсолютно любым проверкам и утверждаю на все 100% что тут все чисто

а там уже делайте выводы и зовите администрацию если вам так скучно)

удачи ребят

Удачи ребят? Что, наконец избавишь администрацию от массовых жалоб и сам ливнёшь с сервера? Спасибо больше благородный господин.

• Like 1
  • Thanks 1

Насчет урона я не шарю, но мне очень интересно, как так получается, что будучи хилом в 55 трибуне+рудра в фулл маг рез этот лук нон-стоп попадал и салом, и замедлом, и вообще всем вчера. 2150 магреза как раз-таки.

Т.е. от 55 фиры/слипы регулярно в резист уходят от магов если они без усилка, а тут лук и уроном ебошит судя по всему, и 2150 магреза на похуй пробивает.

Либо это действительно лук читак, либо что-то работает через одно место

• Like 2

3 часа назад, Bon сказал:

Ребята которые 55 лвл в пве шмоте +0 или +1. Луку даже на 10 лвл ниже вас на это плевать. Почитал темку и выпал просто. 

Господи, идиот, ты принципиально не читаешь? ТАМ СИН 55 БЫЛ В 40 АПЕ. Со мной хил был в трибуно/кэпе +10 фуллмагрез. Как ее пробивают без проблем? Что с магрезом 2150, по которому каждое лоулвльное сало проходит? Можно выкидывать магрез? Я не в фулл рудре в магбуст часто отражал от 55ых луков сосайленсы, а тут супчики 45го без проблем пробивают фуллмагрез трибуна.

6 минут назад, Ябобо сказал:

Ты никому и не сдался, иди дальше баранов паси. Вопрос к работе сервера.

Edited by Yukari
  • Like 2

1 минуту назад, Yukari сказал:

Господи, идиот, ты принципиально не читаешь? ТАМ СИН 55 БЫЛ В 40 АПЕ. Со мной хил был в трибуно/кэпе +10 фуллмагрез. Как ее пробивают без проблем? Что с магрезом 2150, по которому каждое лоулвльное сало проходит? Можно выкидывать магрез? Я не в фулл рудре в магбуст часто отражал от 55ых луков сосайленсы, а тут супчики 45го без проблем пробивают фуллмагрез трибуна.

Ну идиот тут видимо только ты

все вопросы задавайте к администрации сервера и спрашивайте как это работает, я бегаю гангаю и все и уверяю на все сто проц, что за мной все чисто

если серв работает криво, моих косяков тут нет

• Sad 1

1 минуту назад, Ябобо сказал:

все вопросы задавайте к администрации сервера и спрашивайте как это работает, я бегаю гангаю и все и уверяю на все сто проц, что за мной все чисто

А к тебе тут изначально никто и не обращался, в топике были указаны мирд и акаме.

@Tatamі @Tatami Ответ по механике дайте пожалуйста.

Edited by Огонёк
  • Like 1

2 минуты назад, Ябобо сказал:

Ткни на место, где я чет про тебя говорил, свинопас. Нет, ты конечно тот еще отброс, лоуганкеров вообще даже мама не любит, что с тебя взять, если ты детдомовец? Но к тебе вопросов нет никаких, класс у тебя прикольный.

Edited by Yukari
  • Haha 2

4 минуты назад, Cyris сказал:

Насчет урона я не шарю, но мне очень интересно, как так получается, что будучи хилом в 55 трибуне+рудра в фулл маг рез этот лук нон-стоп попадал и салом, и замедлом, и вообще всем вчера. 2150 магреза как раз-таки.

Т.е. от 55 фиры/слипы регулярно в резист уходят от магов если они без усилка, а тут лук и уроном ебошит судя по всему, и 2150 магреза на похуй пробивает.

Уверяю, что все работает через одно место)

потому что честно говоря, я и мои ребята сами были удивлены этому

это было запечатлено как мы были в ахуе после этого

вы бы вместо того чтобы тут ныть(не конкретно к тебе обращаюсь) написали бы уже давно татами или кому там, чтобы он меня проверил и успакоились бы уже, к чему все это нытье

• Sad 1

Только что, Yukari сказал:

Ткни на место, где я чет про тебя говорил, свинопас? Нет, ты конечно тот еще отброс, лоуганкеров вообще даже мама не любит, что с тебя взять, если ты детдомовец? Но к тебе вопросов нет никаких, класс у тебя прикольный.

Ахаха, еще одна обиженка😌

я так угараю с вас боже

• Sad 1

8 минут назад, Cyris сказал:

Есть ощущение, что порезка статов от разницы в лвлах работает в обратную сторону)

Ахаха, еще одна обиженка😌

я так угараю с вас боже

Ты подефался в теме? Съебись теперь, тебя не приглашали сюда.

• Like 1

8 минут назад, Cyris сказал:

это действительно лук читак

достаточно этого, остальное в теме не имеет смысла

• Like 1

2 минуты назад, Yukari сказал:

Ткни на место, где я чет про тебя говорил, свинопас? Нет, ты конечно тот еще отброс, лоуганкеров вообще даже мама не любит, что с тебя взять, если ты детдомовец? Но к тебе вопросов нет никаких, класс у тебя прикольный.

Ты что то гонишь на лоуганг? 
только этот лоуганг тебя опускает как только можно, что тогда будет если мы тебя на 55м встретим?)

• Sad 1

1 минуту назад, Огонёк сказал:

Ты подефался в теме? Съебись теперь, тебя не приглашали сюда.

Обиженка, я у тебя еще чет спрашивать должен что мне можно что нельзя?)

иди лучше учись кнопки биндить, а то скилы мышкой клацать и плакать в мир такое себе(

• Sad 1

Обиженка, я у тебя еще чет спрашивать должен что мне можно что нельзя?)

иди лучше учись кнопки биндить, а то скилы мышкой клацать и плакать в мир такое себе(

Шары разуй, там вся панель на биндах. Ты можешь только глумиться и оскорблять. Ты даже не грязь из-под ногтей, ты сыр подзалупный.

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...