Jump to content
Др.Кто

.exp off/on

Recommended Posts

Как узнать включено или выключено в данный момент получение опыта? Видно что команда срабатывает но неясен результат. Если прем чирикает про опыт в % то эта команда просто тупо информирует о своём срабатывании но молчит о результате и вот сейчас, поигравшись с ней, я не знаю уже в каком состоянии у меня получение опыта.))

Написать в кодах оповещение о результате срабатывания команды надеюсь предполагается? Или так оставите?))) Просьба "привентить" оповещение о полученном состоянии exp к этой команде.

Кст.  .exp off   вызывает такую же реакцию как и  .exp off/on  

....

И да, у вас эта команда вообще не работает, что раз использовал - опыт идёт, что два - всё равно идёт. 

Если я как-то не так её использую - давайте корректное описание использования, а не то куцее, которое в описании према.

Edited by Др.Кто

Администрация, какой-нибудь ответ по отключению опыта будет?

)))

Повторяю, так как команда написана в описании према она НЕ РАБОТАЕТ. Попробуйте её вставить как есть .exp off/on  и сами всё увидите.  Вероятно вы использовали команду по написанию отличающуюся от написанной в описании. Т.е. у вас написано одно, а делать надо иначе. Я теперь даже могу сказать как. .exp on  и .exp off   - выяснилось посл ваших скринов. У вас же написано .exp off/on  . Напишите по-людски, обе команды отдельно, не путайте людей слепив их в одну. А в результате я апнул лвл который на сейчас не планировал. :classic_dry: 

Edited by Др.Кто

45 минут назад, Др.Кто сказал:

)))

Повторяю, так как команда написана в описании према она НЕ РАБОТАЕТ. Попробуйте её вставить как есть .exp off/on  и сами всё увидите.  Вероятно вы использовали команду по написанию отличающуюся от написанной в описании. Т.е. у вас написано одно, а делать надо иначе. Я теперь даже могу сказать как. .exp on  и .exp off   - выяснилось посл ваших скринов. У вас же написано .exp off/on  . Напишите по-людски, обе команды отдельно, не путайте людей слепив их в одну. А в результате я апнул лвл который на сейчас не планировал. :classic_dry: 

честно, за 2 года, вы первый - кто не понял.

• Like 2

Ну, если вы превратили команды (мн.ч.) в команду (ед.ч.) то не сложно ошибиться с синтаксисом и пунктуацией.

• даёт доступ к команде .exp off/on (вкл и откл получения опыта)

Да и на другом сервере аналогичные команды были одной командой, которая использовалась и для выключения и для включения применённая повторно. Кто ж знал, что серверы имеют местечковые гОворы - кто во что горазд и написанное "Манчестер" следует читать как "Ливерпуль" .:classic_biggrin:))) 

Цитата

честно, за 2 года, вы первый - кто не понял.

Я первый, кто об этом написал!:classic_wink:)) 

Но, как я погляжу, вам пофиг что там у вас два года (!) кривое описание. Поправить текст 1 (одна) минута ... но нет! :classic_biggrin:

Ладно, удачи. ))

Edited by Др.Кто

56 минут назад, Др.Кто сказал:

Ну, если вы превратили команды (мн.ч.) в команду (ед.ч.) то не сложно ошибиться с синтаксисом и пунктуацией.

• даёт доступ к команде .exp off/on (вкл и откл получения опыта)

Да и на другом сервере аналогичные команды были одной командой, которая использовалась и для выключения и для включения применённая повторно. Кто ж знал, что серверы имеют местечковые гОворы - кто во что горазд и написанное "Манчестер" следует читать как "Ливерпуль" .:classic_biggrin:))) 

Я первый, кто об этом написал!:classic_wink:)) 

Но, как я погляжу, вам пофиг что там у вас два года (!) кривое описание. Поправить текст 1 (одна) минута ... но нет! :classic_biggrin:

Ладно, удачи. ))

А ты сказочный))) Даже админы зарофлили... Команду правильно попробуй написать)

Edited by Mishania

У ритейла и у явы разные команды, если ты пишешь за другие сервера то там скорей всего стояла ява и следовательно команды другие. Тем более у каждого сервера свой список команд, где то снятие конфет имело команду .morph, а где то  .candy(как пример)

Edited by YoungTester

10 часов назад, Mishania сказал:

А ты сказочный))) Даже админы зарофлили... Команду правильно попробуй написать)

А ты реальный))) Попробуй осилить уже написанное выше, сообщений мало.

6 часов назад, YoungTester сказал:

У ритейла и у явы разные команды, если ты пишешь за другие сервера то там скорей всего стояла ява и следовательно команды другие. Тем более у каждого сервера свой список команд, где то снятие конфет имело команду .morph, а где то  .candy(как пример)

Нутк существующее описание и относится к другим серверам, там как раз так работает, а с тем как работает тут не совпадает. Ребята, походу, не заморачивались соответствием описания реальной работе просто скопипастили откуда-то - "Вроде про то? Ну и пойдёт." Коекакерство - ИМХО. А теперь из упорства кривое описание оставляют на месте.:classic_wink:)) Вангую: тему закроют или уберут и сделают вид что всё нормально.

Дай Бог мне ошибиться в людях в этот раз, буду очень рад!:classic_biggrin:

Edited by Др.Кто

В 20.09.2022 в 19:17, Др.Кто сказал:

Кст.  .exp off   вызывает такую же реакцию как и  .exp off/on 

вроде не сложно понять почему так происходит.

ни разу не работал с командной строкой? информатики в школе не было? винду не ставил, не восстанавливал?

А не проще давать корректные описания и не превращать использование команд в квест?:classic_wink:))) Ну спрашивается какого я должен ещё и разбираться сам с тем за что заплатил? 

23 часа назад, Tatami сказал:

471965630_.png.2f9e83e052bbeaccaac561898f30c6e2.png

1115217066_.png.6245f6420f6a51281eedf0befee2a506.png

Все ясно и понятно.

Подскажите, а где-то на форуме есть список всех доступных игроку команд? Пытался найти, но не смог. А то в разных темах разные обсуждаются, но остается только догадываться какая команда что делает

2 минуты назад, Zerasson сказал:

Подскажите, а где-то на форуме есть список всех доступных игроку команд? Пытался найти, но не смог. А то в разных темах разные обсуждаются, но остается только догадываться какая команда что делает

.help  в игре

41 минуту назад, Др.Кто сказал:

А не проще давать корректные описания и не превращать использование команд в квест?:classic_wink:))) Ну спрашивается какого я должен ещё и разбираться сам с тем за что заплатил? 

больше похоже на желание пользоваться туалетной бумагой строго по инструкции.

это очевидные вещи, команда не сломает твой комп, и да ты должен разбираться)

• Like 1

4 минуты назад, Гость сказал:

больше похоже на желание пользоваться туалетной бумагой строго по инструкции.

это очевидные вещи, команда не сломает твой комп, и да ты должен разбираться)

он просто из тех кому надо прежде чем подавать еду прожевать и в рот закинуть), немощный крч 

ибо я хз как можно не понять принцип работы команды 😕, либо лень , но тут целый пост писать видимо было не лень. Странный 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...