Перейти к содержанию
Imperfection

Подарок новичкам (ЭЛИОС)/Gift for newcomers (ELYOS)

Recommended Posts

674982297_.png.81ecbc6c09e0ee3996c88af0dbb41873.png

RUSSIAN

  Скрыть контент

🎊Добро пожаловать, герой!🎊

В Атрее бушует дисбаланс и сторона тьмы преобладает над светом. Если ты хочешь начать путь великого даэва, то выбери светлую сторону и получи подарки в поддержку!

На нашем сайте в магазине появился раздел "Бесплатно". Там ты можешь забрать подарок! Что тебя ожидает внутри него:

 

  • Amulet XP Boost +300% and Drop Boost +200% х2
  • [Ивент] Свиток ускорения x50
  • [Ивент] Свиток яростного ветра x50
  • [Ивент] Свиток поглощения урона x50
  • [Ивент] Редкое зелье жизни IV 1160 HP x50
  • [Ивент] Редкое зелье маны IV 1360 MP x50
  • [Титул] Рыцарь AionEmpire (7 дн.) (Скор. движ. +3% Скор. полета +3% Время полета +60 HP +100 MP +100)

Получить его ты можешь ТОЛЬКО ДО 30 УРОВНЯ и ТОЛЬКО ОДИН РАЗ НА ОДНОГО ПЕРСОНАЖА!

Пусть благословит твои подвиги Кайсинель!

ENGLISH

  Скрыть контент

 🎊Welcome, hero!🎊

In Atreia, an imbalance is raging and the dark side prevails over the light. If you want to start the path of the great Daeva, then choose the bright side and get gifts in support!

The "Free" section has appeared on our website in the store. There you can pick up a gift! What awaits you inside it:

 

  • Amulet XP Boost +300% and Drop Boost +200% х2
  • [Jakunerk] Running Scroll x50
  • [Jakunerk] Raging Wind Scroll x50
  • [Jakunerk] Lesser Anti-Shock Scroll x50
  • [Jakunerk] Greater Life Serum 1160 HP x50
  • [Jakunerk] Greater Mana Serum 1360 MP x50
  • [Title Card] Knight of AionEmpire 7-day (Speed +3% Flight Speed +3% Flight Time +60 HP +100 MP +100)

You can only get it UP to LEVEL 30 and ONLY ONCE ON ONE CHARACTER!

May Kaisinel bless your exploits!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если создам перса на одном мастере с асмом? Без разницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 124Q сказал:

Если создам перса на одном мастере с асмом? Без разницы?

Нужен просто другой игровой аккаунт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккаунт с персами на элиосе у меня есть. Если создам там нового перса, мне будет подарок или надо новый акк?

Изменено пользователем nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, nata сказал:

Аккаунт с персами на элиосе у меня есть. Если создам там нового перса, мне будет подарок или надо новый акк?

Будет, подарок всем элийцам до 30 уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж думал админы забили на дисбаланс рас) Так держать, молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tatami сказал:

Будет, подарок всем элийцам до 30 уровня.

Ой спасибо, добрый человек

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы хотите эффективности , о данной акции надо предупреждать до создания аккаунта - в лаунчере/ на сайте . На форуме это поздно . Сюда заходят уже после того как аккаунт создан и  появляются проблемы , а уж найти эту тему вообще удача . 

По рекламе стоит подключить такие сайты как элитпвп ( и прочие такого рода , аля гоха и тд )  и не только платная реклама , пару постов с покупкой/продажей аккаунтов или кинары , тоже делают своё дело , это тот момент когда " барыги " приносят пользу серверу , бесплатная реклама . Грязный ход , да , но даже если одна тема наберет 200 просмотров за неделю это профит ++ 

Ориентировка должна быть на интернациональное сообщество , а значит в приоритете английский язык всегда должен быть сверху , даже название этой темы в теории не правильно , должно быть так  Gift for newcomers (ELYOS) / Подарок новичкам (ЭЛИОС) . 

В идеале делить форум на две части , инглишь с верху - ру с низу . Везде по умолчанию должен стоять инглишь ( на сайте ) на русский надо переключится , а не наоборот .  При входе в игру предурпреждать english chat only , можно создать тему с обозначениями данджей ,  ру СтальнойПлавник / Steel Rake /  china ? .  Что-бы можно было скопировать и вставлять в набор группы ,ну или хотя бы знать что это за буквы куда зовут  , легче найти группу ( но это уж такое , даже не второстепенно )

Русским легче подстроится , в большинстве знают симпл инглишь , в то время как европа даже послать нафиг не может на русском , в отличии от русского который умеет посылать на фиг на инглише с 3-х лет . 

Вот такие микро идеи в реализации очень важны , если я правильно понял направление вашего сервера .

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, simvonij сказал:

В идеале делить форум на две части , инглишь с верху - ру с низу . Везде по умолчанию должен стоять инглишь ( на сайте ) на русский надо переключится , а не наоборот .  При входе в игру предурпреждать english chat only , можно создать тему с обозначениями данджей ,  ру СтальнойПлавник / Steel Rake /  china ? .  Что-бы можно было скопировать и вставлять в набор группы ,ну или хотя бы знать что это за буквы куда зовут  , легче найти группу ( но это уж такое , даже не второстепенно )

Русским легче подстроится , в большинстве знают симпл инглишь , в то время как европа даже послать нафиг не может на русском , в отличии от русского который умеет посылать на фиг на инглише с 3-х лет . 

 

Морда не треснет? На евро серваках здорово переживают об удобстве наших пользователей? Нет? Так нафига тут прогибаться под пару ленивых задниц, которым видите ли тяжело язык на сайте переключить и в гугл-переводчике незнакомое слово набрать.

 

Единственная здравая идея - при первом создании персонажа рекомендовать ту расу, за которую имеется дисбаланс

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще лучше эту награду 30+ отдавать, или дать всем элийцам 30+ не только новичкам, или вообще пересмотреть награду, такая награда которую задумали, побудит многих игроков на асмо, сделать себе няхо твинков, что в итоге приведет к усугублению игровой ситуации на RVR контенте. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу забрать ПОДАРОК за него просят 1Ecoin  это нормально 

И как мне его забрать ?

 

 

 

Изменено пользователем Blett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Blett сказал:

Я не могу забрать ПОДАРОК за него просят 1Ecoin  это нормально 

И как мне его забрать ?

 

 

 

Побыть в игре 1 час и 30 минут, вам начислится 1 E Coin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2020 в 13:47, Tatami сказал:

Побыть в игре 1 час и 30 минут, вам начислится 1 E Coin

Это единоразаво?Или каждые полтора часа начисляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2020 в 14:47, Tatami сказал:

Побыть в игре 1 час и 30 минут, вам начислится 1 E Coin

И как это теперь делать, если коины падают снова в куб?) Пришел человек поиграть, ему друзья расписали как тут обалденно, что подарочки дают и компенсации - человечек поиграл полтора часа, захотел подарочек получить, потому что уже 10 лвл и можно бы и свиточек юзнуть и амулетик халявный, но никак, коины то в куб падают. И надо ждать неизвестно сколько, пока их перенесут обратно. Неприятненько.
Если у вы подозреваете, что с вашей системой начисления коинов что-то не так, ну и пусть они падают в куб - никому не принципиально. Просто придется вам их начислять ручками каждый день в определенное время, потому что с вашими компенсациями за 1 коин, даже вот один коин придется ждать тем, кто только пришел играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, shackir45 сказал:

И как это теперь делать, если коины падают снова в куб?) Пришел человек поиграть, ему друзья расписали как тут обалденно, что подарочки дают и компенсации - человечек поиграл полтора часа, захотел подарочек получить, потому что уже 10 лвл и можно бы и свиточек юзнуть и амулетик халявный, но никак, коины то в куб падают. И надо ждать неизвестно сколько, пока их перенесут обратно. Неприятненько.
Если у вы подозреваете, что с вашей системой начисления коинов что-то не так, ну и пусть они падают в куб - никому не принципиально. Просто придется вам их начислять ручками каждый день в определенное время, потому что с вашими компенсациями за 1 коин, даже вот один коин придется ждать тем, кто только пришел играть.

Если быть внимательными, подарок уже не требует койн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Tatami сказал:

Если быть внимательными, подарок уже не требует койн.

Подарки нет, компенсации требуют. Зачем там вообще эти коины - это же компенсация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, shackir45 сказал:

Подарки нет, компенсации требуют. Зачем там вообще эти коины - это же компенсация.

Компенсация - да, т.к. у всех кто находился в игре на момент проблем они есть на сайте, мы не видим в этом никакой проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tatami сказал:

Компенсация - да, т.к. у всех кто находился в игре на момент проблем они есть на сайте, мы не видим в этом никакой проблемы.

не у всех 
Как раз вчера пришли качаться пару новых человек, попали в ваши проблемы, 1 коин упал на сайт - был потрачен на подарок, который сейчас без коина.  Далее все падает в инвентарь. Хотя под ваши проблемы новенькие попали - но забрать компенсацию пока не могут. И это неприятно отличает их от стареньких. Не критично конечно, но неприятно. Мало ли какие еще у вас будут проблемы. Компенсация не та штука, которую кто-то может забрать сразу, а кто-то должен ждать. 
И нет, я не нищеброд и мои товарищи не нищеброды - все дружно купили себе в магазе наборы, но компенсация все-равно та штука, которая должна быть безо всяких коинов и для всех сразу. 
Не надо уподобляться соседнему серверу, где любая компенсация доступна только за 1 бонус с ммотопа. Мы тут играем и безо всяких поощрений и т.д. Но раз делаете такое - делайте для всех. 
Это не та ситуация, после которой кто-то психанет и ливнет - но осадочек неприятный остается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, shackir45 сказал:

не у всех 
Как раз вчера пришли качаться пару новых человек, попали в ваши проблемы, 1 коин упал на сайт - был потрачен на подарок, который сейчас без коина.  Далее все падает в инвентарь. Хотя под ваши проблемы новенькие попали - но забрать компенсацию пока не могут. И это неприятно отличает их от стареньких. Не критично конечно, но неприятно. Мало ли какие еще у вас будут проблемы. Компенсация не та штука, которую кто-то может забрать сразу, а кто-то должен ждать. 
И нет, я не нищеброд и мои товарищи не нищеброды - все дружно купили себе в магазе наборы, но компенсация все-равно та штука, которая должна быть безо всяких коинов и для всех сразу. 
Не надо уподобляться соседнему серверу, где любая компенсация доступна только за 1 бонус с ммотопа. Мы тут играем и безо всяких поощрений и т.д. Но раз делаете такое - делайте для всех. 
Это не та ситуация, после которой кто-то психанет и ливнет - но осадочек неприятный остается. 

Тут больше как защита от абуза, а не преследование каких-то целей ограничения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tatami сказал:

Тут больше как защита от абуза, а не преследование каких-то целей ограничения.

абуза чего? там все равно лимит и ничего не передается. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, это избыточное усложнение - затея с екойнами. И то, что вы сами до сих пор не можете с этим разобраться, тому подтверждение. Толку от них по сей день - никакого, но место в кубе (складе) они занимают, а на лоу лвл для меня, например, это было критично. Да и к чему они? На сайте есть своя валюта, в игре своя валюта. Начисляли бы бонусы за онлайн в толлах - и никаких вопросов. Всё равно ведь будете устанавливать привязки: столько-то екойнов меняются на столько-то толл - к чему огород городить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Woozle сказал:

На мой взгляд, это избыточное усложнение - затея с екойнами. И то, что вы сами до сих пор не можете с этим разобраться, тому подтверждение. Толку от них по сей день - никакого, но место в кубе (складе) они занимают, а на лоу лвл для меня, например, это было критично. Да и к чему они? На сайте есть своя валюта, в игре своя валюта. Начисляли бы бонусы за онлайн в толлах - и никаких вопросов. Всё равно ведь будете устанавливать привязки: столько-то екойнов меняются на столько-то толл - к чему огород городить?

Система дорабатывается, мы изначально не планировали проходной сервер чтобы выкатить все и сразу.

Дойдет очередь и до этого, планов у нас много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.11.2020 в 18:29, Tatami сказал:

Система дорабатывается, мы изначально не планировали проходной сервер чтобы выкатить все и сразу.

Дойдет очередь и до этого, планов у нас много.

скажите плз, я вот начал играть на вашем проекте, выбор пал на элийцев из за бонуса, который дается до 30 лвл, сейчас я 25 лвл с 20 екойнами в инвинтаре, и как мне быть? Как то это совсем никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...