Перейти к содержанию
Авторизация  
Imperfection

Старт Открытого Бета-Теста

Recommended Posts

 1637917426_.png.e6b347aeac1284937a931dc97d9a5cf1.png.7af9af227585864190b9461cfbdb67af.png

Уважаемые игроки!

Рады вам объявить о старте открытого бета тестирования Сервера AionEmpire 1.9!

Старт назначен на 08 октября, 16:00 по московскому времени.

Рейты сервера на время ОБТ будут х10.

В личном кабинете можете забрать набор со свитками и зельями для тестирования.

  Скрыть контент

1. В личном кабинете Заходите в раздел Магазин: https://aionempire.com/shop

689366251_.thumb.png.cc3d1dee5a7a5c1805fe580a3d74ffc9.png

2. Выбираете категорию ОБТ:

1818981356_.png.8c378082b6c3bd7aa52629abce858e53.png

3. Выбираете товар для покупки:

1804713394_.png.9240115a6df7ecd8db7b056aea38dac6.png

4. Выбираете персонажа на которого вам выслать набор и жмете купить:

1548985125_.png.4e3658b804e404127eb1c5836dc46f6d.png

Ссылка на скачивание лаунчера: Будет доступна позже.

А теперь подробно разберем как правильно установить лаунчер и входить через него в игру:

  Скрыть контент

1. После скачивания открываете файл.
vrPlbAX8sfA.jpg
2. Далее у вас выйдет экран установки лаунчера. Обратите внимание, что путь куда вы установите лаунчер будет тем же и для игры.
oK_m22Kffcg.jpg
3. После установки автоматически открывается сам лаунчер. Вам нужно будет выбрать языковой пакет, которым установится игра.
pkaWC4Gui0E.jpg
4. Далее вы можете зарегистрироваться, либо нажать "Войти" под созданным ранее логином аккаунта на нашем сайте. 
QcvTCdPwevw.jpg  3ULhCFa8qZM.jpg
5. Чтобы загрузить игру на ПК, вам нужно нажать "Обновить" и лаунчер автоматически сделает это. 
__8SyMtAeLw.jpg  Hn6GCU84LQo.jpg
6. По завершению установки игры, вам нужно подтвердить, что это ВЫ заданным вами PIN-кодом (если таковой устанавливали на сайте в аккаунте). 
2rGGCQ6yQSQ.jpg
7. Поздравляем! Вы установили лаунчер и игру на свой ПК. Нажмите "Играть" напротив желаемого игрового аккаунта и игра запустится. (В аккаунте на сайте можно создать до 5 игровых аккаунтов.)
Wqkx1d0C2SM.jpg

Обратите внимание, что по окончании ОБТ будет вайп персонажей.

Идя вперед, ответим на несколько ваших вопросов:
- версия сервера 1.9, версия клиента используется 2+, возможны несоответствия картинок и заставок;
- игровой магазин будет доступен чуть позже в личном аккаунте на сайте игры. Вся его работоспособность проверена и анонс будет в конце ОБТ;
- в игровом магазине не будет итемов влияющих на баланс: в основном он будет состоять из амулетов и ремоделов;
- состав ремоделов будет из версий выше (вплоть до 7+), поэтому и вес клиента значительно увеличен;
- наш сервер позиционирует как интернациональный, поэтому у нас будет 4 языковых пакета (русский, английский, китайский, корейский);
- в будущем в игровом магазине будет оплата бонусами за голосование на MMOTOP (на данный момент зачисления бонусов нет, но если вы хотите поддержать сервер, можете уже проголосовать за нас <3);
- вы уже можете делиться с друзьями своей реферальной ссылкой в личном кабинете (чуть позже мы опубликуем подробно тему о реф.системе);
- мы активно ведем рекламную компанию: уже стартовали на платформе ВК, готовится партнерская программа для стримеров, желающих идти "в ногу" с проектом. Но конечно у нас не получится ничего без вашей поддержки - максимально распространяйте реферальную ссылку и ваши друзья, зайдя на ОБТ, убедятся в качестве!

Всем участникам ОБТ будут бонусы при открытии сервера!

Полезные ссылки:

До встречи на просторах сервера!

  • Like 2
  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ссылка будет доступна? скоро старт жи есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печаль-бида... мне клиент качать полсуток в лучшем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ссылку на торрент? без лаунчера что бы поставить заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кувэй сказал:

можно ссылку на торрент? без лаунчера что бы поставить заранее

поддерживаю. Не все сидят в столицах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кувэй сказал:

можно ссылку на торрент? без лаунчера что бы поставить заранее

Ещё ведем работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кувэй сказал:

можно ссылку на торрент? без лаунчера что бы поставить заранее

 

1 час назад, Woozle сказал:

поддерживаю. Не все сидят в столицах.

Тоже  за  . Можно было  бы  и заранее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tatami сказал:

Ещё ведем работы.

это конечно здорово, но вы могли пойти на хитрость и дать ссылку например в 16.00, а открыть ОБТ в 18.00. Что бы особо ретивые (читайте я) скачали заранее, потому что у некоторых инет оставляет желать лучшего, и стартануть всем дружно на тест, что бы не бегать в одиночестве и не ждать пока товарищ докачает клиент и докачается до данжика. Самые ретивые вам все затестят за пару дней пока есть запал. А качать клиент 2 часа его очень сбивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, если бы два... мне около двенадцати - в лучшем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, shackir45 сказал:

это конечно здорово, но вы могли пойти на хитрость и дать ссылку например в 16.00, а открыть ОБТ в 18.00. Что бы особо ретивые (читайте я) скачали заранее, потому что у некоторых инет оставляет желать лучшего, и стартануть всем дружно на тест, что бы не бегать в одиночестве и не ждать пока товарищ докачает клиент и докачается до данжика. Самые ретивые вам все затестят за пару дней пока есть запал. А качать клиент 2 часа его очень сбивает)

2 часа ожидания "собьют запал" на 2-дневный тест? Очень странная логика, как мне кажется. 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того он и тест)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tatami сказал:

Для того он и тест)

Я спрошу здесь, потому что не попадался на глаза. Кукла откатов планируется? Идеи каких-то ивентов есть, расскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bichael jordashkes сказал:

2 часа ожидания "собьют запал" на 2-дневный тест? Очень странная логика, как мне кажется. 😁

Старт ОБТ - 16.00, ссылка на клиент доступна. Кто-то скачал его за 10 минут, кто-то за 30, кто-то за 2 часа, кто-то за 12 часов. Допустим ворвалась я такая первая. С рейтами х10 быстро поднимаешь лвл, пробегаешь миссии. Мой товарищ еще не докачал клиент, а я уже 25я и хочу тестить насан, но мне не с кем, потому что хочется со знакомыми. А знакомые  только качают клиент до завтра. Ок я жду товарищей - бегая по мобам и делая какую-нибудь хрень. И ок я то подожду. А другие люди нет. Поискав куда нибудь пати потестить минут 10 - человек закроет игру.  Уже ночью у нас будут товарищи на капе, которым нечем заняться, потому что основная масса качает игру. Через пару дней ожидания - тестеры разбегутся, основная масса не докачается до капа, потому что взрослые люди и это все-равно ОБТ. И останется только несколько тел, которые будут тестить контент все 2 недели втроем. 
Это не первый ОБТ тест, который я вижу и участвую. И даже не первый ЗБТ. И да качать клиент заранее - это важно.
И по факту никто на 2 недели не затягивает. Если все в общем и целом впорядке - открывают раньше, потому что мелочи можно поправить после, что бы основная масса не потеряла запал и не разбежалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bichael jordashkes сказал:

Я спрошу здесь, потому что не попадался на глаза. Кукла откатов планируется? Идеи каких-то ивентов есть, расскажите?

Все это мы будем решать в процессе ОБТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, shackir45 сказал:

Старт ОБТ - 16.00, ссылка на клиент доступна. Кто-то скачал его за 10 минут, кто-то за 30, кто-то за 2 часа, кто-то за 12 часов. Допустим ворвалась я такая первая. С рейтами х10 быстро поднимаешь лвл, пробегаешь миссии. Мой товарищ еще не докачал клиент, а я уже 25я и хочу тестить насан, но мне не с кем, потому что хочется со знакомыми. А знакомые  только качают клиент до завтра. Ок я жду товарищей - бегая по мобам и делая какую-нибудь хрень. И ок я то подожду. А другие люди нет. Поискав куда нибудь пати потестить минут 10 - человек закроет игру.  Уже ночью у нас будут товарищи на капе, которым нечем заняться, потому что основная масса качает игру. Через пару дней ожидания - тестеры разбегутся, основная масса не докачается до капа, потому что взрослые люди и это все-равно ОБТ. И останется только несколько тел, которые будут тестить контент все 2 недели втроем. 
Это не первый ОБТ тест, который я вижу и участвую. И даже не первый ЗБТ. И да качать клиент заранее - это важно.
И по факту никто на 2 недели не затягивает. Если все в общем и целом впорядке - открывают раньше, потому что мелочи можно поправить после, что бы основная масса не потеряла запал и не разбежалась.

ну тут 2 варианта, или у админов есть какой то план и они ему селудуют, или у проекта проблемы на стадии старта и он считай мертворожден если они сами это не понимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кувэй сказал:

ну тут 2 варианта, или у админов есть какой то план и они ему селудуют, или у проекта проблемы на стадии старта и он считай мертворожден если они сами это не понимают

У Грейджоев помнится план тоже был, что не мешало им быть мертворожденными)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кувэй сказал:

ну тут 2 варианта, или у админов есть какой то план и они ему селудуют, или у проекта проблемы на стадии старта и он считай мертворожден если они сами это не понимают

Надеюсь, что они просто захотят получше объявить какие-то штуки, иначе, действительно, старт обещает быть хуже чем у конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, shackir45 сказал:

У Грейджоев помнится план тоже был, что не мешало им быть мертворожденными)

ахах, где кнопка лайка на этом форуме?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, старт ОБТ и старт сервера всё же не одно и то же... Пусть лучше будут небольшие косяки сейчас, чем на полноценном начале. Админы тоже человеки и ошибаются. Ничего, если есть твёрдое намерение сделать хороший классический сервер - научатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кувэй сказал:

ахах, где кнопка лайка на этом форуме?)

я тоже искал - и не нашёл. Однако немногим избранным она доступна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему разводить демогогию. Запустят сервер, зайдём и всё увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кувэй сказал:

ахах, где кнопка лайка на этом форуме?)

черт ее знает - тоже ищу пол дня) Но кто-то разочек меня лайкнул, значит мы просто не посвященны или тупые( Надеюсь что все-таки первое, но опыт говорит, что второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Авторизация  

×
×
  • Создать...