Перейти к содержанию
Imperfection

Расписание осад и Дерадикона/The schedule of sieges and Dredgion

Recommended Posts

19 часов назад, BLAST сказал:

Но по факту, ты просто прыщавый лузер с ником Дрюня,

Напиши в ВК , чтоб тут тему не засарять

 

15 часов назад, Гость сказал:

недавно созданная страничка.. даешь самый первый аккаунт!)

п.с. я за пиво)

Я думаю у тебя мозгов хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Дрюня сказал:

 Во время ночного дера открыть поиск группы, ты там много увидеть сборов?

не много, но быстрым залетать получается, даже 2 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Zerasson сказал:

не много, но быстрым залетать получается, даже 2 раза

Тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Дрюня сказал:

В ПМ напишу, чтоб тему не засорять , всё-таки тут про осады и дерики.

Жалко тебе нельзя сообщения отправлять.

https://ibb.co/HKPV5Pn

нельзя потому что ты в игноре.

вк никому не даю. про твой вк написал потому что там нет настоящего тебя, зато есть фантик.

деградацию вызывает однобокость мышления и лень, а не игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гость сказал:

потому что там нет настоящего тебя

ебать ты кадр)) могу видео прислать))) если надо из спорт зала

если ты только в айон сидишь играешь и на форуме торчишь, это не значит что нету других занятий))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гость сказал:

вк никому не даю. про твой вк написал потому что там нет настоящего тебя, зато есть фантик.

В этот Легат shackir45 когда написала , что все свои дела делает за компом 

Я таких людей считаю конченными ) 

Вы пара. У вас кроме игры нету нихера .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гость сказал:

вк никому не даю

мне твое Вк нах не надо, просто здесь тема про дерик и осада . где  чел мне написал что я прыщавый и сижу только на форуме и не играю и типо про дерики ничего не знаю.

я скинул ссылку , где не только на форуме сижу и играю , (и кст не прыщавый) но и другое увлечение есть .

Ну твои слова))

2 часа назад, Гость сказал:

потому что там нет настоящего тебя,

ржу )) 

Смотри тут я двигаюсь))

https://vk.com/clip686749447_456239037

он не настоящий))) 

Я киборг 🙂

Изменено пользователем Дрюня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дрюня успокойся, ты противоречишь сам себе.

тебе меня не понять, у нас разное отношение к жизни и к людям. например, меня всегда удивляли люди которые на четвёртом десятке лет своей жизни в обществе общаются и ведут себя по хамски - для меня это болото, для тебя норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гость сказал:

и ведут себя по хамски - для меня это болото, для тебя норма

 

Нестоит никому ничего доказывать.

Я хамло)

 

Изменено пользователем Дрюня
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Гость сказал:

недавно созданная страничка.. даешь самый первый аккаунт!)

п.с. я за пиво)

Цель твоего обращения?

Я хамло)

У тебя в ЧС)

Зачем суешь свой нос?

Странный тип ты.

Молча уйди.

 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктонибудь предлагал сделать осады сиелек/ру и тд пореже , а мкад + инга келька почаще?
3 раза в неделю инга/келька , 2 в неделю мкад остальное сиельки всякие (если они вообще комунибудь нужны) было бы хорошо...
Плюс есть ли возможность продлить осаду до 1.5-2ч?  За час практически ничего нельзя успеть , только замесы начинаются , 1-2 регрупа и уже остаётся 15-20 мин и все расходятся. Хочется мас замесов месива , а у людей мотивации нет.
Вас вообще не смущает что серв где 3к онлайн (если верить сайту) в прайм , на осаде имеет союз с 160 человек?!

 И вообще я считаю что нужно противостояние нормальное , вот этот тупо перезахват пустых креп бред полнейший , лично я сюда пришел поиграть в осады старых версий , а их тут просто нет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kinetix сказал:

Ктонибудь предлагал сделать осады сиелек/ру и тд пореже , а мкад + инга келька почаще?
3 раза в неделю инга/келька , 2 в неделю мкад остальное сиельки всякие (если они вообще комунибудь нужны) было бы хорошо...
Плюс есть ли возможность продлить осаду до 1.5-2ч?  За час практически ничего нельзя успеть , только замесы начинаются , 1-2 регрупа и уже остаётся 15-20 мин и все расходятся. Хочется мас замесов месива , а у людей мотивации нет.
Вас вообще не смущает что серв где 3к онлайн (если верить сайту) в прайм , на осаде имеет союз с 160 человек?!

 И вообще я считаю что нужно противостояние нормальное , вот этот тупо перезахват пустых креп бред полнейший , лично я сюда пришел поиграть в осады старых версий , а их тут просто нет! 

Чаще инга/келька = больше платинки = быстрее одеваются в топ ап = не будет сделано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Kinetix сказал:

Ктонибудь предлагал сделать осады сиелек/ру и тд пореже , а мкад + инга келька почаще?
3 раза в неделю инга/келька , 2 в неделю мкад остальное сиельки всякие (если они вообще комунибудь нужны) было бы хорошо...
Плюс есть ли возможность продлить осаду до 1.5-2ч?  За час практически ничего нельзя успеть , только замесы начинаются , 1-2 регрупа и уже остаётся 15-20 мин и все расходятся. Хочется мас замесов месива , а у людей мотивации нет.
Вас вообще не смущает что серв где 3к онлайн (если верить сайту) в прайм , на осаде имеет союз с 160 человек?!

 И вообще я считаю что нужно противостояние нормальное , вот этот тупо перезахват пустых креп бред полнейший , лично я сюда пришел поиграть в осады старых версий , а их тут просто нет! 

Чтобы айон стал второй работой? Проходили, спасибо, но не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evangelion сказал:

Чтобы айон стал второй работой? Проходили, спасибо, но не надо.

изза чего он должен стать 2й работой? Изза осады не час а 2часа ?) Или ты в 21.00 сразу выходшь из игры?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новосибирск:

1 - 18:00 - дорога с работы + свои дела.

2 - 01:00 - можно, но уже поздно для большинства с Сибири 

3 - 04:00 - вообще никак.

Итог: 0 попаданий в дред.

НЕ надо все дреды подстраивать под Сибирь, хватило бы и одного.

Удобное время:

1 - в 17:00 или 19:00 (13:00 или 15:00 по МСК).

2 - в 22:00 или 23:00 (18:00 или 19:00 по МСК), можно и 2х часовой сделать. Этот вариант в приоритете.

Сделают хотя бы один из двух, будет лучше.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерадикон для меня в 03:00 и в 06:00 исходя из информации в расписании по времени Москвы. Ни в одну "дырку" при всём желании не попасть. Либо зайти (АФК) и спать лечь. Совершенно неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!
Начиная со следующей осады, за 5 минут до начала осады Ингисона и Келькмароса крепости в данных локациях могут отходить рандомно балаурам от 0 до 4 крепостей. То есть, существует вариант, что все крепости могут сохранить свои владения (захваченные тем или иным легионом), а могут все перейти балаурам.

Dear friends!
Starting from the next siege, 5 minutes before the start of the siege of Ingisson and Gelkmaros, the fortresses in these locations can go randomly to balauers from 0 to 4 fortresses. That is, there is an option that all fortresses can keep their possessions (captured by this or that legion), and can all go to the balauers.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно оставить старое время...1 час ночи не камильфо...+4 к Москве и больше  много ребят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу 3.0 

Осада источников, пвп нормальное на квестах... Эх 

Изменено пользователем Froks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда наконец подумают о Сибири и ДВ? Что за дискриминация? Почему мы никому не нужны? Москва- столица, конечно, но это русский серв, тк сделайте под среднюю Россию, хоть раз за все существование айона! Дайте людям поприсутствовать на осадах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в конце концов сделайте чаще; один раз осады под Сибирь и ДВ по времени, другой под Москву... По крайней мере будет не обидно. Как вы прикажете нам одеваться?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенесите дневной Дерадикон на попозже, в идеале верните как было. врят ли европейская часть России будет в 12 дня в него ходить. ДВ ещё попадут в него, но сибирь вобще вылетает-или не спи по ночам или отпрашивайся с работы/учебы и живи без денежек доната в любимую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, моя ситуация.

Работа - дом уже не успеваю слить арену.

В выходные дома - арены нету

Вывод: арены шмота у меня не будет))) ничего не будет

Раньше на выходных сливал все билеты и было отлично. 

Дайте в субботу или вск посливать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...