Перейти к содержанию
Imperfection

Открытие Aion 2.5/Opening Aion 2.5

Recommended Posts

В 25.08.2022 в 15:23, Yukari сказал:

АДМИН НАМ ВСЕМ ТЕМНУЮ РЕШИЛ УСТРОИТЬ!!1111

Похоже на то .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Зингетсу сказал:

Подскажите, а что стало с прошлым сервером вроде как 2.1 версией?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно такой вопрос, будет ли в игра разлок fps если нет то будут банить если это сделать самостоятельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, OneExodus сказал:

Можно такой вопрос, будет ли в игра разлок fps если нет то будут банить если это сделать самостоятельно?

Не уверен будет ли на старте, но чуть позднее - точно будет. Если вы с помощью чита будете делать разлок, то вполне вероятно получите бан (не за разлок, а за сам чит, даже если не пользоваться ничем, кроме разлока фпс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Admin сказал:

Не уверен будет ли на старте, но чуть позднее - точно будет. Если вы с помощью чита будете делать разлок, то вполне вероятно получите бан (не за разлок, а за сам чит, даже если не пользоваться ничем, кроме разлока фпс).

 

Зачем для этого юзать чит), если можно поправить system.cfg добавив одну строку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, краш сказал:

 

Зачем для этого юзать чит), если можно поправить system.cfg добавив одну строку).

Потому что с вероятностью в 95% мы добавим этот файл в чеклист защиты и запретим вносить в него изменения. Иначе можно и фрифлай включить. Посмотрим.

  • Like 4
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Admin said:

Потому что с вероятностью в 95% мы добавим этот файл в чеклист защиты и запретим вносить в него изменения. Иначе можно и фрифлай включить. Посмотрим.

Пожалуйста, добавьте разблокировку fps в лаунчере, если мы не можем разблокировать ее самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Admin сказал:

Потому что с вероятностью в 95% мы добавим этот файл в чеклист защиты и запретим вносить в него изменения. Иначе можно и фрифлай включить. Посмотрим.

Я разлочил фпс по этому гайду, скажите я получу бан за это?) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 小时 前,Синдром 发表:

 

1.9-2.1 is my best memory. I dream back several times and yearn to return

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Matata сказал:

Я разлочил фпс по этому гайду, скажите я получу бан за это?) 

 

 

Читай внимательно ,что Админ написал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Admin сказал:

Потому что с вероятностью в 95% мы добавим этот файл в чеклист защиты и запретим вносить в него изменения. Иначе можно и фрифлай включить. Посмотрим.

вы с гмкой написали в цфг фрифлай и он заработал, поэтому решили запретить модификации цфг?)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Matata сказал:

Я разлочил фпс по этому гайду, скажите я получу бан за это?) 

 

 

нет. дерзай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Admin Подскажите пожалуйста, будет ли альтернативный способ загрузки клиента, по типу ГуглДиска и т.п.? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2022 в 09:41, 4everArt сказал:

Пожалуйста, добавьте разблокировку fps в лаунчере, если мы не можем разблокировать ее самостоятельно.

Если не успеем к старту, то сможете делать самостоятельно через system конфиг, блокировать никого за это, конечно, не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, fixi сказал:

@Admin Подскажите пожалуйста, будет ли альтернативный способ загрузки клиента, по типу ГуглДиска и т.п.? 

Постараемся залить как будет окончательный вариант клиента от @Tatami (сегодня\завтра).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2022 в 09:36, Admin сказал:

Потому что с вероятностью в 95% мы добавим этот файл в чеклист защиты и запретим вносить в него изменения. Иначе можно и фрифлай включить. Посмотрим.

Проблема в том, что просто разлок фпс - это так-же неудобнно, как и 60 фпс. Наиболее оптимальное значение лока фпс - 100. Айон все равно не умеет в стабыльний хай фрейм, стабильного фреймтайма тоже от него не дождешься, но поднять с 60 до 100 фреймлок просто для улучшения производительности норм, чтобы не сталкиваться постоянно со скачущим с 70 до 250 фпс, что делает игру даже менеее комфортной, чем просто 60 лок.

23 часа назад, wll721 сказал:

1.9-2.1 is my best memory. I dream back several times and yearn to return

Ur memory is gone. Just take it.

Изменено пользователем Yukari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Yukari сказал:

что делает игру даже менеее комфортной, чем просто 60 лок

У меня другая проблема, стабильные 57-60, но разок в секунд 30 скакнёт до 30. Если на нативном разрешении монитора играть, начинают идти прозрачные горизонтальные полосы снизу вверх. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно вышло и очень печально, увидел новость о открытии обрадовался, скачал клиент. Играл на империи ещё до закрытия первого сервера, средств вложил не мало, а тут такое. У меня оставались ещё средства которые я не успел потратить и они числились на балансе, а тут скачал клиент и они у меня тупо пропали, я уж не говорю про поддержку старых игроков которые тоже много денег пожертвовали и потом им всё удалили. Желание играть совсем пропало.spacer.pngspacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средства никто не удалял. Проверьте на тот ли вы аккаунт зашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Redpacher сказал:

Забавно вышло и очень печально, увидел новость о открытии обрадовался, скачал клиент. Играл на империи ещё до закрытия первого сервера, средств вложил не мало, а тут такое. У меня оставались ещё средства которые я не успел потратить и они числились на балансе, а тут скачал клиент и они у меня тупо пропали, я уж не говорю про поддержку старых игроков которые тоже много денег пожертвовали и потом им всё удалили. Желание играть совсем пропало.spacer.pngspacer.png

Внимательно сам изучил ваши скриншоты и нашел ошибку, проверил емейл баланс у вас сохранился 283 toll.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tatami сказал:

Средства никто не удалял. Проверьте на тот ли вы аккаунт зашли.

Да на тот же, на скриншоте это видно, просто на нём информация вся обновилась после запуска лаунчера и средства пропали. Я же никак не смог бы на одну и ту же почту 2 аккаунта зарегистрировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Redpacher сказал:

Забавно вышло и очень печально, увидел новость о открытии обрадовался, скачал клиент. Играл на империи ещё до закрытия первого сервера, средств вложил не мало, а тут такое. У меня оставались ещё средства которые я не успел потратить и они числились на балансе, а тут скачал клиент и они у меня тупо пропали, я уж не говорю про поддержку старых игроков которые тоже много денег пожертвовали и потом им всё удалили. Желание играть совсем пропало.spacer.pngspacer.png

Ты не на тот акк зашёл, на первом скрине у тебя почта gmail, на втором mail ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Redpacher сказал:

Забавно вышло и очень печально, увидел новость о открытии обрадовался, скачал клиент. Играл на империи ещё до закрытия первого сервера, средств вложил не мало, а тут такое. У меня оставались ещё средства которые я не успел потратить и они числились на балансе, а тут скачал клиент и они у меня тупо пропали, я уж не говорю про поддержку старых игроков которые тоже много денег пожертвовали и потом им всё удалили. Желание играть совсем пропало.spacer.pngspacer.png

Почта разная, привет ало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...