Перейти к содержанию
Imperfection

Версии 2.5 быть!/Version 2.5 to be!

Recommended Posts

Смысла нет запускать в августе. Половину людей в отпусках (на дачах/морях).  95% играющих (ждущих открытия 2.5-2.7) люди работающие 30-40+

Изменено пользователем maxik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maxik сказал:

Смысла нет запускать в августе. Половину людей в отпусках (на дачах/морях).  95% играющих (ждущих открытия 2.5-2.7) люди работающие 30-40+

соглашусь...но не нам отвечать за всех, однако, имхо админы рановато запустили инфу в массы о своём открытии.  пока был кипишь, можно былоб на хайпе залететь на проект, а сейчас уже перегорает...  в любом случае, это их проект, их время-финансо-работа затраты, и им виднее сколько они могут заработать и потерять, сделав именно такие действия. ждёмс... или не ждёмс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, maxik сказал:

Смысла нет запускать в августе. Половину людей в отпусках (на дачах/морях).  95% играющих (ждущих открытия 2.5-2.7) люди работающие 30-40+

Блин не дают всегда отпуск летом хотя бы на месяц, где вы работаете чтобы ежегодно все лето отдыхать?

Да и нафиг эту перхоть на открытии, лучше пусть молодняк резвится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Гость сказал:

Блин не дают всегда отпуск летом хотя бы на месяц, где вы работаете чтобы ежегодно все лето отдыхать?

Да и нафиг эту перхоть на открытии, лучше пусть молодняк резвится)

красафчик!  про молодняк отдельная ачифка (можешь дошиком залиться)... 

только у админов основной вектор проекта -  заработок. молодняк лучше потратит  выделяемые деньги на посидеть в кафе с первой красавицей двора или подебоширить своей компанией за городом... (ко всему прочему, в старую игру идут в большинстве 30+, страдающие воспоминаниями о былых временах для  ещё тогда новой игры).  а тот молодняк что живёт онлайном в основной массе выбирает новые игры, а эту как и тот же рф онлайн трут  до дыр былые вояки невидимого фронта, которые и составляют основной кошелёк проекта, как платежеспособные игроки.

так что без так называемой перхоти 30+ , ради спиногрызов, эти проекты не открывались б. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVs сказал:

красафчик!  про молодняк отдельная ачифка (можешь дошиком залиться)... 

только у админов основной вектор проекта -  заработок. молодняк лучше потратит  выделяемые деньги на посидеть в кафе с первой красавицей двора или подебоширить своей компанией за городом... (ко всему прочему, в старую игру идут в большинстве 30+, страдающие воспоминаниями о былых временах для  ещё тогда новой игры).  а тот молодняк что живёт онлайном в основной массе выбирает новые игры, а эту как и тот же рф онлайн трут  до дыр былые вояки невидимого фронта, которые и составляют основной кошелёк проекта, как платежеспособные игроки.

так что без так называемой перхоти 30+ , ради спиногрызов, эти проекты не открывались б. 

Перхоть через 2 недели подтянется. Так что админы мало что потеряют. Сомневаюсь что перхоть душит в чате и на лоуганге, таких тоже не мало.

И с каких пор перхоти важно стартовать вместе со всеми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, DVs сказал:

красафчик!  про молодняк отдельная ачифка (можешь дошиком залиться)... 

только у админов основной вектор проекта -  заработок. молодняк лучше потратит  выделяемые деньги на посидеть в кафе с первой красавицей двора или подебоширить своей компанией за городом... (ко всему прочему, в старую игру идут в большинстве 30+, страдающие воспоминаниями о былых временах для  ещё тогда новой игры).  а тот молодняк что живёт онлайном в основной массе выбирает новые игры, а эту как и тот же рф онлайн трут  до дыр былые вояки невидимого фронта, которые и составляют основной кошелёк проекта, как платежеспособные игроки.

так что без так называемой перхоти 30+ , ради спиногрызов, эти проекты не открывались б. 

 

Глубокая аналитика вылезла)), хорошо админы не слушают уже давно таких как ты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DVs сказал:

пока был кипишь, можно былоб на хайпе залететь на проект, а сейчас уже перегорает

У кого перегорает? У всех? Или у тебя? Если ты утверждаешь, что у всех - будет какая-то стата, что перегорело у всех? Почему у всех перегорело, а у меня не перегорело?

1 час назад, DVs сказал:

соглашусь...

Прошлый сервак стартанул с онлайном в несколько сотен человек. Катастрофа? Как оказалось, нет. На мой взгляд даже лучше, если на старте будет около 500 задниц, т.к. желания драться за каждого сраного мердиона в фоэте у меня нет.

27 минут назад, DVs сказал:

молодняк лучше потратит  выделяемые деньги на посидеть в кафе с первой красавицей двора или подебоширить своей компанией за городом...

Ты когда последний раз такой молодняк видел, дед? Ценности, по ощущениям, что-то около советского периода.

29 минут назад, DVs сказал:

так что без так называемой перхоти 30+ , ради спиногрызов, эти проекты не открывались б. 

Надо за этой статистикой к имбе обратиться, он точно скажет, перхоть или штакет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Yukari сказал:
2 минуты назад, Yukari сказал:

т.к. желания драться за каждого сраного мердиона в фоэте у меня нет.

Какая же жиииза, до слез дядь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Yukari сказал:

У кого перегорает? У всех? Или у тебя? Если ты утверждаешь, что у всех - будет какая-то стата, что перегорело у всех? Почему у всех перегорело, а у меня не перегорело?

Прошлый сервак стартанул с онлайном в несколько сотен человек. Катастрофа? Как оказалось, нет. На мой взгляд даже лучше, если на старте будет около 500 задниц, т.к. желания драться за каждого сраного мердиона в фоэте у меня нет.

Ты когда последний раз такой молодняк видел, дед? Ценности, по ощущениям, что-то около советского периода.

Надо за этой статистикой к имбе обратиться, он точно скажет, перхоть или штакет.

Хочу спасибо тебе сказать большое. Я тут вчера переел жаренного, вот лежу утром и чувствую, хреново чет, тошнота такая неприятная стоит, но вроде бы и не сильно плохо. Лежал и думал, то ли пойти два пальца в рот засунуть, то ли таблетку какую съесть, то ли само пройдёт. А вот твоё сообщение прочитал, обрыгался на славу, полегчало прям аж. Так мерзотно писать - это надо талант редкой паскуды иметь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Огонёк сказал:

Хочу спасибо тебе сказать большое. Я тут вчера переел жаренного, вот лежу утром и чувствую, хреново чет, тошнота такая неприятная стоит, но вроде бы и не сильно плохо. Лежал и думал, то ли пойти два пальца в рот засунуть, то ли таблетку какую съесть, то ли само пройдёт. А вот твоё сообщение прочитал, обрыгался на славу, полегчало прям аж. Так мерзотно писать - это надо талант редкой паскуды иметь. 

Нет, братишка, если ты обрыгался - цель не достигнута. Рассказываю как работает: когда ты рыгаешь - из тебя та гадость, которую ты съел, никуда не девается. Она остается в тебе. Значит я делаю вывод, что ты гнусный обманщик, переполненный ядами и токсинами, которые тебе некуда выкинуть. Может ты даже не вытесняешь ненависть на близких (хотя-бы за это уважаю). Но в итоге ты нашел в качестве цели для вытеснения форум и я попался тебе под руку. Сходи, прими полисорб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.07.2022 в 22:15, Tatami сказал:

для ценителей лоу ганга будет команда ограничения прокачки лвл.

да вопрос только в том зачем это делать  (держать ур.),  когда есть 55й 40й бежать бессмысленно,через 2 недели ни в нижней бездне не в лоу локах никого не будет, а потом и в верхней только на осадах, это не аион - это данжеон. 50й -55й ап, никто не наберет 40й не актуален,в итоге будут одеты только данжедорчеры...  Зачем все остальные локации, не зря появился на офе храм новой надежды, с концепцией рейтов на кач в 2.0 + аион мертворожденный.... 

Изменено пользователем Musketeer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Musketeer сказал:

да вопрос только в том зачем это делать  (держать ур.),  когда есть 55й 40й бежать бессмысленно,через 2 недели ни в нижней бездне не в лоу локах никого не будет, а потом и в верхней только на осадах, это не аион - это данжеон. 50й -55й ап, никто не наберет 40й не актуален,в итоге будут одеты только данжедорчеры...  Зачем все остальные локации, не зря появился на офе храм новой надежды, с концепцией рейтов на кач в 2.0 + аион мертворожденный.... 

а че ты тут забыл, 90 процентов херни написал!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Musketeer сказал:

да вопрос только в том зачем это делать  (держать ур.),  когда есть 55й 40й бежать бессмысленно,через 2 недели ни в нижней бездне не в лоу локах никого не будет, а потом и в верхней только на осадах, это не аион - это данжеон. 50й -55й ап, никто не наберет 40й не актуален,в итоге будут одеты только данжедорчеры...  Зачем все остальные локации, не зря появился на офе храм новой надежды, с концепцией рейтов на кач в 2.0 + аион мертворожденный.... 

Дядь, то, что ты пишешь имеет название: ты устал от игры. Уходи, иди в дотку катани, в лижку, калорантик, ксОЧКА вся фигня. Закрой вкладочку, забудь про айончик, это не для тебя игра, без тебя хуже не станет, не переживай, мы тут норм поиграем, сильно не расстроимся, все будет хорошо, дружище.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.07.2022 в 22:32, Tatami сказал:

все по 2.5

возможно ли сократить дистанцию оповещений чата о использовании противником скиллов/банок и тд до расстояния видимости противника? чат-радар сильно мешал ганкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.08.2022 в 10:51, Obsidian сказал:

возможно ли сократить дистанцию оповещений чата о использовании противником скиллов/банок и тд до расстояния видимости противника? чат-радар сильно мешал ганкам

в 2.5 ганг, как вы это называете кончится через 3 недели, начнется данжедрочка  -это не аион, локализатор шел   1,9-2,0-2,5 так как был онлайн, обязательства, игра по подписке и тд. при современной ситуации в мире онлайна не будет и 2хоконка не спасет, в итоге люди будут только в данжах сидеть, бездна на 55м не актуальна, пвп паркетное т.е  без мотивации,т.к я привык играть основательно, то не вижу смысла начинать, было бы 1,9 задонатил бы на старте,  да и все бы ценители были тут. А если про радар то все нормально всегда было, не умеешь играть не мучайся, аион - это  лучшая RVR игра в плане мотивировнанности воевать, жалко только, что  на капе пвп бессмысленно.      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Musketeer сказал:

в 2.5 ганг, как вы это называете кончится через 3 недели, начнется данжедрочка  -это не аион, локализатор шел   1,9-2,0-2,5 так как был онлайн, обязательства, игра по подписке и тд. при современной ситуации в мире онлайна не будет и 2хоконка не спасет, в итоге люди будут только в данжах сидеть, бездна на 55м не актуальна, пвп паркетное т.е  без мотивации,т.к я привык играть основательно, то не вижу смысла начинать, было бы 1,9 задонатил бы на старте,  да и все бы ценители были тут. А если про радар то все нормально всегда было, не умеешь играть не мучайся, аион - это  лучшая RVR игра в плане мотивировнанности воевать, жалко только, что  на капе пвп бессмысленно.      

Ты играл на 2.5? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Musketeer сказал:

в 2.5 ганг, как вы это называете кончится через 3 недели, начнется данжедрочка  -это не аион, локализатор шел   1,9-2,0-2,5 так как был онлайн, обязательства, игра по подписке и тд. при современной ситуации в мире онлайна не будет и 2хоконка не спасет, в итоге люди будут только в данжах сидеть, бездна на 55м не актуальна, пвп паркетное т.е  без мотивации,т.к я привык играть основательно, то не вижу смысла начинать, было бы 1,9 задонатил бы на старте,  да и все бы ценители были тут. А если про радар то все нормально всегда было, не умеешь играть не мучайся, аион - это  лучшая RVR игра в плане мотивировнанности воевать, жалко только, что  на капе пвп бессмысленно.      

Господи, да поняли мы все, не айон это а данжЕОН, поняли хватит, уйди уже, не нравится тебе айон, закрой интернет, не лазь туда больше. Интернет - для нормальных людей, ну то есть не для тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.08.2022 в 12:51, Obsidian сказал:

возможно ли сократить дистанцию оповещений чата о использовании противником скиллов/банок и тд до расстояния видимости противника? чат-радар сильно мешал ганкам

Гангеры все не могут успокоиться)))

Пора вводить пошлину на ганг, при этом активные бинды и чат-радар для ганкающего (не жертвы) сделать отдельной платной услугой))

Преимущество всегда было на стороне гангера, для чего эти предложения опустить жертву?

Изменено пользователем Гость
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Огонёк сказал:

Ты играл на 2.5? 

А что там играть, одно наставничество чего стоит!(все уровни  25-40 пролетают с рейтами, разломы тоже минус) Это же бред.  Голда сыпется как грязи,крафт коту под хвост, в принципе кроме алхимии ничего не нужно. Рудро- шмот с рейтами и  другими плюшками лучше апшного 40го, а добывается проще.  В итоге мотивация его копить особенно с людей тоже минимальна,соло играть не реально, вся игра  только в данжах,

Келькмарос  слишком большой чтобы там было интересно там кого-то искать, да и при 400-600 тел онлайна 55й  ап шмот можно только заливами через араку получить опять  целителей стада бегать будут, полеты  декоративные, син, лук, на 55м в одинаковом шмоте никого убить не смогут. Телескопические пухи тоже  не актуальны, соло пвп только во фримуме, в   55 ап шмоте целики и легаты. (55й одетый в ап целитель  - это глумление хуже чем колясочник, а одеться может именно целик ) А самое главное 80% локаций и 75% игровых механик и итемов  можно смело из игры удалить и ничего не изменится.

Изменено пользователем Musketeer
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Musketeer сказал:

А что там играть, одно наставничество чего стоит!(все уровни  25-40 пролетают с рейтами, разломы тоже минус) Это же бред.  Голда сыпется как грязи,крафт коту под хвост, в принципе кроме алхимии ничего не нужно. Рудро- шмот с рейтами и  другими плюшками лучше апшного 40го, а добывается проще.  В итоге мотивация его копить особенно с людей тоже минимальна,соло играть не реально, вся игра  только в данжах,

Келькмарос  слишком большой чтобы там было интересно там кого-то искать, да и при 400-600 тел онлайна 55й  ап шмот можно только заливами через араку получить опять  целителей стада бегать будут, полеты  декоративные, син, лук, на 55м в одинаковом шмоте никого убить не смогут. Телескопические пухи тоже  не актуальны, соло пвп только во фримуме, в   55 ап шмоте целики и легаты. (55й одетый в ап целитель  - это глумление хуже чем колясочник, а одеться может именно целик ) А самое главное 80% локаций и 75% игровых механик и итемов  можно смело из игры удалить и ничего не изменится.

Играла на 2.5 тот что на букву д, в инге/кельке народа было тьма до самого открытия нового серва, это почти год, афкануть в белке или интердике на сборе нельзя было, аналогично до закрытия, - переедут. Не знаю где играли вы, но явно где-то, где было плохо.  Из данжей пхас, арака и ррх с откатом в три дня, где то огромное кол-во дж в которых все сидят? Ну ок, фоету крабили ради денег 🙂 

Не нравится версия, - не нужно на нее идти и без вас есть куча людей, которым она нравится и всем устраивает. Мне вот ганг в оке не нравится, потому что или  зерг или фиг) Но я же не иду на форум той версии  и не ною о том, какой ужасный мир и какие пустые локи в Тиамаранте, когда все доделали  свои квесты на медальки. И как же там скучно и все сидят в присте.  На мой взгляд именно та промежуточная версия с тиамарантой и оком, но еще без каталамов, - унылое говно. Пойти что ли поныть где-то об этом?)

ЗЫ: выйди из крепы инга/келька через месяц после старта и посчитай, через сколько тебя переедут, а потом напиши еще раз, что делать нечего и пвп нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Guu сказал:

 

ЗЫ: выйди из крепы инга/келька через месяц после старта и посчитай, через сколько тебя переедут, а потом напиши еще раз, что делать нечего и пвп нет.

 

Будут бегать уже ранее сыгранные 2 пачки 1асмов 2 нях

Все остальные будут в данжах

Потому что это крабо сервер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Musketeer сказал:

син, лук, на 55м в одинаковом шмоте никого убить не смогут

Луки такие "мы для тебя какая-то шутка?"

GCyq4MmNx

(спойлер: следующим выстрелом он дал 3100)

4 часа назад, Musketeer сказал:

Телескопические пухи тоже  не актуальны,

Глады с бакрамой: мы для тебя какая-то шутка?

Танки с трироном: а мы?

4 часа назад, Musketeer сказал:

55 ап шмоте целики и легаты

С хилом, который в 55 ап я, конечно, логики не вижу, но мне интереснее, каким образом внезапно легаты в 55 АП одеваются? С дэфа бездновских крепостей, с которых получают голду и на голд медали получают 55 ап? Или за дэфы инга-кельки им по 50 платков прилетает? Наверное, чтобы легат раздал своему легу?

Изменено пользователем Yukari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Yukari сказал:

Наверное, чтобы легат раздал своему легу?

Именно за счёт дела они и одеваться. Я очень мало сидел легатов которые бы что то там раздают. Либо себе либо фанпей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...