Перейти к содержанию
Imperfection

{Ивент} Ледовое побоище

Recommended Posts

 1892238389_.png.6246216c75c7d173a028b0f1e8f8e27f.png

Дата проведения: 18 августа 2021 года - 1 сентября 2021 года (00:00 по МСК).

Нужно улучшить [Ивент] Ледяной куб до Ледяного сундука:

  • [Ивент] Ледяной куб (ур. 1): можно получить Ледяной куб (ур. 2) или Ледяной куб (ур. 3) или Ледяной куб (ур. 4)
  • [Ивент] Ледяной куб (ур. 2): можно получить Ледяной куб (ур. 3) или Ледяной куб (ур. 4) или Ледяной куб (ур. 5) или Осколок ледяного куба х2
  • [Ивент] Ледяной куб (ур. 3): можно получить Ледяной куб (ур. 4) или Ледяной куб (ур. 5) или Ледяной куб (ур. 6) или Осколок ледяного куба х3
  • [Ивент] Ледяной куб (ур. 4): можно получить Ледяной куб (ур. 5) или Ледяной куб (ур. 6) или Осколок ледяного куба х4
  • [Ивент] Ледяной куб (ур. 5): можно получить Ледяной куб (ур. 6) или Ледяной куб (ур. 7) или Осколок ледяного куба х5
  • [Ивент] Ледяной куб (ур. 6): можно получить Ледяной куб (ур. 7) или Бонусный мешочек I
  • [Ивент] Ледяной куб (ур. 7): можно получить Ледяной куб (ур. 8 ) или Бонусный мешочек II
  • [Ивент] Ледяной куб (ур. 8): можно получить Ледяной сундук или Бонусный мешочек III

Ледяной куб (ур. 1) можно получить, с небольшим шансом, с монстров Келькмароса и Ингисона:

  Скрыть контент

Ингисон:

  • Упрямый дракоби 55
  • Колючий дракоби 55
  • Серный циклоп 55
  • Серный рукх 55
  • Свирепый драйнас 55
  • Кратерная гидра 55
  • Свирепый чешуйчатый кселлид 55
  • Чешуйчатый кселлик 55
  • Чешуйчатый кселлид 55
  • Серная фератия 55
  • Пустынный морок 55
  • Кару руин 55
  • Ньютира-собиратель Ингисона 55
  • Гигантский нукер 55
  • Одноглазый нукер 55
  • Сборщик равнины 55

Келькмарос:

  • Пустынный драйнас 54
  • Пустынный драйнас 55
  • Дракоби-наблюдатель 54
  • Дракоби-наблюдатель 55
  • Боевой дрейк 56-го легиона 54
  • Боевой дрейк 56-го легиона 55
  • Боевой дрейкин 56-го легиона 54
  • Боевой дрейкин 56-го легиона 55
  • Вырождающийся рукх 55
  • Пень рукха 55
  • Большеротый крокодил 55
  • Зловонный сколайм 55
  • Искалеченный виоллант 55
  • Колючий келлату 55
  • Детеныш колючего келлату 55
  • Горная серна 54
  • Горная серна 55
  • Златоглазый скорпион 54
  • Златоглазый скорпион 55
  • Древний дрейк Акейрона 54
  • Древний дрейк Акейрона 55
  • Зараженная шипастая дионая 54
  • Зараженная шипастая дионая 55
  • Летающий джанту 54
  • Летающий джанту 55

Так же Ледяной куб (ур. 1) можно получить, с небольшим шансом в подземельях:

  • Пещера Драубнир
  • Фоэта тьмы
  • Заброшеный храм Удас
  • Подземелья храма Удас
  • Храм Пхасумандир
  • Дерадикон
  • Дерадикон Джантры

Кроме этого игрок 40-55 ур. может получить Ледяной куб (ур. 1) за каждые 1,5 часа нахождения в игре.

[Ивент] Ледяной сундук:  (содержимое)

  • [Ивент] Мешочек с редким маг. камнем х1
  • Свиток входа в заброшенный храм Удас х1
  • Свиток входа в подземелье храма Удас х1
  • Волшебный камень (ур. 80) х1
  • Золотая медаль х1
  • Бесценная древняя чаша х1
  • Свиток входа в храм Пхасумандир х1
  • Волшебный камень (ур. 84) х1
  • Волшебный камень (ур. 88) х1
  • Бесценная древняя корона х1
  • Заколка черного лебедя х1
    7.png.d9dd3120a3610456c2d4262499fe8fad.png
  • Одеяние черного лебедя х1
    8.png.1567163d931f2ce902ceb195afb015f9.png
  • Платиновая медаль х1
  • Крылья драматы х1

Крылья драматы975857910_.png.54a7a6b6b03e76c3fc4a40ab0aca2bee.png

  • Костяные крылья драматы х1

Bone Wings - Album on Imgur831080_.png.d2443bb5a10a851d75f8157d7ac45d52.png

[Ивент] Бонусный мешочек I: (содержимое)

  • Осколок ледяного куба х6
  • Редкое зелье восстановления VI х2
  • Зелье восстановления VI х2
  • Редкое зелье ветра V х2
  • Сильное зелье исцеления х2
  • Стихийный камень возрождения х1

[Ивент] Бонусный мешочек II: (содержимое)

  • Осколок ледяного куба х7
  • Редкое зелье восстановления VI х3
  • Зелье восстановления VI х3
  • Редкое зелье ветра V х3
  • Сильное зелье исцеления х3
  • Стихийный камень возрождения х2
  • Сонный гриб х1
  • Сонный гриб х1
  • Сонный гриб х1

[Ивент] Бонусный мешочек III: (содержимое)

  • Осколок ледяного куба х8
  • Редкое зелье восстановления VI х5
  • Зелье восстановления VI х5
  • Редкое зелье ветра V х5
  • Сильное зелье исцеления х5
  • Стихийный камень возрождения х3
  • Сонный гриб х2
  • Сонный гриб х2
  • Сонный гриб х2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на кой свиток в пхас, если его нет 😀 Или завтра 100% элийцы будут с крепой ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм....Вы долго над ивентом работали?....продумывали там все....награды запихивали...

Вы окончательно хотите потерять онлайн и убить сервер? Почему ивент только от 39лвл???

Почему не от 20+?

Я хочу поучаствовать в ивенте, но у меня перс 37лвл и как быть то?

Пещера Драбунир???...Туда кто-то ходит? Вы серьёзно? ...ни разу за всю свою историю игры не видел чтобы этот данж крабили по откату.

"Так же Ледяной куб (ур. 1) может упасть с мелким шансом в подземельях" - с мелким?...может быть вы хотели сказать с большим шансом, чем с мобов Кельки и Инги? так как это все таки данж и % дропа должен быть выше чем с мировых мобов тут стоит х1 и нифига голда не падает, так еще и с мелким шансом может упасть это чудо, куда меньше то чем х1?

(Для тех кто будет критиковать мой лвл)...ок, даже если я апну в близжайшие время 39 лвл, то ходить в данж в котором с Мелким шансом падет эта фигня я считаю. тупо, да и пачку на этот лвл хрен найдешь, при чем в этот данж.

Да почему у доминирующих асмах у которых онлайн больше, мобов больше с которых падает лут??? у Асмов 24 моба у Элийцев 16 мобов...что это за рассовая дискриминация, аля все неграм что ли?

Администрация, вы там как? думаете что делаете то? Типа на людей до 40лвл пофигу да? А Мы как бы тоже играем

Такое ощущение, что сделали данный ивент тупа для галочки только хз для какой.

Я думал будет ивент с сундуками и ключами со ВСЕХ мобов начиная с 20+, а не эта хрень, для "папок сервера".

Я понимаю, что Вам лень прописывать лут в мобов, раз Вы так хреного сделали лут в Кельки и Инге, но если делаете, делайте НОРМАЛЬНО, а не на от....

Вот честно, был бы я 50-55 лвл нафиг мне бы этот ивент не сдался, да прикольно на 1-2 часа, не больше. Так сказать лучше без ивента чем с таким, да что это я, я и так без ивента...пасиба, крылья хорошие, уже летаю:)

P.S Почему ивент нельзя сделать нормальный для всех? В чем проблема?

Просто прописать лут в маленькие локации от 20 + для маленьких локаций точно такие же кубы, только с другим лутом для мелких лвлов, а на 50-55 оставить этот? В чем проблема?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме этого игрок 40-55 ур. может получить Ледяной куб (ур. 1) за каждые 1,5 часа нахождения в игре.

Кубы не падают за онлайн (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, madama09 сказал:

Кроме этого игрок 40-55 ур. может получить Ледяной куб (ур. 1) за каждые 1,5 часа нахождения в игре.

Кубы не падают за онлайн (

упал. первый за день, в игре 4 часа. на 25 лвл, как апнулась. хотя написано что ивент для 40+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ксю сказал:

упал. первый за день, в игре 4 часа. на 25 лвл, как апнулась. хотя написано что ивент для 40+

3 часа не 1 не упало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, madama09 сказал:

3 часа не 1 не упало 

ну вот мне через 4 примерно и упало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Soegentou сказал:

0 за 3 часа.

 

1 час назад, madama09 сказал:

3 часа не 1 не упало 

 

2 часа назад, madama09 сказал:

Кроме этого игрок 40-55 ур. может получить Ледяной куб (ур. 1) за каждые 1,5 часа нахождения в игре.

Кубы не падают за онлайн (

Проверим.

 

Так же скора ждите мини ивент на Дерадиконы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло за 4,5 часов игры 1 куб, помог релог, после 1,5 часа  игры пришол куб

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, maxik сказал:

А на кой свиток в пхас, если его нет 😀 Или завтра 100% элийцы будут с крепой ?)

С рестартом HP  балаурским хранителям уменьшили под текущий онлайн.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Krenyl сказал:

Да почему у доминирующих асмах у которых онлайн больше, мобов больше с которых падает лут??? у Асмов 24 моба у Элийцев 16 мобов...что это за рассовая дискриминация, аля все неграм что ли?

Мобов по 16, смотрите внимательней, просто у асмодиан они 54/55 лвл, а у элийцев 55. По данному поводу все вопросы к Корейцам.

11 часов назад, Krenyl сказал:

(Для тех кто будет критиковать мой лвл)...ок, даже если я апну в близжайшие время 39 лвл, то ходить в данж в котором с Мелким шансом падет эта фигня я считаю. тупо, да и пачку на этот лвл хрен найдешь, при чем в этот данж.

Добавим в Плавник и Кошмар.

 

11 часов назад, Krenyl сказал:

Я думал будет ивент с сундуками и ключами со ВСЕХ мобов начиная с 20+

Нет возможностей такое реализовать на данной версии. И вы реально хотите донатный ивент?

 

11 часов назад, Krenyl сказал:

"Так же Ледяной куб (ур. 1) может упасть с мелким шансом в подземельях" - с мелким?...может быть вы хотели сказать с большим шансом, чем с мобов Кельки и Инги? так как это все таки данж и % дропа должен быть выше чем с мировых мобов тут стоит х1 и нифига голда не падает, так еще и с мелким шансом может упасть это чудо, куда меньше то чем х1?

Описание поправили, шанс выпадения в данжах выше чем кельмаросе и ингисоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Krenyl сказал:

Почему не от 20+?

Чтобы не обузили на куче твинков? Чтобы была мотивация хотя-бы качаться и создавать онлайн?

12 часов назад, Krenyl сказал:

Да почему у доминирующих асмах у которых онлайн больше, мобов больше с которых падает лут??? у Асмов 24 моба у Элийцев 16 мобов...что это за рассовая дискриминация, аля все неграм что ли?

То есть ты считаешь, что келька досконально похожа на ингу? Разрабы делали ингу зеркально похожей на кельку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Yukari сказал:

Чтобы не обузили на куче твинков? Чтобы была мотивация хотя-бы качаться и создавать онлайн?

То есть ты считаешь, что келька досконально похожа на ингу? Разрабы делали ингу зеркально похожей на кельку?

По этому чтобы не обузили, я же предложил сделать другой лут , не такой как у 50-55 лвл, а другой. Ну допустим с 20+ до 40, на 40 лвл то крылья какие ни будь есть 100%, да и причем тут крылья, другое что-то...да хоть свитки на скорость бега не передаваемые, ни на склад, ни на аук, ни на аккаунт, можно реализовать, только нужно желание, свитки мелочь но уже приятно. И да в чем обуз то?...50-55 лвелами лут с 20 не падает, А выбивать между прочим ручками своими все ровно придутся. Так что обуза я тут не вижу, так как на 50 лвл дроп с 20х ну явно нафиг никому не нужен. И да....Келька и Инга - где я написал и имел ввиду что локи похожи?...я спросил: Почему в Келе мобов с ивентовским лутом больше чем в Инге. Оказалась, что это не так, просто там лвл мобов разные, так что вопросов к этому больше не имею:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Yukari сказал:

Чтобы не обузили на куче твинков? Чтобы была мотивация хотя-бы качаться и создавать онлайн?

То есть ты считаешь, что келька досконально похожа на ингу? Разрабы делали ингу зеркально похожей на кельку?

P.S ммм...как вы себе представляете, данную мотивацию?, когда чел зашел в игру 1 лвл....оооо тут идет ивент на 50 лвл, как круто - это меня так мотивирует качаться:)...Вам то не смешно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Palach сказал:

Мобов по 16, смотрите внимательней, просто у асмодиан они 54/55 лвл, а у элийцев 55. По данному поводу все вопросы к Корейцам.

Добавим в Плавник и Кошмар.

 

Нет возможностей такое реализовать на данной версии. И вы реально хотите донатный ивент?

 

Описание поправили, шанс выпадения в данжах выше чем кельмаросе и ингисоне.

Так вы не делайте его донатным...в чем проблема то? ...зачем ключи и сундуки запихивать в шоп то? Смысл тогда ивента убьется...почему люди идут из крайности в крайности? По логике всех тут я говорю давайте на 1 лвл будет выбиваться со всех мобов шмот PVP всех видов от 30 до 55, ну...ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот есть один чел 37-го уровня - один, а воплей на форуме.. такое чувство, что сотне котов яйцы отдавили разом

нормальный ивент, а то жаловались, что после ухода китов фармить мобов некому и на ауке ниче нет - вот, дополнительный стимул к фарму мобов, два в одном так сказать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Krenyl сказал:

P.S ммм...как вы себе представляете, данную мотивацию?, когда чел зашел в игру 1 лвл....оооо тут идет ивент на 50 лвл, как круто - это меня так мотивирует качаться:)...Вам то не смешно?)

Я когда пришел тут был подарок за онлайн 4500. Но он был с 30. И я такой о прикольно, начал качаться и когда апнул 29. Его убрали. Это была просто аху@@ая мотивация. Качался быстрее и в итоге получить .!.

Изменено пользователем Чебуреха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Krenyl сказал:

По этому чтобы не обузили, я же предложил сделать другой лут , не такой как у 50-55 лвл, а другой. Ну допустим с 20+ до 40, на 40 лвл то крылья какие ни будь есть 100%, да и причем тут крылья, другое что-то...да хоть свитки на скорость бега не передаваемые, ни на склад, ни на аук, ни на аккаунт, можно реализовать, только нужно желание, свитки мелочь но уже приятно. И да в чем обуз то?...50-55 лвелами лут с 20 не падает, А выбивать между прочим ручками своими все ровно придутся. Так что обуза я тут не вижу, так как на 50 лвл дроп с 20х ну явно нафиг никому не нужен. И да....Келька и Инга - где я написал и имел ввиду что локи похожи?...я спросил: Почему в Келе мобов с ивентовским лутом больше чем в Инге. Оказалась, что это не так, просто там лвл мобов разные, так что вопросов к этому больше не имею:)

Отличная идея, щя, 15 минут погодь, сделаем, реализуем в лучшем виде, мы ведь на яве сейчас сидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, maxik сказал:

А на кой свиток в пхас, если его нет 😀 Или завтра 100% элийцы будут с крепой ?)

обе крепы у нях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.08.2021 в 00:38, Imperfection сказал:

Кроме этого игрок 40-55 ур. может получить Ледяной куб (ур. 1) за каждые 1,5 часа нахождения в игре.

даже здесь не 100% 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...