Jump to content
Sign in to follow this  
Bacbka

потоки истоки и говностоки ))

Recommended Posts

где воздушные потоки в кельке?  они пропадают если туннель открыт или что? обычно же брался квест на монетки прыг в поток и там... ( я это помню хорошо! по евро офу)  ГДЕ ПОТОКИ то?  

3 часа назад, Bacbka сказал:

где воздушные потоки в кельке?  они пропадают если туннель открыт или что? обычно же брался квест на монетки прыг в поток и там... ( я это помню хорошо! по евро офу)  ГДЕ ПОТОКИ то?  

слышь, тебя что, только что из больнички выпустили???
ты мало тем создал че-то, давай дальше

спроси, почему не можешь барда или ганера создать, где осада истоков, как попасть в герху, почему рыжий шмот у нпс не продается, где арака (ты же это должен хорошо помнить по евро офу) и тому подобные недоработки и баги сервера

4 hours ago, Name said:

слышь, тебя что, только что из больнички выпустили???
ты мало тем создал че-то, давай дальше

и при чем тут барды и ганнеры? хватит тупость показывать! бардов в 2.1 не было, а потоки в кельке были лол... ГДЕ ОНИ ??? это не я спешил обнову накатывать! ее хотя бы тестили???  рыжий АП это такой напиток есть)) из 2.5 версии если что... 

ну и я про старт цепочку квестов в харамель молчу и прочие недоработки! это мелочи! но их нет! нет! 

столько громких заявлений, а на деле я могу много чего "лестного" о сервере понакатать...  

и полюбому на сервере НЕТ, НЕТ ТОП РБ 35 лвл у НЯХ! поэтому за нях никто не играет!  и этот РБ это мерило уровня сервера! дайте 40 гладу телескоп копу со скоростью и ПВП уроном в подпае! 

58 минут назад, Bacbka сказал:

и при чем тут барды и ганнеры? хватит тупость показывать! бардов в 2.1 не было, а потоки в кельке были лол... ГДЕ ОНИ ??? это не я спешил обнову накатывать! ее хотя бы тестили???  рыжий АП это такой напиток есть)) из 2.5 версии если что... 

ну и я про старт цепочку квестов в харамель молчу и прочие недоработки! это мелочи! но их нет! нет! 

столько громких заявлений, а на деле я могу много чего "лестного" о сервере понакатать...  

и полюбому на сервере НЕТ, НЕТ ТОП РБ 35 лвл у НЯХ! поэтому за нях никто не играет!  и этот РБ это мерило уровня сервера! дайте 40 гладу телескоп копу со скоростью и ПВП уроном в подпае! 

Потоки в каспар появились в версии 2.5, если бы вы играли в игру, то заметили что на том месте где начало потока нету лестниц и стоит забор, а на версиях выше там акуратный "пандус" для вылета

Рб 35 лвл, это с оружием хаоса? рб есть, работает так как задумано в корее, если вы не знаете механик, то может стоит их изучить? 

PS пушки хаоса 35 лвл долгое время были на аукционе нях за много кинар

О какой стартовой цепочке квестов в харамель идет речь?

что мешает 40 гладу взять кромед и подпаять 30 элит?

• Like 1

1 minute ago, NiiV said:

Потоки в каспар появились в версии 2.5, если бы вы играли в игру, то заметили что на том месте где начало потока нету лестниц и стоит забор, а на версиях выше там акуратный "пандус" для вылета

я заметил!  докажите, что потоки до каспарана появились в 2.5...  я заявляю, что потоков на сервере нет, а бремя доказательства, что они появились в 2.5 НА ВАС...  в пачноутах в 2.1 указаны воздушные потоки... на сервере их нет...  ПРУФЫ го 

12 minutes ago, NiiV said:

Рб 35 лвл, это с оружием хаоса? рб есть, работает так как задумано в корее, если вы не знаете механик, то может стоит их изучить? 

PS пушки хаоса 35 лвл долгое время были на аукционе нях за много кинар

знаю я про ящик из которого он рандомно появляется!  не знаете механик сразу... хватит заливать, предоставьте скриншоты и видео , что ПУШКИ хаоса на сервере имеются...  где там чудик абЕма... сидит полгода на 35 лвл, а ТОП ПУХУ 35 лвл НЕ ИМЕЕТ... 

и легион вроде как у него не дно... где пушки??? покажите!... пруфы роляют, а не ваш 3.14 на форуме... 

16 minutes ago, NiiV said:

О какой стартовой цепочке квестов в харамель идет речь?

юзаешь одиум, зеленый такой - как у лягушки! потом подходишь к НПЦ, тот отправляет в харамель! а без квеста в харамель войти нельзя было!  фришардие 

ну ок! тоже в 2.5 появилось... все, чего здесь нет, можно списать на появление в 2.5... ЛОЛ 

23 minutes ago, Yantarik said:

И после этого - это мы  "бредим"....

ты это пишешь, после того, как мне пришлось апнуть 51 лвл, чтобы попасть в кельку ??? лол ... отдыхай... это не 100% рабочий сервер... процентов на 70 ок да... но да 100 ему далеко...

ватА.. 

Давайте почитаете патчноуты, потом откроете клиентские файлы world(раз вам так интересно) посмотрите все потоки, все гейзеры, откуда они идут, куда. Времени у вас теперь предостаточно.

первое появление харамеля в аион. 

ZteLniu.png

Думаю дискуссия далее бессмысленная, тк человек не понимает о чем говорит

• Like 1

на сервере много проблем и одна из них Bacbka

• Thanks 1
  • Haha 1

5 часов назад, NiiV сказал:

что мешает 40 гладу взять кромед и подпаять 30 элит?

мешает собствено то что у 30-той копы нет скорости атаки как в елите так и в обычном 

6 часов назад, Bacbka сказал:

ты это пишешь, после того, как мне пришлось апнуть 51 лвл, чтобы попасть в кельку ??? лол ... отдыхай... это не 100% рабочий сервер... процентов на 70 ок да... но да 100 ему далеко...

ватА.. 

с такой логикой любая ява это максимум 2% рабочего сервера.

44 минуты назад, Minigun сказал:

мешает собствено то что у 30-той копы нет скорости атаки как в елите так и в обычном 

по факту даже на офе на 4.х версиях за нях ты бы получил жирный болт, а не копу хаоса. это реликт.