Перейти к содержанию
Imperfection

Вопросы для AionEmpire/Questions for AionEmpire

Recommended Posts

В 28.06.2021 в 16:19, Tatami сказал:

учтем пожелание, возможно перенесем на 23.00.

Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! А на этом сервере СНГ или Европа собирает группы по кв и истансам ? А то одни иероглифов в поиске. Печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cocainum сказал:

Добрый день! А на этом сервере СНГ или Европа собирает группы по кв и истансам ? А то одни иероглифов в поиске. Печально.

Собирают, просто основная часть игроков - китайцы, поэтому руссиан/англиш языка мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хотел создать персонажа Элийца, пишут мол это не возможно, если не хочется играть за асмо, скачал клиент поиграть за свою любимую расу и тут такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Likov сказал:

Здравствуйте, хотел создать персонажа Элийца, пишут мол это не возможно, если не хочется играть за асмо, скачал клиент поиграть за свою любимую расу и тут такое.

Пока на данный момент регистрация за элийскую сторону закрыта. Если откроется будет соответствующая новость на всех платформах. Следите за новостями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Imperfection сказал:

Пока на данный момент регистрация за элийскую сторону закрыта. Если откроется будет соответствующая новость на всех платформах. Следите за новостями!

Скажите, что употребляет руководство, когда идёт на такие меры? Клиенту оставалось 6 гб докачать, когда я увидел эту новость. Ну ок, остаюсь в старом проекте и жду когда у вас откроют регу эли. Не факт, что к тому моменту не передумаю, но ведь это такая мелочь, один человек. А если я не один, кто привык играть за нях и не хочет за асмо и так же повернётся и уйдёт не зайдя в проект? Выбор должен быть всегда и при любых обстоятельствах. А как обеспечить примерный паритет в кол-ве играющих за расы, не идя на подобные радикальные меры - должна думать администрация. Но ведь проще закрыть регистрацию и не париться, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите плизз где голосовать за сервер. Все блазил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где голосовать за сервер или тут не голосуют? нигде на сайте не нашел

Изменено пользователем cobba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, cobba сказал:

где голосовать за сервер или тут не голосуют? нигде на сайте не нашел

Бонусы только за нахождение в онлайне, голосование не имеет смысла - голоса покупаются на ммотоп вполне легальным путем и сделать это может любой из серверов, так что это более не показатель популярности сервера, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А будет ли компенсация за вчерашние проблемы со входом и лаги??

Изменено пользователем Yagodcka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.07.2021 в 10:38, Admin сказал:

Бонусы только за нахождение в онлайне, голосование не имеет смысла - голоса покупаются на ммотоп вполне легальным путем и сделать это может любой из серверов, так что это более не показатель популярности сервера, к сожалению.

И всё же, почему тут не могут давать какие-либо бонусы за голосование честным путём? 
Пока получается что честно за нас голосуй и ничего не получи .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему именные мобы респаются очень долго? Тот же Вождь Криг, я на нем 2.5 ч. сидел, а его нет. Это фича такая?

Изменено пользователем Brahamutra
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, iSiberia сказал:

И всё же, почему тут не могут давать какие-либо бонусы за голосование честным путём? 
Пока получается что честно за нас голосуй и ничего не получи .... 

Так никто и не просит голосовать за серв на ммотопе. Раньше идея была в продвижении сервера в рейтинге путем голосования, за что и выдавались толлы. А сейчас первое место в рейтинге занимают сервера, которые просто покупают эти самые голоса у админов ммотопа. 

Просто находись в онлайне, чтобы получать коины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Cyris сказал:

Так никто и не просит голосовать за серв на ммотопе. Раньше идея была в продвижении сервера в рейтинге путем голосования, за что и выдавались толлы. А сейчас первое место в рейтинге занимают сервера, которые просто покупают эти самые голоса у админов ммотопа. 

Просто находись в онлайне, чтобы получать коины.

Бонусы за нахождение онлайн получаю, это хорошо сделано НО с голосованием мне не нравится) могли бы и убрать себя там если не дают бонус и читают что там делать нечего ибо всё куплено

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, iSiberia сказал:

Бонусы за нахождение онлайн получаю, это хорошо сделано НО с голосованием мне не нравится) могли бы и убрать себя там если не дают бонус и читают что там делать нечего ибо всё куплено

дело не в бонусах, это рекламная площадка ... как в питере на вокзале с объявлениями услуг секс-работников, выбирай на свой вкус и цвет если тебе нужно)

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.07.2021 в 23:15, Гость сказал:

дело не в бонусах, это рекламная площадка ... как в питере на вокзале с объявлениями услуг секс-работников, выбирай на свой вкус и цвет если тебе нужно)

на правах рекламы)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, очень понравились предыдущие ивенты, когда будут следующие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходит народ играть на другие проекты, что вы будете делать?? Я думаю пора выпустить обнову на след.версию это хоть какой-то народ вернет...

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Yagodcka сказал:

Уходит народ играть на другие проекты, что вы будете делать?? Я думаю пора выпустить обнову на след.версию это хоть какой-то народ вернет...

я бы играл тут дальше. если бы оставалась версия 1.9.  Но ухожу туда, куда все знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Чебуреха сказал:

я бы играл тут дальше. если бы оставалась версия 1.9.  Но ухожу туда, куда все знают

А чем тебе не нравятся верссии 3.0 и 3.5? там же контента больше намного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Чебуреха сказал:

я бы играл тут дальше. если бы оставалась версия 1.9.  Но ухожу туда, куда все знают

мы будем скучать (нет)

модераторы, может почистите раздел от флуда?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2021 в 21:07, Yagodcka сказал:

А чем тебе не нравятся верссии 3.0 и 3.5? там же контента больше намного

Мне не нравится хоровод водить в оке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю тех, кто идёт на 1.2 новый... Какой смысл, если будет ру, то опять по новой все... На 3.5(обрез 4.6) на пол года-год и так по кругу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Snoopy сказал:

Вообще не понимаю тех, кто идёт на 1.2 новый... Какой смысл, если будет ру, то опять по новой все... На 3.5(обрез 4.6) на пол года-год и так по кругу. 

В игре не важно какая версия, ява или ритейл. Главное большой онлайн. Тогда не нужны будут многие ивенты, речаги, бг и прочее.

Всякие "причуды" от админа требуют только те кто залетают на сервер на пару месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Snoopy сказал:

Вообще не понимаю тех, кто идёт на 1.2

А чем на 1.2 заниматься?))) ФТ нету, дерика нету, данжей в бездне нету🙄 Неужели кто-то способен просидеть на 1.2 хотя бы год😂

 

 

 

Изменено пользователем Manuela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...