Перейти к содержанию
Imperfection

Расписание осад и Дерадикона 2.1/The schedule of sieges and Dredgion 2.1

Recommended Posts

В 31.07.2021 в 12:33, Лом сказал:

да нет просто вот представим ситуацию чел работает или учится и утренние дерики он пропускает а вечером он в игре.зачем ему терять лишний ап.пусть 2 раза сходит в удобное время чем будет пропускать дерики утром.ну просто как варик.я думаю в этом есть логика

 

Как я понял ты предлагаешь убрать откат дерика.

Вот пусть будет лимит в 3 дерика в сутки, и хоть они друг за другом будут. И откройте входы каждый день, не понимаю как дерик (данж) пересекается с осадами.

Я вот, например, как и многие работающие в 12-ти и в 16-ти часовые дерики попасть не могу из-за работы. В 00 дерик могу зайти только перед выходным. Получается из 22 дериков в неделю я максимум смогу зайти только в 6 (Пн 20ч, чт 20ч, пт 00ч, сб 20ч и 00ч, вс 20ч).
Китайцы в большинстве своем покинули сервер, пиковое время онлайна изменилось, пересмотрите расписание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatami

 

Перенесите Вы уже этот долбаный Дерадикон в 00:00 на 22:00 или 23:00. Это уже бред для мск это 12 ночи. Дальше на восток по России это уже + часы ! Для кого он сделан? У нас что ли так много игроков с западной стороны? В 00:00 уже многие спать ложатся. Онлайн упал, так что уже еле пачку набираешь. На 46-50 Дерик по мне так вообще ходит по 1 пачек с каждой стороны, причем одни и те же.

Изменено пользователем Чебуреха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз, я в 01:40 по мск попал сегодня в дер спустя пару минут от подачи входа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Snoopy сказал:

Ну хз, я в 01:40 по мск попал сегодня в дер спустя пару минут от подачи входа

Или повезло, или какой-то глюк дерика. В след раз пруфы пожалуйста, так как уж очень не верится, причем хорошую такую выборку, а не один единственный раз.
Я вот вчера вообще не попал, подал в самом начале. Если после половины первого - вообще труба. И такой оочень часто.

Админы обещали пересмотреть расписание в зависимости он пикового онлайна, в полночь уж явно не пиковый онлайн на серве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 46-50 Дер. За асмо. В 00:00 сегодня и пачка не собралась(+1), тупо никого не было. В итоге забил. Но чекнул по поиску кто вообще попал туда. Оказалось 4 человека из моей и ещё +2, которые могли тупо подать быстрый вход на АФК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2021 в 12:02, Eugene_Vorkuta сказал:

Или повезло, или какой-то глюк дерика. В след раз пруфы пожалуйста, так как уж очень не верится, причем хорошую такую выборку, а не один единственный раз.
Я вот вчера вообще не попал, подал в самом начале. Если после половины первого - вообще труба. И такой оочень часто.

Админы обещали пересмотреть расписание в зависимости он пикового онлайна, в полночь уж явно не пиковый онлайн на серве.

Мне каждый раз во время запуска дера запись вести? 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2021 в 12:02, Eugene_Vorkuta сказал:

Или повезло, или какой-то глюк дерика. В след раз пруфы пожалуйста, так как уж очень не верится, причем хорошую такую выборку, а не один единственный раз.
Я вот вчера вообще не попал, подал в самом начале. Если после половины первого - вообще труба. И такой оочень часто.

Админы обещали пересмотреть расписание в зависимости он пикового онлайна, в полночь уж явно не пиковый онлайн на серве.

Вот сейчас, 12:32 мск - меньше минуты на вход в дерик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Snoopy сказал:

Мне каждый раз во время запуска дера запись вести? 😄

да, так мы увидим твой уровень и класс, шмот, ранг, очки бездны, как подаешь заявку и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Snoopy сказал:

Вот сейчас, 12:32 мск - меньше минуты на вход в дерик

Проясни 1 момент: заходишь соло или в пачке? Так как в пачке вход быстро появляется, особенно в фулке, а в соло зайти не реал. Так и зависает или на подборе группы поддержки, или на формировании группы противника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Eugene_Vorkuta сказал:

Проясни 1 момент: заходишь соло или в пачке? Так как в пачке вход быстро появляется, особенно в фулке, а в соло зайти не реал. Так и зависает или на подборе группы поддержки, или на формировании группы противника.

Всегда только быстрый вход, не личный. За исключением может 1-2 раза, когда пачкой ходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Гость сказал:

да, так мы увидим твой уровень и класс, шмот, ранг, очки бездны, как подаешь заявку и прочее

Да я и так могу рассказать)) из важного только 55 лук, подаю быстрым входом)) 

Изменено пользователем Snoopy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Snoopy сказал:

Да я и так могу рассказать)) из важного только 55 лук, подаю быстрым входом)) 

Я думал у тебя волш, а ты опять за старое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гость сказал:

Я думал у тебя волш, а ты опять за старое))

Был, и есть, закл)) сорк на нигерах давно забыт)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Snoopy сказал:

Был, и есть, закл)) сорк на нигерах давно забыт)) 

так ты снова на няхах? проблема с дером у асмов если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Гость сказал:

так ты снова на няхах? проблема с дером у асмов если что)

Угу, не осилил кач)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Snoopy сказал:

Угу, не осилил кач)) 

жалуются на дер в основном асмы, эта проблема еще с открытия сервера актуальна.

я быстрым с самого начала подаю заявку и почти всегда жду 1-1,5 часа. пару месяцев назад было норм с входом, сейчас опять по старому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гость сказал:

жалуются на дер в основном асмы, эта проблема еще с открытия сервера актуальна.

я быстрым с самого начала подаю заявку и почти всегда жду 1-1,5 часа. пару месяцев назад было норм с входом, сейчас опять по старому.

Ну на няхах тоже вроде писали, хотя у меня может пару раз было, что минут 20 ждал, за все время сервера 

Изменено пользователем Snoopy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2021 в 04:13, Snoopy сказал:

Всегда только быстрый вход, не личный. За исключением может 1-2 раза, когда пачкой ходил.

 

В 15.08.2021 в 04:17, Snoopy сказал:

Да я и так могу рассказать)) из важного только 55 лук, подаю быстрым входом)) 

Вот и вскрылась наша непонятка. А я говорю за 50 дер. Не сомневаюсь что в 55 дела обстоят получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Eugene_Vorkuta сказал:

 

Вот и вскрылась наша непонятка. А я говорю за 50 дер. Не сомневаюсь что в 55 дела обстоят получше.

Ну да, на 50 явно тяжелее с этим.)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...