Перейти к содержанию
Imperfection

Обновление Aion ver.2.1

Recommended Posts

30 минут назад, TeenSuicide сказал:

Хила вообще найти невозможно в ФТ на рб у асмов, а про дуо можно забыть.
Да и требования у хилов достаточно высокие, просто дети дерьма на асмах зажрались уже, все перегиреные в говнище и таких простых людей как я, просто кикают.

месяц нет молодняка, че ты хотел? и вообще, ты не няха, твои проблемы тут всем до одного причинного места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Name сказал:

месяц нет молодняка, че ты хотел? и вообще, ты не няха, твои проблемы тут всем до одного причинного места

Я знаю, братан, я все время горю с этого. Чем ближе подбирался к 50 лвлу, чем больше понимал, что полное говно сотворил, когда решил идти играть асмом. Меня на самом деле уже пиздец тошнит от этого гейплея, а еще качать одного перса за нях меня просто вырвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю рифтов нету в Инге и кельке еще?

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DDoS сказал:

я так понимаю рифтов нету в Инге и кельке еще?

их и не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Tatami сказал:

их и не должно быть.

в исходя из этого всего, при том что крепы недоступны пока для захвата то кв идут в задницу еженедельные ... ну вы красавчики хуль) фана 0 стало , кв не поделать сыскного агенства... 2 недели долбежки мобов привет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, DDoS сказал:

в исходя из этого всего, при том что крепы недоступны пока для захвата то кв идут в задницу еженедельные ... ну вы красавчики хуль) фана 0 стало , кв не поделать сыскного агенства... 2 недели долбежки мобов привет

 

Ты даун?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vatafak сказал:

Ты даун?

ну раз ляпнул то говори, а не херню неси)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Vatafak сказал:

Ты даун?

интересный у тебя подход, чувак
я вот тоже не понимаю, что мне делать две недели - по ежедневкам у меня упрямо келька/инга, там противника нет, в других местах тоже хрен кого найдешь, пинать мобов, рили?

почему нельзя было сделать все как положено? чтобы качающиеся батьки в полной мере осознали, каково в последние месяцы было качаться в морхе/белке, когда под ближайшим мобом тебя ждет горячий прием одетых в ап скучающих гангеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Name сказал:

я вот тоже не понимаю, что мне делать две недели - по ежедневкам у меня упрямо келька/инга, там противника нет, в других местах тоже хрен кого найдешь, пинать мобов, рили?

наверное хотят чтобы за эти 2 недели количество игроков 50-55 уровня за каждую расу было одинаково - для захвата креп в ЗБ, чтобы не было так что у одной расы все крепы.

но меня напрягает рега за асмов... предварительно без закрытия в последующем в ближайшее время точно

 

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, TeenSuicide сказал:

Хила вообще найти невозможно в ФТ на рб у асмов, а про дуо можно забыть.
Да и требования у хилов достаточно высокие, просто дети дерьма на асмах зажрались уже, все перегиреные в говнище и таких простых людей как я, просто кикают.

Понять могу.

Я просто в дуо со своей девушкой играю, так что у меня есть покет-хилер. 😄 (а у нее покет-ДПС)

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...