Jump to content
Insendio

Насчёт дисбаланса на сервере | About the imbalance on the server

Это нормально что у Асмодиан не будет новых игроков и влиятельность 0% ?  

50 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Это нормально что у Асмодиан не будет новых игроков и влиятельность 0% ?

• Нет, это не нормально
      21
    • Да, это вполне нормально
      23
    • Мне всё равно на новых игроков
      6
  2. 2. Is it ok that Asmodian won't have new players and 0% influence?

• No it's not ok
      21
    • Yes, that's quite normal
      23
    • I don't care about new players
      6

Recommended Posts

Здраствуйте! Я Янтарик и я..Асмо! 🙂
(Диагноз уже был поставлен  местными, белокрылыми докторами и дополниться еще. Премию Дарвина жду 🙂 )

Выше писалось, что у наших белокрылых друзей Алик и тележка колек, для осад.
Скажите пожалуйста, на прошлой недели вы этим Аликом и тележкой взяли весь  верх и Око?
И вчера тоже?

Тогда думаю у асмов вообще нет шансов устоять против вас - настолько суровых, что берут Аликом и тележкой все крепы.
Примите, как комплимент..  Не умела так и не умею.

Пойду скромно крабить в Альгарде, и  ждать диагнозы дальше. 

• Like 1

айда все регать нях, чтобы перевес стал еще больше, админ испугается и откроет регу асмам

2 минуты назад, Akemi сказал:

айда все регать нях, чтобы перевес стал еще больше, админ испугается и откроет регу асмам

Низя))
С нашим диагнозом в белокаменные палаты не впускают 🙂

• Haha 2

Posted (edited)
57 минут назад, Akemi сказал:

Поздно, большинство это уже сделали.)))

Здесь не составляет труда нарисовать топ легам любой перевес онлайна, любой расе.))

Вначеле темы я уже писал, про непонятки с процентом онлайна, но ктоже читает то... не, не, я вам не мешаю, пишите дальше. ;))

Понимаешь в чем беда, администрация не ведется, на этот онлайн троллиг;) И вы тут можете хоть обделаться чтото там доказывая))) А когда обделались включать быдло.)))

Правда одно но, зря они разрешили на одном мастер акке иметь персов за обе рассы.;)) 

Интереснный был-бы троллинг от админов, еслиб заставили выбрать только одну рассу, а аккаунты противоположной удалить. 🤗😆😆😆 А после этого я даже хз, кого больше будет. 😆

Edited by bvv1ru

27 минут назад, bvv1ru сказал:

Поздно, большинство это уже сделали.)))

Здесь не составляет труда нарисовать топ легам любой перевес онлайна, любой расе.))

Вначале темы я уже писал, про непонятки с процентом онлайна, но кто же читает то... не, не, я вам не мешаю, пишите дальше. ;))

Понимаешь в чем беда, администрация не ведется, на этот онлайн троллиг;) И вы тут можете хоть обделаться что то там доказывая))) А когда обделались включать быдло.)))

Правда одно но, зря они разрешили на одном мастер акке иметь

Интересный был-бы троллинг от админов, еслиб заставили выбрать только одну рассу, а аккаунты противоположной удалить. 🤗😆😆😆 А после этого я даже хз, кого больше будет. 😆

Половины херни не понял.

30 минут назад, bvv1ru сказал:

персов за обе рассы.;)) 

Кого рассать?

Принимайте в Дарвины. 🤪 

• Haha 1

21 минуту назад, bvv1ru сказал:

Администрация не ведется, на этот онлайн троллиг;) И вы тут можете хоть обделаться чтото там доказывая)))

BEZIMENI-1.jpg

Клоун,тебе не надоело подлизывать? не позорься вылетай уже, хорош быть тряпкой подхалим ё моё. Калланга скин мияси ёк кўй қўтак чапан!

Существительное улизиц:classic_huh: "0"

3 минуты назад, Saber сказал:

Половины херни не понял.

Кого рассать?

Принимайте в Дарвины. 🤪 

Я даже не сомневался.))))

Posted (edited)
8 минут назад, CaptainAwesome сказал:

BEZIMENI-1.jpg

Клоун,тебе не надоело подлизывать? не позорься вылетай уже, хорош быть тряпкой подхалим ё моё. Калланга скин мияси ёк кўй қўтак чапан!

Существительное улизиц:classic_huh: "0"

Подлизываться к админам, мне?😆 Непонятно правда зачем.)))

Ну да ладно, быдло вкл мозги выкл.)) Молодец;))

Хотя... читать посты псевдо умных, всевдо крутых, но обиженок администрацией как минимум прикольно.;)))  

Edited by bvv1ru

12 минут назад, bvv1ru сказал:

Недостаток интеллекта нельзя компенсировать громкостью фраз:classic_sleep:Ты тупее и более убог, чем я думал поздравляю. Продолжай говорить мне нравится смотреть на суетящихся клоунов:classic_rolleyes:

15 минут назад, bvv1ru сказал:

Я даже не сомневался.))))

От твоей улыбки мне жопа мерещится словно я с задницей разговариваю:classic_biggrin::classic_biggrin::classic_biggrin:

Posted (edited)
23 минуты назад, bvv1ru сказал:

Мы откуда знаем зачем тебе это.

23 минуты назад, bvv1ru сказал:

Хотя... читать посты псевдо умных, всевдо крутых, но обиженок администрацией как минимум прикольно.;)))

Смотрю не только читать. Твоих постов тут чуть ли не половина.

Ну а по теме, меня лично закрытие реги ничем не коснулось, надеюсь, хз какие последствия могут быть, я не такой умный.

Есть, некоторые, вполне вменяемые доводы от асм.

Очевидно только то, что не всегда действия администрации могут быть верными (столкнулся в теме према, где мои доводы так же не были услышаны), иначе где куча старых фрих? А для Вас я смотрю, эти действия одна единственная истина.

Херли тему мусолить, поживём, увидим. 

Edited by Saber
  • Thanks 1

Posted (edited)
19 минут назад, Saber сказал:

Очевидно только то, что не всегда действия администрации могут быть верными (столкнулся в теме према, где мои доводы так же не были услышаны), иначе где куча старых фрих? А для Вас я смотрю, эти действия одна единственная истина.

Херли тему мусолить, поживём, увидим. 

Действия администрации не всегда верные более чем согласен, они и так уже много чего наворитили, и в определенных темах и мои доводы не были услышаны. И что мне теперь? Орать что они не прислушались к моему мнение и поэтому козлы?))) Нет, это как минимум глупо.;)

Но врядли администрация не видит реальный онлайн, не я зашел и твина заодно загрузил за противоположную рассу, по факту играющий один, но онлайн двое и за разные рассы или еще одно окно своей же рассы, онлайн двое, по факту один. Хотя хз, я например это проверить не могу.

А ты можешь?;) Правильно, тоже нет, поэтому прав в одном нехрен тему мусолить.)

Edited by bvv1ru

Posted (edited)
3 часа назад, Yantarik сказал:

Здраствуйте! Я Янтарик и я..Асмо! 🙂
(Диагноз уже был поставлен  местными, белокрылыми докторами и дополниться еще. Премию Дарвина жду 🙂 )

Выше писалось, что у наших белокрылых друзей Алик и тележка колек, для осад.
Скажите пожалуйста, на прошлой недели вы этим Аликом и тележкой взяли весь  верх и Око?
И вчера тоже?

Тогда думаю у асмов вообще нет шансов устоять против вас - настолько суровых, что берут Аликом и тележкой все крепы.
Примите, как комплимент..  Не умела так и не умею.

Пойду скромно крабить в Альгарде, и  ждать диагнозы дальше. 

давай еще добавлю математики, мне нравится, как белопопиков бомбит от фактов и цифр особенно

вот широко муссируются слухи, что няхи гораздо более активны по части осад, то есть их ходит больший процент, чем асмо. Проверить не могу, на слово не верю, прикину по цифрам:
Пусть на сервере 3к человек онлайна во время осады мкада, не так давно было (ай яй яй, УЖАС И КОШМАР) нях 45%, асмо 55% (данные с сайта). Это значит 1350 куриц и 1650 негров. В дискорде озвучивали, что бедные куры не могут взять мкад, потому что их приходит 300, а асмодиан аж 500 тушек... давят массой, короче
считаем процент 300 нях от онлайна 1350 тел - это 23% доблестных осадных бойцов выдвинулись на войнушку
считаем процент 500 асмо от онлайна 1650 тел - это (о ужас) 30%

пусть нях было не 300, а 400, это (не поверите) - 30%, такая же осадная активность, как и у асмо😌

а вот если они действительно более активны, и их пришло 37% против 30% у асмо, то получается бились мы 500 на 500? а где тут дисбаланс, ребятки, а?🤣

Edited by Name
  • Like 1

Просто удалите асмов из игры, хватит с меня асмов, орды и китайцев. За Азерот!

почему я не могу баликов в пати взять?!адинадин

10 часов назад, bvv1ru сказал:

А откуда нам знать. А верить слова чушке, а еще опализу никто не собирается. Создай себе отдельную тему и сам собой общайся там, тут клоунов в серьез не воспринимают. Как видишь. 

9 часов назад, bvv1ru сказал:

Действия администрации не всегда верные более чем согласен, они и так уже много чего наворитили, и в определенных темах и мои доводы не были услышаны. И что мне теперь? 

Хорошая попытка, но нет. Облизывай дальше. Был бы ты в адеквате ты бы принял бы наличие проблем - а она есть. Как видишь чушка наш, не только я один заговорил об этом. Чем больше люди говорят об этой проблеме тем меньше шансов остается тем кто закрыл регу и тем быстрее они это исправят. Те люди которым ты пытаешься показать свою солидарность - они  мало того что они поступают не правильно так еще и игнорируют самую обсуждаемую тему форума. Даже убрали метку тему, чтобы люди не говорили об этом, а теперь еще и удаляют посты пользователей 

spacer.png

Хороший способ решение проблем. Удалить пост с проблемой же легче да? 

• Like 1

Предлагаю администраторам отписаться в этой теме и дать людям нормальный ответ, не как в соседних темах. Мы уже поняли что вы наблюдайте за темой.

и давайте о способах решение проблемы говорит - о наличии проблемы уже понятно.

Т.к я критикую - предлагаю решение данной проблемы.

Варианты :

1. Открыть регистрацию за Асмодиан - не медленно - что за монополия ?

2.Ограничить количество допустимых к регистрации аккаунтов  в день за асмодиан или разрешить регистрацию по определенным часам чтобы окончательно не лишать целую расу от новых игроков.

3.Регулировать бонусы и  бусты с шопа который доступен пока что для одной расы - сделать их доступными  для обоих расс или удалить их совсем . Так же и стоимости на них.

(Иначе со стороны выглядит это не очень красиво т.е удар по репутации)

4.Вывести на обсуждение проблемы из за которых администрация вынуждена вмешиваться в баланс игры. Существует масса способов привлечение новых игроков к определенной рассе - а вы выбрали самый пазорный вариант - не только для вас но и для целой рассы.

• Thanks 2

20 hours ago, Nevermore said:

По фактам же.

1. Начиная с 3го ноября на элиос фри плюшки. На тот момент баланс сил был 52/48 в сторону Асмо. Это ведь ты выше делал попытки кекнуть с разницы 55/45? Кекай дальше.

2. Баланс по сторонам никогда не переваливал за критическое значение с тех пор. Всегда было +-4-6%. Плюшки всё висели и висят для реги за Элиос до сих пор. Висели, и пусть висят хоть до закрытия проекта.

Ты, дружочек, можешь указать мне на активность по осадам. Но: 

3. Мне ровно похуй на осады, я туда ходил всего 3 раза. Но мне не похуй, что со мной не могут играть мои друзья, ибо так вздумалось какому-то челибосику с воспалением где-то в области мозга. И я, поверь, не одинок в этом мнении. Опять же, онлайн (которым, к слову, так админчики любят кичиться), упавший в разы (не на 100-200 тел, а именно что в разы), только доказывает слова выше. 

А теперь ты, челик, можешь попробовать авторитетно и аргументированно опровергнуть мои слова. Где же я не прав оказался, ну-ка?

По фактам на сосадах нях выносили одни киты. А СНГ и ЕУ были у них на подсосе, довеском. И няхи выклянчили себе руастерию, чтобы игроки не ливали, но сделать всю бездну синей киты могли в любой момент, без форумных искателей обиды, собсна до этой подачки няхи насасывали и брали крепы только в одном случае - асмокиты не пришли/им не нужна крепа.

Всем похуй, то что твой друг Вася не сможет с тобой поиграть, вас таких три человека, а если ливнут няхокиты, которые ходят на осады (хотя они и заметно бестолковее асмов, ну тут ничего не поделаешь), то сервак помрёт. Оценивать баланс по суммарному количеству персов 1-50 просто потрясающая идея.

• Like 1
  • Thanks 1

Свободу неграм...... BLM  BLM  BLM  BLM  BLM  BLM  BLM  BLM  BLM  BLM  BLM  BLM  BLM  BLM  BLM  BLM  BLM  BLM  BLM  BLM  BLM  BLM  BLM  BLM  BLM  BLM  BLM  BLM  BLM  BLM  BLM  BLM  BLM  BLM  BLM  США вводят в срочном порядке свои кибер войска в AionEmpire.......

КАК вы уже достали. Удалили бы уже эту тему.........

• Haha 1

6 часов назад, TANKNBP сказал:

По фактам на сосадах нях выносили одни киты. А СНГ и ЕУ были у них на подсосе, довеском. И няхи выклянчили себе руастерию, чтобы игроки не ливали, но сделать всю бездну синей киты могли в любой момент, без форумных искателей обиды, собсна до этой подачки няхи насасывали и брали крепы только в одном случае - асмокиты не пришли/им не нужна крепа.

Всем похуй, то что твой друг Вася не сможет с тобой поиграть, вас таких три человека, а если ливнут няхокиты, которые ходят на осады (хотя они и заметно бестолковее асмов, ну тут ничего не поделаешь), то сервак помрёт. Оценивать баланс по суммарному количеству персов 1-50 просто потрясающая идея.

Ты вроде пишешь какие-то доводы, но сводишь их вместе очень кривоватенько. У тебя одна мысль перепрыгивает другую, при том они совершенно не связаны. В итоге довольно сложно понять, какую тезисную мысль ты хочешь донести.

Ты говоришь про осады и кто кого там выносил. Вообще не понятно для чего тебе подобные челы приводят в доводы осады в подобных темах, ну да ладно. В различные временные периоды на Асмо стороне было разное соотношение РУ/ЕУ/Чина. С тем, что китов было всегда больше - соглашусь. Их в целом на сервере больше всех, на обоих сайдах. Я в посте выше сказал уже, перевес онлайна всегда был чуть в сторону Асмо, но никогда не являлся критическим. Даже 60/40 не видел ни разу.

Далее ты сам себе противоречишь. Мой друг Вася, зарегав аккаунт, условно вчера-сегодня-завтра, вряд ли будет представлять какую-либо угрозу балансу в ближайшие 2-3 месяца. Не из-за моего друга Васи няхокиты ливнут с сервера. Не из-за моего друга Васи умрёт сервер, короче. И тут действительно процентажное соотношение сил (по факту скупое соотношение количества онлайна на 2х сайдах) вряд ли стоит брать в расчёт.

Но мой условный друг Вася услышал, что на сервере скоро будет (возможно) апдейт 2.1. Версия 2.1 ему нравится больше, чем 1.9, но покачаться он не против и сейчас, хотя бы до 50. Играть он хочет со знакомым. Или Вася просто хочет за асмосайд играть. Почему? Да мало ли почему? Когти с гривой Васе нравятся, или идейный он, или просто знает миссии/локации/споты на асмосайде. Не должен как бы Вася объяснять, почему. Ни администрации, ни мне, ни тебе.

И ещё раз, Васе параллельно, как каждая из сторон себя чувствует в плане осад, Васю на осаде ваншотнет слипстрела. Васе все равно, кому принадлежат крепости МКАДа. Труба шатал Вася ходить в эти деревянные данжи за кропаликом реликвий, ему бы СО в зелёных шмотках пройти разок-другой. Но Васе не всё равно на общий онлайн сервера, Васе хотелось бы играть на онлайновом проекте в целом. И почему-то всё это время онлайн, не смотря на "дикий дисбаланс", только рос. Рос он на обоих сайдах, т.к. в процентах крупных изменений не было. 

Тебе рассказать историю руофа, когда, мягко сказать, не самые популярные решения со стороны администрации игроками были встречены единоразовым ливом с проекта размером в 1000+ тел? Я также был свидетелем скорейшей гибели фри сервера, когда админы вручную решили "побалансить". Привет, Скуайон!) 

В одном ты прав, админы чуть ли не со старта делают сервер под Чину, терять эту аудиторию им бы ой как не хотелось. Только играет Чина не только на элийцах. И у Китая тоже, поверь, есть свои Васи. Или, вернее будет сказать, Веи. Или Мины. Как тебе больше нравится)

Вы, ребята, почему-то радостно придумали себе, что резкий перевес в % в сторону элийцев произошёл по причине перехода части асмо туда, совершенно забывая смотреть на общий счётчик онлайна. С установлением причинно-следственных связей и критическим мышлением явно проблемки наблюдаются. 

Часики тикают кста 😉

• Like 3
  • Thanks 2

8 минут назад, Nevermore сказал:

Ты вроде пишешь какие-то доводы, но сводишь их вместе очень кривоватенько. У тебя одна мысль перепрыгивает другую, при том они совершенно не связаны. В итоге довольно сложно понять, какую тезисную мысль ты хочешь донести.

Сейчас понять собеседника это болезнь века)) и дело вовсе не в том что собеседник криво говорит, дело в "условном Васе который думает только о себе и не участвует на сосадах/данжах". Вася по своей природе не признает другую точку зрения.

Posted (edited)
3 часа назад, Nevermore сказал:

Вы, ребята, почему-то радостно придумали себе, что резкий перевес в % в сторону элийцев произошёл по причине перехода части асмо туда, совершенно забывая смотреть на общий счётчик онлайна. С установлением причинно-следственных связей и критическим мышлением явно проблемки наблюдаются. 

Часики тикают кста 😉

просто тех, у кого присутствует критическое мышление, и кто пытается устанавливать причинно-следственные связи, очень быстро убирают со всех площадок, где они могут эти связи сделать достоянием общественности, по принципу "нефиг раскачивать лодку"

как соотнести мыслящему человеку два факта: слабые и малочисленные няхи , у которых перманентно две крепы в верхней бездне, с одной стороны - и сильные могучие доминирующие асмы, у которых астерии не было с прошлого года, и которые периодически сидят вообще без креп с бафом на пвп урон, потому что механика игры считает, что они в полной жопе

Edited by Name

Блет, ребят, это какой-то рофл. Вы сами же пишите что "Мой друг Вася не принесет никакого вреда в ближайшие 2-3 месяца няхам" и САМИ ЖЕ напираете на то, что за неделю закрытой реги онлайн нях увеличился на 5-10% СРАНЫХ БОМЖЕЙ КОТОРЫЕ БЛИЖАЙШИЕ 2-3 МЕСЯЦА МИНИМУМ НИКАКОГО ВРЕДА ВАМ НЕ ПРИНЕСУТ.

И еще и что-то пишите про противоречия... Горит, что не может друг присоединиться - понимаю. Но ради одного-двух людей ныть неделями - мое почтение. Нахер попытку сбалансировать расы, Васи в друзяшках важнее!

• Like 1

4 часа назад, Name сказал:

у которых астерии не было с прошлого года

А они приходят на астерию? Я на астерии вижу только балауров. Хотя нет, на астерию они приходят. На ТП. Аликом. Сливать солычей, прилетевших за эфиром. Браво.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...