Jump to content
Imperfection

Премиум / Premium

Recommended Posts

51 минуту назад, Tatami сказал:

Просто релог, из-за ддос атаки могут быть перебои.

Спасибо, помогло

ПОЧЕМУ ТАК ДОРОГО! вы что не хотите чтобы прем покупали русские?  У НАС НЕТ СТОЛЬКО ДЕНЕГ 😞

В 14.04.2021 в 20:37, simvonij сказал:

@Tatami

подниму еще раз вопрос о премиуме для вечно 46-49 лвл . У них нет возможности  использовать прем , как вариант может .exp off команду добавить только для премиум игроков ? Пусть вечно сидящие 20-49  приносят прибыль серверу . Я поднимал этот вопрос трижды , надеюсь меня услышали и в планах есть что-то изменить . 

где логика агрится на 20 лвл?))) и кап лоу лвл "не невкурсе"))) 30 35 40 45 уж не как 46-49! надеюсь догадался почему? все привязано к апу в этом и вся прелесть 1.9!)))

5 часов назад, AKZ сказал:

где логика агрится на 20 лвл?))) и кап лоу лвл "не невкурсе"))) 30 35 40 45 уж не как 46-49! надеюсь догадался почему? все привязано к апу в этом и вся прелесть 1.9!)))

лень расписывать , просто добавить в премиум команду стоп exp . Я сам решу на каком лвл мне сидеть . 

Как прем стыкуется с амулетом??? Я прожал амулет 200% хп ( с премом) А опыта только в два раза больше идти стало! Тоесть я так понимаю амулеты со 100% хp и 50% дропа (если есть прем) Вообще нет смысла покупать???

54 минуты назад, Gllyuk сказал:

Как прем стыкуется с амулетом??? Я прожал амулет 200% хп ( с премом) А опыта только в два раза больше идти стало! Тоесть я так понимаю амулеты со 100% хp и 50% дропа (если есть прем) Вообще нет смысла покупать???

Идет увеличение от изначального числа опыта с моба, а не от значения с премиумом.

Posted (edited)

А если в групе  то прем разделяется на пати (ХP) а амулет только на себя? Или всё XP только на себя?

Edited by Gllyuk

Posted (edited)
5 часов назад, Tatami сказал:

Идет увеличение от изначального числа опыта с моба, а не от значения с премиумом.

Скажите, сейчас вот в ФТ фармим мобов на кинару в дуо, сейчас рейты х1,5 из-за выходных. Однако, у нас еще есть прем, то есть должно быть еще +50% на дроп. И мы заюзали купоны, на еще +100% дропа и 200% экспы.

Сейчас пишу в чат .prem пишет, что 300% экпа и 150 дроп. Это как так? Почему дроп остался на рейтах х1,5 при преме и купоне?

Есть ли тогда вообще смысл покупать премиур ради дропа, если этого дропа по факту не прибавляется? И есть ли, тем более, смысл в купонах на дроп, если они тоже не работают? Откровенно говоря, всегда было чувство, что что есть этот прем (+ купоны), что его нет - разницы никакой. А тут сейчас все выглядит так, как будто так и есть.

Даже если дроп тоже считается от базы, то разве не должно быть хотя бы х2-2,5, примерно? И какая считается база? х1? Или х.1,5?

Edited by Cyris

Posted (edited)
8 минут назад, Cyris сказал:

Скажите, сейчас вот в ФТ фармим мобов на кинару в дуо, сейчас рейты х1,5 из-за выходных. Однако, у нас еще есть прем, то есть должно быть еще +50% на дроп. И мы заюзали купоны, на еще +100% дропа и 200% экспы.

Сейчас пишу в чат .prem пишет, что 300% экпа и 150 дроп. Это как так? Почему дроп остался на рейтах х1,5 при преме и купоне?

Паходу все эти рейты полуработают! Админы обясните толком как работают Амулеты и прем! Как распределяются на пати!? Есть ли смысл покупать амуль на 100% ХП И 50% на дроп при подключённом преме (я так понимаю что нет смысла) и как они стыкаются с рейтами на выходные????

Edited by Gllyuk

когда будет нормальный премиум а не вот это вот + 100% ? хотя бы х2 можно за такую цену сделать ? или делайте дешевле ...

1 час назад, Соркэ сказал:

когда будет нормальный премиум а не вот это вот + 100% ? хотя бы х2 можно за такую цену сделать ? или делайте дешевле ...

Имея рейты сервера х1, получаем +100%, итого хотя бы х2 есть

Особенно весело когда заплатил за прем, а он автоматом не включается и ты узнаешь умирая что он не активен 👍 Так что обладатели према идя на кач или в данж проверяйте аккаунты, прем может быть деактивирован.

Почему полёты и перемещение не 1 кинар ?

14 минут назад, Faav сказал:

Почему полёты и перемещение не 1 кинар ?

Релог сделали?

В 22.06.2021 в 23:00, Tatami сказал:

Релог сделали?

конечно делал

Posted (edited)

Присоединяюсь к вопросу по работе премиума и амулетов. Объясните, пожалуйста, как распределяется опыт в группе, и как складываются между собой рейты + премиум + амулет

Edited by Ascaria

В 22.06.2021 в 19:00, Tatami сказал:

Релог сделали?

у меня такая же проблема, релог не помогает

влияет ли прем на шанс дропа квестовых итемов?

Полеты и перемещения не 1 кинар стоят, тоже обратил внимание

Купил вот Прем, в ЛК статус тоже Прем есть, но в игре и посмертие есть и полеты не по 1 кинару, перезашел, ничего не изменилось

16 часов назад, Помидорка сказал:

Купил вот Прем, в ЛК статус тоже Прем есть, но в игре и посмертие есть и полеты не по 1 кинару, перезашел, ничего не изменилось

никнейм?

Всё работает, спасибо. Единственное, мастер полетов предлагает перемещение за определенную сумму,а по факту снимается 1 кинарка, так что всё ок)

День добрый, поясните пожалуйста: создал перса, пнул самого первого моба, с него упало 100 експы, купил прем, пнул моба с него упало 130 експы, но разве не должно быть 200? Типу, увеличение с мобов на 100% или я чего-то не догоняю)

4 часа назад, Полудохлый кибер-червь сказал:

День добрый, поясните пожалуйста: создал перса, пнул самого первого моба, с него упало 100 експы, купил прем, пнул моба с него упало 130 експы, но разве не должно быть 200? Типу, увеличение с мобов на 100% или я чего-то не догоняю)

существует кап опыта с одного моба зависящий от твоего лвл, если все так то  по с више лвлом должно быть все норм

• Like 1

• Create New...