Перейти к содержанию
Imperfection

Итоги голосования

Recommended Posts

9 часов назад, Tatami сказал:

Где кто-то из администрации написал такие сроки? я не помню чтобы утверждал конец апреля.

Мы вынесли опрос на голосование, результаты вы видите сами в главном посте.

Писали, точнее намекали в дк - "возможно, примерно, думаем тряляля конец апреля". А сейчас ведете себя как девочка нецелованная. Хоть бы не старались, если решили, то и не отвечайте ничего - типа сказали нет, значит нет. Мечетесь как уж на сковороде - мы ничего не намекали, вы тут сами все видели. Смотреть противно. "Что бы еще этим хомячкам написать, а то никак не отстают" - вот так это выглядит.
Когда ведете разговор с людьми - нет места ни намекам ни полуобещаниям, ничему подобному. Либо точные прогнозы, либо ничего. Так же как с этим опросом. Результаты мы и так знали - я их на фанпее вижу каждый день - китайский кинарный рай. Особенно ваши меры - банить продавцов. Бесполезные меры. Если только вы сами не будете скупать ту кинару и по факту банить всех 10х твинов продающих, хотя и это никак не поможет.
Весь контент китайской игры - фарм бакрамы по кд всеми твинами, продажа фт, перекуп кинары на ФП, аукцион поломаный. Конечно, зачем им обнова, у них тут места прикормленые, а на 55м надо страдать, в кельке такого фарма не будет, там таки посложнее.
И так же мы видим как к этому относитесь вы - вас устраивает. А по факту за пару дней отток русскоязычных игроков после вашего опроса увеличился. Остались качающиеся -да их все устраивает, пока они просто не дошли до 50го, не видели что игра на капе - это открой фанпей, купи кинары, купи весь шмот и пуху и заходи постоять в городе, т.к. ты не соберешь пати никуда, побегаешь где нибудь получив люлей от зерга, сходишь в дер, где тебя три глада без анимации за 2 скила выносят и на этом игра пройдена. Даже феник/мирку делать незачем. А собирать ап - ради чего, пати русскоязычных уже не собрать никуда нормально. Хотя первые 3 месяца было очень даже хорошо. Сейчас даже бургов мало осталось, а с китайцами куда то ходить можно, но когда ты им пишешь что "не понимаю китайский, обращайтесь ко мне по английски" - тебя кикают. И вот это вы поддерживаете. Игроки выбрали. Какие игроки? Они не играют, у них бизнес.
Так вот собственно где в этих всех бизнесах место нормальному рядовому игроку любой нации и расцветки? И что нам собственно делать на вашем сервере ближайшие пару месяцев? Все что делают игроки всеми одетыми твинами - ходят мкад ( и то все реже) и осаду иногда. Уже даже на дер забили люди, потому что с ивентом он свелся к побегушкам. Бегать 40 твином и сливать качающихся у СО - мне совесть не позволяет так деградировать.

Ивент с дером превратился в "добеги до чужого пленного, своруй его, убей всех оставшихся, сбегай к своему складу, там тоже убей и смотри как чужое пати выходит с дера, потому что какой смысл там оставаться". И это начали так же китайцы делать - я ни одно пати не видела бургов или рускоязычных, которые так делают(может только мне так попадается).
Акция со свитками откатов - была для китайцев, у стандартного игрока нет столько кинары, что бы купить интересующий свиток куда либо. Она помогла только фанпею и китайцам продавать больше бакрамы.
Сейчас там акция с коробкой за 3,7кк - ей вообще никто не пользуется (первые пару дней наверное пару раз потыкали и все), она максимально бесполезна, потому что тем кому надо вывести кинару -их там ничего не заинтересует, это же не фанпей. А тех кого заинтересует - им нечего выводить.

Пока вы собираетесь что-то еще делать, какие то акции, ивенты, пвп или не очень - народ утекает. Его скоро перестанет взаимозаменять новичок, и отток станет ощутим. А с его видимостью, люди начинают покидать проект, начинается "шеф все пропало, тикаем, серв помирает". И вы только способствуете этому своими опросами и ничего не озвучивая.
Пока вы там мнете грудь, китайцам станет некому кинару продавать и они тоже рассосутся на какой-нибудь не очень сервак. Так что мните дальше. Посмотрим как очередной титаник медленно уйдет под воду.
 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, shackir45 сказал:

... писает кипятком..
 

тебя кто так обидел то сильно? тебе и валерьянка уже не поможет, может стоит чуток расслабиться?

ты админов на работу нанимал что-ли, чтобы в таком тоне предъявы кидать?

не нравится - подтянул штаны, утер сопли и свалил на тот самый "идеальный сервер", где все так, как хочется тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Name сказал:

тебя кто так обидел то сильно? тебе и валерьянка уже не поможет, может стоит чуток расслабиться?

ты админов на работу нанимал что-ли, чтобы в таком тоне предъявы кидать?

не нравится - подтянул штаны, утер сопли и свалил на тот самый "идеальный сервер", где все так, как хочется тебе

У тебя недержание, что ты мне пишешь? У меня есть свое мнение, в свободной стране и все такое. Если тебе все нравится - я не осуждаю, так почему ты начинаешь осуждать меня?
Будь любезен пройди мимо, если какие то вопросы лично ко мне - существует лс.
 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, hotcoffee сказал:

Посмотри, если я правильно ввела в калькулятор) 55 голд против 40 и 50-го элит. Лучше, по маг защите существенно, это без учёта новых камней +14, там ещё подъезжает рыжая бижа.42cbace17f5b7517205c29b2eeacd1e4.png

 

Скрин из калькулятора, это с бонусами от комплектов статы? Откуда в 55 апе больше ХП, чем в 50???

Это если рассматривать для хила в м.резе. Для остальных (некоторых) классов и других заточек он интересен разве что перчатками на каст.

Да стоимость трибуна в 2.1 делает его сомнительным приобретением. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, KaJluTka said:

Бред полный. Игра многогранна и контента огромное количество, просто кто-то решил что самое главное в игре всеми силами как можно скорее получить 50 уровень и ныть о том, что там скучно.

Его настолько много, что все, кто про него говорят, кроме слова "много" никакой конкретики не добавляют. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, shackir45 сказал:

Весь контент китайской игры - фарм бакрамы по кд всеми твинами, продажа фт, перекуп кинары на ФП, аукцион поломаный. Конечно, зачем им обнова, у них тут места прикормленые, а на 55м надо страдать, в кельке такого фарма не будет, там таки посложнее.

 

Я об этом же, хотя думаю, что у них там свой фанпей есть, местный, где их никто выслеживать для того, чтобы забанить, не станет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TANKNBP сказал:

Его настолько много, что все, кто про него говорят, кроме слова "много" никакой конкретики не добавляют. 

Естественно, потому что каждый ищет занятие себе сам. Никто не пишет потому что это довольно таки долго описывать, если ты не можешь придумать что-то, то начни с чтения книг, борись со своим скудоумием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Name said:

они хотя бы 50-й ап точат на капе
а ру комьюнити сидит массово на 40-м, вкладывается (экономя на дошиках) в заточку 40-го шмота, а дальше безнаказанно льет бомжей, удовлетворяя свое чсв, про этом точно зная, что шанс встретить достойного противника, который их там нагнет - стремится к нулю

Разница даже между 50ым и 30ым не настолько критична, чтобы бежать сломя голову за 50ым. Основное отличие - количество маг. реза, если мрез не нужен можно сидеть на 30ом элите и вообще не париться. Загнал его на +15 за три копейки и норм.

Топовый шмот останется 50ый элит, в плане сбора вообще ничего не поменяется, кроме мрезных чуваков. Да пуху можно будет немного прокачать (при этом по базовой атаке в 2.1 буст очень маленький, в основном там статы сильно лучше на той же рудре, если сравнивать с топовыми 50ыми пухами), а для милишников как был трирон так и останется. Только вот на 2.1 можно на асмах до первого ранга набивать ап (чтобы свапнуть 30 на 50), а на 1.9 только сидеть и в дред ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, KaJluTka said:

Естественно, потому что каждый ищет занятие себе сам. Никто не пишет потому что это довольно таки долго описывать, если ты не можешь придумать что-то, то начни с чтения книг, борись со своим скудоумием

Опять пространная байда вместо конкретики. Много контента, просто море, так много, что его надо искать xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TANKNBP сказал:

Опять пространная байда вместо конкретики. Много контента, просто море, так много, что его надо искать xD

Не буду тратить время что то тебе доказывая, если у тебя нет своих идей, просто создай тему на форуме, я думаю кто-нибудь подскажет тебе чем можно заняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, KaJluTka said:

Не буду тратить время что то тебе доказывая, если у тебя нет своих идей, просто создай тему на форуме, я думаю кто-нибудь подскажет тебе чем можно заняться

Просто мастер ухода от ответов. В Варгейминге не пробовали работать? Там таких любят )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Manuela сказал:

Скрин из калькулятора, это с бонусами от комплектов статы? Откуда в 55 апе больше ХП, чем в 50???

Это если рассматривать для хила в м.резе.

Я немного ошиблась и для 2 и 3 сетов указала 50 уровень 😁  Я смотрела сет для хила, т.к. сама им и играю (да и вообще хилы и глады это самые многочисленные классы). А если хочется перчатки с кастом, то что делать с этим сетовым шмотом 😔 

А вообще это всё не относится к теме, прошу прощения за флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hotcoffee сказал:

Посмотри, если я правильно ввела в калькулятор) 55 голд против 40 и 50-го элит. Лучше, по маг защите существенно, это без учёта новых камней +14, там ещё подъезжает рыжая бижа.42cbace17f5b7517205c29b2eeacd1e4.png

 

В 2.1 трибуну собирать будут только дурачки.. 40й ап для жрецов и 50й для всех остальных топ остается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, ForumniyGeroi said:

В 2.1 трибуну собирать будут только дурачки.. 40й ап для жрецов и 50й для всех остальных топ остается

В 55ой кольче на 120 мреза больше, чем в 40вом апе. + от забивки +14 вместо 12, по 12 со шмотки. В сумме почти 200 натикает - это много. Если собирать нечего - норм вариант для сбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, shackir45 сказал:

У тебя недержание, что ты мне пишешь? У меня есть свое мнение, в свободной стране и все такое. Если тебе все нравится - я не осуждаю, так почему ты начинаешь осуждать меня?
Будь любезен пройди мимо, если какие то вопросы лично ко мне - существует лс.

ну ты ж не в лс админам пишешь, а вываливаешь свое бомбящее мнение (в весьма базарной манере, кстати) на всеобщее обозрение)
а если ты хочешь обсуждения твоего "плача ярославны", то можно и по пунктам обсудить

1 час назад, shackir45 сказал:

точнее намекали в дк

намекали, как шикарно звучит: поздоровался, улыбнулся - а ты уже и платье свадебное прикупила, и ресторан присмотрела, и количество детишек распланировала, ну он же "Намекнул"

1 час назад, shackir45 сказал:

А по факту за пару дней отток русскоязычных игроков после вашего опроса увеличился

а точнее можно, по факту? на сколько увеличился отток за пару дней, можно в цифрах точно, можно в процентах от играющих
или "вася в диске сказал, что имел он эту игру и уйдет, а маша сказала, правильно вася"?

1 час назад, shackir45 сказал:

побегаешь где нибудь получив люлей от зерга, сходишь в дер, где тебя три глада без анимации за 2 скила выносят и на этом игра пройдена. Даже феник/мирку делать незачем. А собирать ап - ради чего

никогда не было в айоне зергов - и вот опять 😂а три глада тебя и с анимацией вынесут, особенно если "феник мирку делать незачем, ап собирать незачем"
стоит поставить 2.1 - как три глада тебя резко перестанут выносить? и моментально само все соберется, и ап и пве?

1 час назад, shackir45 сказал:

Ивент с дером превратился в "добеги до чужого пленного, своруй его, убей всех оставшихся, сбегай к своему складу, там тоже убей и смотри как чужое пати выходит с дера, потому что какой смысл там оставаться". И это начали так же китайцы делать - я ни одно пати не видела бургов или рускоязычных, которые так делают(может только мне так попадается).

что тебе мешает добежать до пленных и юзнуть ивент? ах да, ап нам же не нужен, фенрир/миразент  тоже нафиг, а потом мы через мобов пробежать не могем, у нас лапки, виноваты те, кто может, донатеры хреновы в апе и мирке

1 час назад, shackir45 сказал:

Акция со свитками откатов - была для китайцев, у стандартного игрока нет столько кинары, что бы купить интересующий свиток куда либо. Она помогла только фанпею и китайцам продавать больше бакрамы.
Сейчас там акция с коробкой за 3,7кк - ей вообще никто не пользуется (первые пару дней наверное пару раз потыкали и все), она максимально бесполезна, потому что тем кому надо вывести кинару -их там ничего не заинтересует, это же не фанпей. А тех кого заинтересует - им нечего выводить.

прекрасно, стандартный игрок, который не может выбить бакраму сам, купит ее у китайцев, хотя бы купит
акция с коробкой - а ты, собственно, тут при чем? бомж без кинары завидует тем, у кого она есть? что тебе от этой коробки, не заинтересует - значит, не заинтересует. Ты, что-ли, коробку писала бессонными ночами, наполнение в нее, что так переживаешь? тебе вообще от этой акции должно быть не горячо, не холодно. Ну кроме зависти, что вот они могут прикупить, а я не могу, беполезную такую коробочку, которой "никто не пользуется", но тебя прям жаба душит, откровенно

1 час назад, shackir45 сказал:

Пока вы собираетесь что-то еще делать, какие то акции, ивенты, пвп или не очень - народ утекает. Его скоро перестанет взаимозаменять новичок, и отток станет ощутим. А с его видимостью, люди начинают покидать проект, начинается "шеф все пропало, тикаем, серв помирает". И вы только способствуете этому своими опросами и ничего не озвучивая.
Пока вы там мнете грудь, китайцам станет некому кинару продавать и они тоже рассосутся на какой-нибудь не очень сервак. Так что мните дальше. Посмотрим как очередной титаник медленно уйдет под воду.
 

мы все умрем - страндартное нытье недовольных на всех серваках, и кстати, отток начинается с таких вот истеричных постов, типа твоего, а не с китайцев, фанпея и прочего

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Name сказал:

в весьма базарной манере, кстати

Главное следи за собой.

Все твои выводы безосновательны. Совершенно не твое дело, что у меня есть или чего нет. Что происходит на сервере видят абсолютно все, даже ты.
За сим откланиваюсь. Еще раз - какие то проблемы лично ко мне - для этого придумали ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю уже более 50% игроков имеют 40/50 ап? Таху выбили уже большинство? (заточка уже другой разговор и она не особо является показателем того, что контент иссяк).

Хотя бы мирку когда соберут 60-70% игроков, тогда можно подумать об апе версии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Kahrun сказал:

Я так понимаю уже более 50% игроков имеют 40/50 ап? Таху выбили уже большинство? (заточка уже другой разговор и она не особо является показателем того, что контент иссяк).

Хотя бы мирку когда соберут 60-70% игроков, тогда можно подумать об апе версии...

Это показатель для единицы, а не для массы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Гость сказал:

Это показатель для единицы, а не для массы.

Что бы дегройды не писали что делать нечего, они должны иметь 40/50 ап (даже крабы) + анухард/мирку... Это основной контент 1.9. Когда больше половины игроков добывают топ загиры, админы апают версию и все довольны. Или я ошибся в чем-то? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Kahrun сказал:

Я так понимаю уже более 50% игроков имеют 40/50 ап? Таху выбили уже большинство? (заточка уже другой разговор и она не особо является показателем того, что контент иссяк).

Хотя бы мирку когда соберут 60-70% игроков, тогда можно подумать об апе версии...

Перс не продаётся никак? 🤔 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока шло голосование и бурное обсуждение уже многие кто был 30 стали 50 🙂 так что вы приняли верное решение, сделать упор на защиту сервера, все проверить на тестовом и к концу апреля ввести! Полностью поддерживаю ввод 2.1 в таком формате!

Спасибо администрации за вашу работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Snoopy сказал:

Перс не продаётся никак? 🤔 

ну как бы перса не трудно продать, главное не на ФП, а то там бомжи СНГшные только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kahrun сказал:

ну как бы перса не трудно продать, главное не на ФП, а то там бомжи СНГшные только

Думаю проще всего на китайском написать в игре 😂 а то я подозреваю, что половина "сборов группы" это продажа персов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jarishka сказал:

Пока шло голосование и бурное обсуждение уже многие кто был 30 стали 50 🙂 так что вы приняли верное решение, сделать упор на защиту сервера, все проверить на тестовом и к концу апреля ввести! Полностью поддерживаю ввод 2.1 в таком формате!

Спасибо администрации за вашу работу!

А где ты видишь конец апреля? Тут конкретики вообще никакой не дали. В дк писалось про возможный май, середина, а возможно и осень. Короче в принципе нихера не понятно 🤷🏻‍♂️ 😂 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...