Перейти к содержанию
Авторизация  
Imperfection

Обновление правил сервера AionEmpire

Recommended Posts

13 минут назад, Sandra сказал:

в этом месте позвольте поинтересоваться. На сайте есть магазин кинар, через который проходит уйма кинар, так же покупают люди, и есть условный фанпей, который обьем оборота кинары имеет во много раз меньше. Получается, что магазин кинар сервера рушит экономику еще больше чем фанпей? Просто хочется понять логику 🙂 или может есть какая то подноготная, о которой я не догадываюсь.

И раз уж пошла такая пьянка, может проще сделать сразу у всех контрольную закупку разом и все?))  Мера действенная, вложений средств много не потребует, максимальный профит за минимальное время.

А  вообще, я бы поставил на счетчик таких продавцов, легальный рекет так сказать, те же 10% с каждой продажи, только вот жаль это реализовать не получится никак. Либо делать магазин кинар в возможностью вывода денег в реал за 20% от прибыли скажем, или лимит в неделю или месяц по выводу денег, моментально фанпей умрет. Вобщем, проблема рмт уже десяток лет идет, если не больше, как проституция, искоренить нельзя, тогда надо направить в управляемое русло и получать выгоду 🙂

Это были мысли вслух.

P. S. Если сделать возможность вывода денег это был бы беспрецедентный шаг, на наш сервер стянулись бы все рмтшеры и люди, которые любят пользоваться их услугами, интересно, насколько бы онлайн вырос? С другой стороны, как регулировать экономику в таких объёмах? Очень интересно...

КАК МНОГО ВОДЫ И не умных мыслей
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, ForumniyGeroi сказал:

КАК МНОГО ВОДЫ И не умных мыслей
 

Присоединяйся к нам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пермач за продажу кинары это не слишком? Вы бы хоть предупреждения делали, скажем 1 раз попался - неделю в бане посиди, второй - месяц, а потом уже, если вам так хочется народ разогнать с сервера можно и перманентный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю через пару недель-месяц средний онлайн упадёт на 700-1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже вот убожество а не тема)))))пля фан плей зайди все видно  пишите бред найдем забаним убьем..сук все видно кто что кого..пзд

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2021 в 14:48, BLAST сказал:

Это ничего не даст.
Все нормальные продавцы используют левые аккаунты с персами 10 лвла...

Разве не возможно узнать какие еще аки заходят с данного компа и забанить их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, polayigry said:

Разве не возможно узнать какие еще аки заходят с данного компа и забанить их?

Открываешь любую ВПН прогу за 3 бакса в месяц и вуаля. Просто многие не запариваются и ботоводят/барыжат прям так, тип не заметит никто. А замечают xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ! да чего тут говорить щас все ботоводы сидят и смеються че мы тут пишем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2021 в 04:26, TANKNBP сказал:

Открываешь любую ВПН прогу за 3 бакса в месяц и вуаля. Просто многие не запариваются и ботоводят/барыжат прям так, тип не заметит никто. А замечают xD

Я в этом не бум бум) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2021 в 15:54, BLAST сказал:

А какая цель подобных ограничений?
Типа площадки подобные ФП разрушают экономику сервера?

Привет, ты случайно не на танке на делике играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.05.2021 в 13:52, Rinka сказал:

Привет, ты случайно не на танке на делике играл?

Привет. Да, это я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте сегодня в 19:20 где-то так был заблокирован персонаж Fanat могу я узнать причину если администрация игры не имеет права вмешиваться в игровой процесс насколько я знаю по правилам . Почему при проверки правил был заблокирован этот персонаж? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Fanat сказал:

Здравствуйте сегодня в 19:20 где-то так был заблокирован персонаж Fanat могу я узнать причину если администрация игры не имеет права вмешиваться в игровой процесс насколько я знаю по правилам . Почему при проверки правил был заблокирован этот персонаж? 

лично по моей последней инфе этот персонаж "кинул" человека на не маленькую сумму в кинарах  + человек вел запись процесса , и скорей всего запись была направленна на комиссию и эту мягко говоря   "тварь"   забанили и правильно сделали 

Изменено пользователем [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Авторизация  

×
×
  • Создать...