Jump to content
Imperfection

Итоги AionEmpire/AionEmpire results

Настало ли время AionEmpire обновить свой мир до версии 2.1?/Is it time for AionEmpire to upgrade its world to version 2.1?  

314 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Настало ли время AionEmpire обновить свой мир до версии 2.1?/Is it time for AionEmpire to upgrade its world to version 2.1?

• Да, конечно!/Yes, of course!
      152
    • Нет, я против./No, I'm against it.
      150
    • В любом случае приятно играть у вас, ребята!/In any case, it's nice to play with you guys!
      12

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 04/01/21 at 09:00 AM

Recommended Posts

Нет, я против./No, I'm against it.

Нет, я против./No, I'm against it.

Я за 2.1, но вопрос нужно было ставить по другому.

Когда ставить версию 2.1?

Варианты ответов:

а) в начале лета, через 2 месяца;
б) в начале осени через 5 месяцев;
в) через год существования сервера/под Новый год.

I am for 2.1, but the question had to be posed differently.

When should I install version 2.1?

Answer options:

a) at the beginning of summer, after 2 months;
b) at the beginning of autumn, after 5 months;
c) after a year of the server's existence / on New Year's Eve.

Posted (edited)

я категорически против

сделайте внутриигровое голосование, очевидно, что перевес голосов будет за теми, кто пришел именно на 1,9

Edited by Беска

Ни в коем случае, по крайней мере, в ближайшие полгода!

как я понимаю, ставится обновление? сервера недоступны в данный момент , до какого времени это будет? и где почитать что такое обновление 2,1 я в игре новичек и не знаю что означает эта обнова 

5 часов назад, Snoopy сказал:

Тем, кто не оделся - вы не понимаете жопы в заточке на капе и узейшего ассортимента возможностей для фарма точек, если ты не мега задрот. 2.1 даёт удасы и пхас на фарм точек + варианты шмота. 

Тем, кто говорит, что умрёт лоуганг и Бездна - лоуганг живой вплоть до 3.0. Бездна актуальна так же, и малыши будут фармить мобов и гвардов на ап.

2.1 так же даёт дополнительные места для ганга, ведь на хай лвле погангать можно только у креп в Бездне и в белке/интере в местах кача/фарма. Обнова уберёт из этих лок 50+ лвл и качаться будет полегче, плюс ганг будет более с равными уровнями, чем есть сейчас.

А я вот помню с руофа другую картину.   Ганг был только у креп Ингисона и Кельки. Раз. Два- фармить медали можно было лишь завалив заливного /переливного сина у тех же самых креп. Занимались такой дурью,что многие не хотели апать 51 и долго ещё сидели на 50м дабы не заниматься гейством с переливом. И да, в 2.1 Пхас такой весёлый, что прям далеко не все были способны завалить рудру. Вы не путайте с другими версиями, где её буквально в соло били уже тру-задроты. Т.е далеко не все будут ходить туда за точками,хоть бы одеться могли. 

Считаю, что еще рано

4 минуты назад, apuc@bk.ru сказал:

как я понимаю, ставится обновление? сервера недоступны в данный момент , до какого времени это будет? и где почитать что такое обновление 2,1 я в игре новичек и не знаю что означает эта обнова 

Пока еще не ставится 🙂

Только что, Anna сказал:

Пока еще не ставится 🙂

обьясните мне новчичку который не понимает в "сленгах" что даст это обновление  обычному игроку ? который не является задротом и не знает что и как? где можно почитать разницу между версией 1,9 и 2,1

заранее благодарю

55 лвл  и скилы  .если прям вот новичку.так же  новая локация  для 51 +х+новый данж  храм  Пхасумандир

Только что, iiMumm сказал:

55 лвл  и скилы  .если прям вот новичку.так же  новая локация  для 51 +х+новый данж  храм  Пхасумандир

спасибо

Posted (edited)
8 минут назад, Yenne сказал:

А я вот помню с руофа другую картину.   Ганг был только у креп Ингисона и Кельки. Раз. Два- фармить медали можно было лишь завалив заливного /переливного сина у тех же самых креп. Занимались такой дурью,что многие не хотели апать 51 и долго ещё сидели на 50м дабы не заниматься гейством с переливом. И да, в 2.1 Пхас такой весёлый, что прям далеко не все были способны завалить рудру. Вы не путайте с другими версиями, где её буквально в соло били уже тру-задроты. Т.е далеко не все будут ходить туда за точками,хоть бы одеться могли. 

Подтверждаю каждое слово

А. добавлю, что это был руоф и там не было зергов, с особым китайским колоритом.

Edited by Беска
добавлено

Хочу проголосовать, отмодерируйте меня

9 минут назад, Yenne сказал:

Рудра сложная на 2.0 а не на 2.1

• Like 1

это прям топовый  айон.2.1-2.7  .именно тот где все есть  и больше ничего не надо)

• Like 1

Только что, KaJluTka сказал:

Рудра сложная на 2.0 а не на 2.1

на 2.5 вроде бы пофиксили.на 2.1  все еще жесть

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...