Перейти к содержанию
Imperfection

Итоги AionEmpire/AionEmpire results

Настало ли время AionEmpire обновить свой мир до версии 2.1?/Is it time for AionEmpire to upgrade its world to version 2.1?  

314 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Настало ли время AionEmpire обновить свой мир до версии 2.1?/Is it time for AionEmpire to upgrade its world to version 2.1?

    • Да, конечно!/Yes, of course!
      152
    • Нет, я против./No, I'm against it.
      150
    • В любом случае приятно играть у вас, ребята!/In any case, it's nice to play with you guys!
      12


Recommended Posts

53 минуты назад, Tatami сказал:

А тут послушал бы поподробнее, можно в лс.

Что конкретно? Что не было достойных ритейл серверов старых версий? Я таких не наблюдала и поэтому приходилось играть на 4+ ритейлах и наблюдать как их хоронит собственная администрация. 
Администрации проекта имелись ввиду не этого, а тех, которые теряли онлайн и закрывались. Пример недавно почившей небесной фришки как вариант. Тут пока что все адекватно и приятно. Неизвестно, что будет в будущем, но на данный момент достойно. Никаких претензий.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, shackir45 сказал:

Классика это версии до 2.7 (даже 3.0 я бы уже включила сюда, учитывая что там щас на актуале творится). А 1.9 это проходняк. 

Это опять же к вопросу о твоих диких фантазиях "это..., я бы...." если бы у бабушки были бы бубенчики - она была бы дедушкой!))) Aion classic это не обобщение версий кому как вздумается, а новый проект разрабов нет там никаких 2+ и тем более 3+, как видно контент пользуется популярностью по всему миру, все локализаторы стремятся запустить этот проект, вот тебе и "проходняк" !

27 минут назад, shackir45 сказал:

имелось ввиду отдельный сервер при наличии уже одного. А не версию поднять. 

вокзал поехал паровоз остался!) кого ввиду во что ввиду? ты топишь за 2+ целую простыню, потом "голосовала против...", теперь это, попахивает раздвоением личности, хотя лыжня правильная главное что бы лыжи не разъехались!))) 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, AKZ сказал:

Это опять же к вопросу о твоих диких фантазиях "это..., я бы...." если бы у бабушки были бы бубенчики - она была бы дедушкой!))) Aion classic это не обобщение версий кому как вздумается, а новый проект разрабов нет там никаких 2+ и тем более 3+, как видно контент пользуется популярностью по всему миру, все локализаторы стремятся запустить этот проект, вот тебе и "проходняк" !

вокзал поехал паровоз остался!) кого ввиду во что ввиду? ты топишь за 2+ целую простыню, потом "голосовала против...", теперь это, попахивает раздвоением личности, хотя лыжня правильная главное что бы лыжи не разъехались!))) 

ору в голос. подписываюсь под каждым словом

2.1 не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AKZ сказал:

Это опять же к вопросу о твоих диких фантазиях "это..., я бы...." если бы у бабушки были бы бубенчики - она была бы дедушкой!))) Aion classic это не обобщение версий кому как вздумается, а новый проект разрабов нет там никаких 2+ и тем более 3+, как видно контент пользуется популярностью по всему миру, все локализаторы стремятся запустить этот проект, вот тебе и "проходняк" !

вокзал поехал паровоз остался!) кого ввиду во что ввиду? ты топишь за 2+ целую простыню, потом "голосовала против...", теперь это, попахивает раздвоением личности, хотя лыжня правильная главное что бы лыжи не разъехались!))) 

Мне вот что интересно, вы все кричите о мифическом классике, но никто из вас не знает что это такое.

Что вы будете говорить когда на CORE сервер кореи поставят патч 2.5 и 2.7 на Aion "Classic" ? Что они не разбираются и нужна 1.2 ?

 В данный момент там уже 1.5

PS клиент на корее версии 2.7 х64 бит

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АДМИНЫ РАДИ БОГА НЕ ТОРОПИТЕСЬ!!! ПОВЫШЕНИЕ ВЕРСИИ НЕОБХОДИМО НО ПОСМОТРИТЕ НА КОЛ-ВО ИГКРОКОВ, ОДЕВШИХ 50 АП, ИХ 5% ОТ ОБЩЕЙ МАССЫ ИГРОКОВ МАКСИМУМ. Я ЭТО К ТОМУ ЧТО БЫ ОБНОВЛЕНИЕ БЫЛО НЕ В БЛИЖАЙШИЕ ПАРУ МЕСЯЦЕВ!!! В СЕРЕДИНЕ ИЛИ К КОНЦУ ЛЕТА ОБНОВЛЯЙТЕ!!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WeedStoner сказал:

ору в голос. подписываюсь под каждым словом

2.1 не нужен

как же ты задолбал) Я вот не пойму ты либо либо играшь по 15 минут в день при чем на 30 уровне) либо любишь самый убогую механику в игре а именно пвп в воздухе. Что с тобой не так? Я сам лично очень люблю версии 1.2-1.9 но повышение до 2.1-2.7 это необходимость. И еще данные версии абсолютно ни как не убивают старые механики и контент. Убогое воздушное пвп  в бездне так же будет существовать. Самое главное в повышении версии сервера это не торопиться!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, shackir45 сказал:

Что конкретно? Что не было достойных ритейл серверов старых версий? Я таких не наблюдала и поэтому приходилось играть на 4+ ритейлах и наблюдать как их хоронит собственная администрация. 
Администрации проекта имелись ввиду не этого, а тех, которые теряли онлайн и закрывались. Пример недавно почившей небесной фришки как вариант. Тут пока что все адекватно и приятно. Неизвестно, что будет в будущем, но на данный момент достойно. Никаких претензий.
 

Спасибо, приятно, хоть и не первый раз с вами не сходимся во мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, agapovmikhailo сказал:

АДМИНЫ РАДИ БОГА НЕ ТОРОПИТЕСЬ!!! ПОВЫШЕНИЕ ВЕРСИИ НЕОБХОДИМО НО ПОСМОТРИТЕ НА КОЛ-ВО ИГКРОКОВ, ОДЕВШИХ 50 АП, ИХ 5% ОТ ОБЩЕЙ МАССЫ ИГРОКОВ МАКСИМУМ. Я ЭТО К ТОМУ ЧТО БЫ ОБНОВЛЕНИЕ БЫЛО НЕ В БЛИЖАЙШИЕ ПАРУ МЕСЯЦЕВ!!! В СЕРЕДИНЕ ИЛИ К КОНЦУ ЛЕТА ОБНОВЛЯЙТЕ!!!!

Интересная статистика))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, agapovmikhailo сказал:

И еще данные версии абсолютно ни как не убивают старые механики и контент. Убогое воздушное пвп  в бездне так же будет существовать. Самое главное в повышении версии сервера это не торопиться!!!

1.9 это и есть пвп в воздухе! отсюда эти визги убогих синов не могущих поставить второй пухой лук и гонять дальников по всему абису. Механика и контент в 1.9 как раз и строится на том что любой может собрать ап шмот в абисе по квестам, а не зергокучей под инвизом!)))

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рановато еще для обновы, многие только входят во вкус, а переходом на новую версию создастся не хилая пропасть между теми кто играет с первого дня и теми, кто только начал, народ наслаждается этой версией и никуда не спешит, собственно ради 1.9 сюда все и пришли изначально и чем медленнее будут идти обновления сервера, тем дольше он будет в топе, а с такой тенденцией обновления раз в пол года, этот серв станет один из тех, с которых все убежали ради ностальгии по олд скулу

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

这并不是真正的1.9版本,货物贩卖商店价格是属于2.1黄金时代的价格,导致通货膨胀,地下城难度也是属于2.1版本,所以必须升级到2.1。
This is not the real version 1.9. The price of goods selling stores belongs to the price of the golden age of 2.1, which leads to inflation. The difficulty of underground city also belongs to version 2.1, so it must be upgraded to version 2.1.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, AKZ сказал:

новый проект

Новый проект разрабов будет обновляться и пойдет по какому то иному пути, который они еще сами не знают. И мы тем более не знаем. Возможно там от классики снова останется только название. Так что это тут скорее твои влажные фантазии, что ты вечно будешь играть в 1.9.
 

 

12 часов назад, AKZ сказал:

вокзал поехал паровоз остался!) кого ввиду во что ввиду? ты топишь за 2+ целую простыню, потом "голосовала против...", теперь это, попахивает раздвоением личности, хотя лыжня правильная главное что бы лыжи не разъехались!))) 

Не топлю за 2+, мне по большому счету пофиг совершенно, я все равно буду тут играть пока ру офф не разродится классиком. Я просто привела аргументы "ЗА" , которые кто-то просил ранее.
За что я проголосовала значения не имеет. Как и в целом голосование. Пора уже тебе успокоится и почитать что ты пишешь и почитать что пишут тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AKZ сказал:

Конечно "никто..." прошел по моей ссылке "а новый проект  разрабов "  и рассказываешь нам о 2.5, 2.7!) не нужно путать версию ядра и контент 1.5. "когда на CORE сервер кореи поставят патч 2.5 и 2.7..." ну расскажи о этом по подробнее дай ссылку или это очередные фантазии очередного пиздабола!)))

 выдал ро

 

 

PS  7 апреля идет обновление 1.7, включая Комнату сокровищ бездны, которую так ждали многие дэвы.  

там уже 1.7 с 1.2 за такое малое время, почему они не играют годами на 1.2 ?

_https://aion.plaync.com/board/hotissue/view?articleId=1073915&viewMode=list&size=20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Гость сказал:

Интересная статистика))

ну естественно это стата, выявленная просто на моих личных просмотрах. В среднем где то за 100 осмотров полтосов 1 в 50 апе)))) Я это к тому что большинство игроков далеки от топ загира, зачем тогда повышать версию в ближ время? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AKZ сказал:

1.9 это и есть пвп в воздухе! отсюда эти визги убогих синов не могущих поставить второй пухой лук и гонять дальников по всему абису. Механика и контент в 1.9 как раз и строится на том что любой может собрать ап шмот в абисе по квестам, а не зергокучей под инвизом!)))

в 1.9 весь ганг в интердике, белуслане, в бездне люди делают ежу и все. Син с луком абсолютно ничего не может, к чему ты вообще это гонево написал?) в 2.1 ты так же можешь собрать фул ап гангая как на старых так и на новых кельке инге. В чем проблема?) Зерги будут, зерги есть и в интердике белуслане в 1.9 версии, но будет и обычные соло гангеры от которых ты будешь регулярно отхватывать. 

Изменено пользователем agapovmikhailo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, agapovmikhailo сказал:

ну естественно это стата, выявленная просто на моих личных просмотрах. В среднем где то за 100 осмотров полтосов 1 в 50 апе)))) Я это к тому что большинство игроков далеки от топ загира, зачем тогда повышать версию в ближ время? 

в среднем из ста просмотров шмот открыт у пятерых в лучшем случае)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Name сказал:

в среднем из ста просмотров шмот открыт у пятерых в лучшем случае)

я говорю про открытых игроков) и потом 50 ап не скрывают как правило)

Изменено пользователем agapovmikhailo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, agapovmikhailo сказал:

ну естественно это стата, выявленная просто на моих личных просмотрах. В среднем где то за 100 осмотров полтосов 1 в 50 апе)))) Я это к тому что большинство игроков далеки от топ загира, зачем тогда повышать версию в ближ время? 

Дело не в загире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Гость сказал:

Дело не в загире

а в чем дело? Просто я мыслю так, хотябы предтопового загира нету, контент не пройден, есть чем заняться. Я оч люблю 2.1 2.5 версии но считаю что не стоит торопиться. Дольше сервак проживет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, agapovmikhailo сказал:

а в чем дело? Просто я мыслю так, хотябы предтопового загира нету, контент не пройден, есть чем заняться. Я оч люблю 2.1 2.5 версии но считаю что не стоит торопиться. Дольше сервак проживет.

У всех разные цели - кому то топ загир, кому то набарыжить 1ккк и т.д. Главное чтобы был интерес к игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"все сюда пришли из за 1.9“... Ну и гонево.🤦🏻‍♂️ Здесь очень много тех, кто знает об апе версиЙ и просто разминается перед 2.1. А так же тех, кто пришёл переждать пока руоф даст классик, и насрать на эти циферки 1.9, ведь классик построен на клиенте 2.7(как минимум скиллы уже в плюсе) + вкусности типа 64 бит клиент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...