Перейти к содержанию
Imperfection

Итоги AionEmpire/AionEmpire results

Настало ли время AionEmpire обновить свой мир до версии 2.1?/Is it time for AionEmpire to upgrade its world to version 2.1?  

314 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Настало ли время AionEmpire обновить свой мир до версии 2.1?/Is it time for AionEmpire to upgrade its world to version 2.1?

    • Да, конечно!/Yes, of course!
      152
    • Нет, я против./No, I'm against it.
      150
    • В любом случае приятно играть у вас, ребята!/In any case, it's nice to play with you guys!
      12


Recommended Posts

Нет, я против./No, I'm against it.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я против./No, I'm against it.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 2.1, но вопрос нужно было ставить по другому.

Когда ставить версию 2.1?

Варианты ответов:

а) в начале лета, через 2 месяца;
б) в начале осени через 5 месяцев;
в) через год существования сервера/под Новый год.


I am for 2.1, but the question had to be posed differently.

When should I install version 2.1?

Answer options:

a) at the beginning of summer, after 2 months;
b) at the beginning of autumn, after 5 months;
c) after a year of the server's existence / on New Year's Eve.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я категорически против

сделайте внутриигровое голосование, очевидно, что перевес голосов будет за теми, кто пришел именно на 1,9

Изменено пользователем Беска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае, по крайней мере, в ближайшие полгода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понимаю, ставится обновление? сервера недоступны в данный момент , до какого времени это будет? и где почитать что такое обновление 2,1 я в игре новичек и не знаю что означает эта обнова 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Snoopy сказал:

Тем, кто не оделся - вы не понимаете жопы в заточке на капе и узейшего ассортимента возможностей для фарма точек, если ты не мега задрот. 2.1 даёт удасы и пхас на фарм точек + варианты шмота. 

Тем, кто говорит, что умрёт лоуганг и Бездна - лоуганг живой вплоть до 3.0. Бездна актуальна так же, и малыши будут фармить мобов и гвардов на ап.

2.1 так же даёт дополнительные места для ганга, ведь на хай лвле погангать можно только у креп в Бездне и в белке/интере в местах кача/фарма. Обнова уберёт из этих лок 50+ лвл и качаться будет полегче, плюс ганг будет более с равными уровнями, чем есть сейчас.

А я вот помню с руофа другую картину.   Ганг был только у креп Ингисона и Кельки. Раз. Два- фармить медали можно было лишь завалив заливного /переливного сина у тех же самых креп. Занимались такой дурью,что многие не хотели апать 51 и долго ещё сидели на 50м дабы не заниматься гейством с переливом. И да, в 2.1 Пхас такой весёлый, что прям далеко не все были способны завалить рудру. Вы не путайте с другими версиями, где её буквально в соло били уже тру-задроты. Т.е далеко не все будут ходить туда за точками,хоть бы одеться могли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что еще рано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, [email protected] сказал:

как я понимаю, ставится обновление? сервера недоступны в данный момент , до какого времени это будет? и где почитать что такое обновление 2,1 я в игре новичек и не знаю что означает эта обнова 

Пока еще не ставится 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Anna сказал:

Пока еще не ставится 🙂

обьясните мне новчичку который не понимает в "сленгах" что даст это обновление  обычному игроку ? который не является задротом и не знает что и как? где можно почитать разницу между версией 1,9 и 2,1

заранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 лвл  и скилы  .если прям вот новичку.так же  новая локация  для 51 +х+новый данж  храм  Пхасумандир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, iiMumm сказал:

55 лвл  и скилы  .если прям вот новичку.так же  новая локация  для 51 +х+новый данж  храм  Пхасумандир

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Yenne сказал:

А я вот помню с руофа другую картину.   Ганг был только у креп Ингисона и Кельки. Раз. Два- фармить медали можно было лишь завалив заливного /переливного сина у тех же самых креп. Занимались такой дурью,что многие не хотели апать 51 и долго ещё сидели на 50м дабы не заниматься гейством с переливом. И да, в 2.1 Пхас такой весёлый, что прям далеко не все были способны завалить рудру. Вы не путайте с другими версиями, где её буквально в соло били уже тру-задроты. Т.е далеко не все будут ходить туда за точками,хоть бы одеться могли. 

Подтверждаю каждое слово

А. добавлю, что это был руоф и там не было зергов, с особым китайским колоритом.

Изменено пользователем Беска
добавлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу проголосовать, отмодерируйте меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Yenne сказал:

А я вот помню с руофа другую картину.   Ганг был только у креп Ингисона и Кельки. Раз. Два- фармить медали можно было лишь завалив заливного /переливного сина у тех же самых креп. Занимались такой дурью,что многие не хотели апать 51 и долго ещё сидели на 50м дабы не заниматься гейством с переливом. И да, в 2.1 Пхас такой весёлый, что прям далеко не все были способны завалить рудру. Вы не путайте с другими версиями, где её буквально в соло били уже тру-задроты. Т.е далеко не все будут ходить туда за точками,хоть бы одеться могли. 

Рудра сложная на 2.0 а не на 2.1

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это прям топовый  айон.2.1-2.7  .именно тот где все есть  и больше ничего не надо)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KaJluTka сказал:

Рудра сложная на 2.0 а не на 2.1

на 2.5 вроде бы пофиксили.на 2.1  все еще жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...