Перейти к содержанию
Tatami

Знакомство с AionEmpire

Recommended Posts

1637917426_.png.e6b347aeac1284937a931dc97d9a5cf1.png

Уважаемые игроки!

Мы представляем действительно уникальный проект в своем роде. Наш сервер призван собрать под свои крылья любителей старого доброго Айона. Знакомьтесь - перед вами оригинальная сборка Aion версии 1.9 с рейтами х1. Да-да, вы не ослышались! Это официальная версия игры! 

Мы предлагаем вам погрузиться в "олдскульный" 2010 год, когда данная версия стартовала в Корее, так и у нас. На этом этапе игры было введено совмещение двуручного оружия, только появились усилители для успешной вставки магического камня в оружие, увеличено мастерство изучения ремесел и появились службы безопасности в каждой расе. Вспомните, что такое лоу-ганг, море PvP-контента, где ключевое место всех битв занимает Арэшурат и знакомство с игрой в целом.

Мы гарантируем ностальгию и желаем вам провести приятно время на просторах минувших лет!

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а БЕЗ ностальгии можно играть? я была еще слишком мала в 2010 чтобы сейчас ностальгировать  🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, nata сказал:

Интересно, а БЕЗ ностальгии можно играть? я была еще слишком мала в 2010 чтобы сейчас ностальгировать  🙂

Привет, ты за асмодиан?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.10.2020 в 13:01, Кувэй сказал:

Привет, ты за асмодиан?)

за асмов начну)эх было мне 22 годика помню))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...