Перейти к содержанию

Гость

Подтвержденные
  • Публикаций

    2 416
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    49

Гость стал победителем дня 8 ноября 2023

Гость имел наиболее популярный контент!

Репутация

263 Excellent

Информация о Гость

  • Звание
    диванный эксперт

Посетители профиля

6 743 просмотра профиля
  1. Нет никакой агрессии, обиды и желания запретить этот движ. Не нужно включать "либерала" у которого своя точка зрения, а кто не согласен тот враг и подлежит уничтожению)) Будет обида если админ накосячит и то только на свое потраченное время))
  2. У всех были твины для лоуганга и апа хоть жопой жуй, и когда рифты появлялись в лоулоках заходили на твинов. Просто раньше время другое было и любого игрока за человека считали. А то что ты написал больше относится к детям на ру фрихах, вот сейчас эти дети и задают тренд в игре.
  3. желуди и квест-итемы на улучшенную стигму (1, 2) у асмо нерабочие из шопа у асмо
  4. ? я для себя делал только из-за последнего предложения, постоянно забываю всякие мелочи... вдруг начну крабить)
  5. где? ответ на вопрос тоже сюда попадает?
  6. Гость

    УДОЧКА

    У Д О Ч К А (притяжка, микропаралич, pulled) − дополнительный эффект при положительном физ.уроне по цели. Описание: 100% притягивает цель к персонажу парализуя ее на 2 секунды. Общая механика: конфликтует с удочкой, воздушными оковами, опрокидыванием, отталкиванием, разворотом; заменяет оглушение и паралич на шанс прохождения влияет защита от негативных эффектов (100% у Перевоплощение: Лорд-заступник и Щит Джикела/Неджакана, 20% у Благословение РУ) и настройки локации/сервера зависимость от рельефа (преграды, ямы, парение и пр.) дистанция ≥ 1метр Присутствует в умениях стража и NPC: Перехват база 0 Захват I база 0, Захват II база 203 Пленение база 339+6*Lv Иллюзорный захват база 503+4*Lv Гарпун и аналогичные умения монстров Чтобы избежать удочки от NPC нужно вставать у края красного круга под целью
  7. урон мощей хила сделайте как на 4.6 - для книжек 100% см из доп.статов экипировки на момент призыва, для стигмы 30% у нас было урон в подсказке меньше и 30% см из доп.статов.
×
×
  • Создать...