Перейти к содержанию

TANKNBP

Подтвержденные
  • Публикаций

    323
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Сообщения, опубликованные TANKNBP


  1. 14 hours ago, [email protected] said:

    лучше настройте клиент так чтобы ДРОВА НА видео карты НВИДИИ не нужно было ставить "лохматых нулевых годов ... а то видео карта стоит топовая а дрова древник ак овно мамонта 

    Фигня вопрос чел. Накатай по бырому новый клиент ну или хотя бы с каждым апдейтом дров выпускай хотфикс, исправляющий ошибки работы с древним клиентом йойона.


  2. 16 hours ago, Name said:

    Гость выше прав, сейчас действительно вход появляется сразу после формирования своей группы)

    а за ваше ожидание - скажи спасибо администрации, онлайн 40/60 каким бы линейным показателем не был, а это три няхи на два асма, вам теперь нас просто не хватает физически))) закрытая рега и выравненный баланс, знаешь ли

    ну и на фоне всего происходящего, лично мой онлайн сократился раза в три, у знакомых - аналогично, зато у вас будет мкад в перспективе однозначно, равноценный обмен? возможно

    Онлайн никак не влияет на дред, дофига народу просто заходят на дред. В последние полчаса всегда вход хреновый и можно понаскринить как в одну сторону, так и в другую. Так же было и до закрытия реги.


  3. 9 hours ago, Name said:

    поищи по форуму или в дк, много раз кидали асмовские скрины с быстрым входом, даже по-моему темы делали, хотя не уверен - с ожиданием быстрого входа 1ч+, ваши не только осадами отличаются, дерек вы тоже активненько поганите.. ничего личного, чисто печальный игровой опыт взаимодействия с вашей расой на данном сервере

    Я могу тебе через день подобные потрясающие скрины закидывать, когда это ночной дред и всё застревает на "формирование группы противника". "Чисто печальный игровой опыт взаимодействия с вашей расой на данном сервере".


  4. 4 hours ago, Name said:

    дред собрать из ру/англ требует минут 40, и то бывает не собирается - брать китайцев, значит с большой долей вероятности слить дер изначально, или зайдут, сядут на жопу/привяжутся к хилу в режиме следовать, или будут бегать на своей волне, то есть пвп изначально проиграно.. норм игроки китая бегают в дер со своими

    мкад вечером просто жопа, хрен кого найдешь, имеющиеся по-видимому ходят днем, китай на мкад даже не стучится

    фоэта на ы ранг - ру не собирают, или ходят уже только своими паками, китай в фоэту на ы ранг в пачку не берет

    ну и че делать? ходить на осаду два раза в неделю?)) или пинать мобов остальное время? а нахрена пинать, голд шмот продавать некому - спасибо администрации

    1) Это сказки, плюс есть быстрый вход, дятлов и афк хватает и среди наших.

    2) Я как ни открою поиск группы, там есть сбор на МКАД.

    3) Зачем туда вообще ходить? РУ/ЕУ естессна ходят только устаканившимися пачками и только на подмену иногда ищут, чтобы не было обсёра в этом невероятно увлекательном мероприятии по геноциду мобов.

    4) Дред - дейлик - офф. На 1.9 нечем заняться в любом случае, если от пинания мобов не получаешь удовольствия.


  5. 18 minutes ago, Adenazin said:

    Хай.Забил давно, ибо не знаю китайского.Иногда захожу на форум  почитать срач.Констатирую: славянам тут по-прежнему делать нефиг.Привет мазохистам.

    А в чём проблема игры без китайцев? Дред элементарно находится, кроме проблем с сосадами картинки в чате не вызывают дискомфорта.


  6. 1 hour ago, simvonij said:

    Не за будьте про вечно " писятых " , насколько я помню на оффе их было не мало . Команду .exp off переработайте до 50 лвл . Напомню что премиум не даёт возможности скидывать опыт . 

    Нику/кибу в бертроне и тяжёлое на кнопку W уже запретили?


  7. 18 minutes ago, Vatafak said:

    Нытье про "уйду с сервера, я пришел играть на 1.9" объявляется открытым

    Там один гений уже в английском варианте отписался. Что мешает сидеть на 50ом и ходить раз в день вечером в фт - хз )


  8. 5 hours ago, polayigry said:

    Разве не возможно узнать какие еще аки заходят с данного компа и забанить их?

    Открываешь любую ВПН прогу за 3 бакса в месяц и вуаля. Просто многие не запариваются и ботоводят/барыжат прям так, тип не заметит никто. А замечают xD


  9. 1 minute ago, ForumniyGeroi said:

    В 2.1 трибуну собирать будут только дурачки.. 40й ап для жрецов и 50й для всех остальных топ остается

    В 55ой кольче на 120 мреза больше, чем в 40вом апе. + от забивки +14 вместо 12, по 12 со шмотки. В сумме почти 200 натикает - это много. Если собирать нечего - норм вариант для сбора.


  10. 10 minutes ago, KaJluTka said:

    Не буду тратить время что то тебе доказывая, если у тебя нет своих идей, просто создай тему на форуме, я думаю кто-нибудь подскажет тебе чем можно заняться

    Просто мастер ухода от ответов. В Варгейминге не пробовали работать? Там таких любят )


  11. Just now, KaJluTka said:

    Естественно, потому что каждый ищет занятие себе сам. Никто не пишет потому что это довольно таки долго описывать, если ты не можешь придумать что-то, то начни с чтения книг, борись со своим скудоумием

    Опять пространная байда вместо конкретики. Много контента, просто море, так много, что его надо искать xD


  12. 2 hours ago, Name said:

    они хотя бы 50-й ап точат на капе
    а ру комьюнити сидит массово на 40-м, вкладывается (экономя на дошиках) в заточку 40-го шмота, а дальше безнаказанно льет бомжей, удовлетворяя свое чсв, про этом точно зная, что шанс встретить достойного противника, который их там нагнет - стремится к нулю

    Разница даже между 50ым и 30ым не настолько критична, чтобы бежать сломя голову за 50ым. Основное отличие - количество маг. реза, если мрез не нужен можно сидеть на 30ом элите и вообще не париться. Загнал его на +15 за три копейки и норм.

    Топовый шмот останется 50ый элит, в плане сбора вообще ничего не поменяется, кроме мрезных чуваков. Да пуху можно будет немного прокачать (при этом по базовой атаке в 2.1 буст очень маленький, в основном там статы сильно лучше на той же рудре, если сравнивать с топовыми 50ыми пухами), а для милишников как был трирон так и останется. Только вот на 2.1 можно на асмах до первого ранга набивать ап (чтобы свапнуть 30 на 50), а на 1.9 только сидеть и в дред ходить.


  13. 4 hours ago, KaJluTka said:

    Бред полный. Игра многогранна и контента огромное количество, просто кто-то решил что самое главное в игре всеми силами как можно скорее получить 50 уровень и ныть о том, что там скучно.

    Его настолько много, что все, кто про него говорят, кроме слова "много" никакой конкретики не добавляют. 

    • Like 2

  14. 9 hours ago, Tatami said:

    С чего вы взяли что он затянулся? разве мы оговаривали какие-то сроки?

    Публично? - нет, не оговаривали, естественно.

    Отсутствие контента для всё большего числа игроков - вполне себе повод полагать, что затянулся. Ну и про конкретные сроки я тоже ничего не говорил, везде такая же уклончивость )).


  15. 46 minutes ago, Name said:

    а с хера ли ты приперся тогда играть на сервак с версией 1.9, если на ней у тебя контента нет?

    1) ты тупое хамло

    2) сервак обещали апать с самого начала. Просто ап что-то затянулся.

    • Like 1

  16. 11 minutes ago, polayigry said:

    Зачем этот спор? играйте в удовольствие и знайте что когда то будет обнова до 2.1. Что с вами люди) 

    На 1.9 нечего делать, поэтому все и хотят 2.1. Кроме дреда и осад + ФТ для крабья никакого контента. Пару дней можно в речаге пофанится полчаса, а потом опять залетаешь в дер, выходишь офф. Дейлик делается либо на ботах в астерии либо на 40+ у бакрамы/индрата, где нормально ганкать невозможно из-за 100 мобов на квадратный сантиметр, которые четверть столба танку с двух плюх сносят + физмагсало + замедло.

    Весь контент в каче, как только до 50ого добираешься в игре делать нечего становится.


  17. 18 hours ago, Гость said:

    Выводы так себе. Если условные 2к человек хочет чтобы было 1.9, то мнение ты их не изменишь) цель же не собрать весь онлайн фришек.

    Мне по душе жёсткий график обнов версий, а не эти розовые голосовалки. Всем все равно не угодить.

    В конце очень правильные как раз выводы. Люди, кто не на продажу персов качает, взяли пуху топ/предтоп, собрали бижу и 30ый апсет и сваливают, потому что делать больше нечего, изредка залетая на сосаду/дред. Приток новых уже еле справляется с компенсацией оттока из-за отсутствия того, чем занять персонажа, что и есть главный вывод в посте.

    • Like 2
    • Thanks 2
    • Haha 1
×
×
  • Создать...