Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Оперативной памяти хватает на вашем ПК? Может используете сторонний софт, который влияет на работу клиента. Попробуйте 32 битную версию клиента.
  3. Окно с игрой периодически зависает намертво во время перелетов "птичкой".. Альтаб показывает и перечисляет открытые окна, но не может переключиться на них. Помогает только перезагрузка компа.. Как исправить? PS: клиент перепроверял...
  4. Сегодня
  5. Вчера
  6. добрый день, не запускается лаунчер, пустая страница на белом фоне с ошибкой "Failed to load URL https://launcher.aionempire.com/action/select-language with error (-7)."
  7. Последняя неделя
  8. Суть проблемы, большая часть игроков уже давно буквально выучила диалоги нпс, я в том числе. При скручивании громкости голов нпс, они остаются на том же уровне. Что скручиваешь бегунок на 50% или вообще в ноль. Все равно они орут, будто в громкоговоритель. Не знаю только у меня такая проблема или ещё у кого то она есть.
  9. Элийцы - Glhf Первый 60 гладиатор https://drive.google.com/file/d/1zKCfTcSkRtfKtzOXX5B9Di1ZX2N9dCBT/view
  10. Добрый день! Создал мастер-аккаунт на сайте. Код ошибки: 2S119/1 при подтверждении почты для активации мастер-аккаунта выскакивает и письмо не отправляется на почту
  11. Добрый день, подскажите есть ли такая функция или доп.функция для активации маркировки над мобами которые нужны по миссии или заданию.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...